Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил и снова не работает(

Вообщем купил я сегодня вот такую зарядку для своей флешки. 

Дело в том, что флешка моя на ноуте моем слабеньком не определяется. Я почитал всякие форумы и понял что ей не хватает мощности тока моего ноутбука т.к. в обычном компьютере она определяется и файлы все видны. А на ноуте видимо слабенькие USB у меня. Мне посоветовали добавить напряжение на них, но я несилен в электрике. А потом прочитал, что можно флешку немного подзарядить и тогда слабенькие USB потянут ее.

Вообщем заряжал флешку минут 30-40 не более, а флешка теперь и на стационарном компьютере не определяется, но лампочка на ней светиться. Я опять в интернет полез но ничего не нашел. ((
Может тут есть хорошие спецы которые бы мне помогли.

Заранее всем спасибо! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lady Lika
Первый раз ТАКОЕ слышу - зарядить флэшку )))) вы решили дам "пощупать" на интеллект? Нужны соответствующие драйвера, а не совать флэшку куда ни попадя )))
MoonlightВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Первый раз ТАКОЕ слышу - зарядить флэшку )))) вы решили дам "пощупать" на интеллект? Нужны соответствующие драйвера, а не совать флэшку куда ни попадя )))
СсылкаПожаловаться
Скорее тест на ЧЮ.
Lady LikaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Скорее тест на ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща ему здесь наюморят )))
Marija Fisher
Вас надули, это не флешка. Вот как флешка выглядит.
ZaraZaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас надули, это не флешка. Вот как флешка выглядит.
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас надули, это не флешка. Вот как флешка выглядит.
СсылкаПожаловаться
А зарядка под нее?
JuliyaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас надули, это не флешка. Вот как флешка выглядит.
СсылкаПожаловаться
)))) И если взять провода от прикуривателя и подсоединить ее к автомобильному аккумулятору, она Вам будет музыку играть сама.
MoonlightВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вас надули, это не флешка. Вот как флешка выглядит.
СсылкаПожаловаться
Челябинская флэшка.
Yulia-S
Зарядить флешку? Это что-то новенькое.
Allammа
Парень, не ты ли вчера чайник через usb к ноуту подсоединял?)) Если это ты... подсоедини флешку к чайнику) И, опять-таки, совет от гуру... форматируешь жёсткий диск и переустанавливаешь Винду
Татьяна Иванова
Аффтор. Вы шуть-шуть ашиблись. А так фсе сделали верно. Дело в том что у вас кончилось в розетке лепестричество. Но чичас наверное появилось. Как это узнать? А так же, как в детстве, вы проверяли есть ли лепестричество ф батарейке. Вставьте в каждую дырочку розетки по гвоздю и одновременно их лизните. Если вас щипнет - лепестричество появилось. Можно заряжать.
Night Fury
Как там летний домик с елочными гирляндами? :)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Как там летний домик с елочными гирляндами? :)
СсылкаПожаловаться
еще с цветом не определился
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем