Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил в семью

Вот тут многие тёти друг дружке хватают, в большенстве случаев, вымышленно, мол, муж МНЕ купил....квартиру, машину, шубу, сапоги, серёжки, трусы, мыло, шнурки....Вот ведь непонятная постановка вопроса.. Если муж, то, наверное, он всё это купил в семью... Или просто семьи разные.. у одних мужья покупают в семью, у других - жене....
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
София .В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....

это Вы женщинам не нужны, даже своей жене, ато бы не писали тут в надежде на ...
София .В ответ на София .
София .
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....

это Вы женщинам не нужны, даже своей жене, ато бы не писали тут в надежде на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....

..станьте СЕБЕ нужными... сначала
Андрей ПетровВ ответ на София .
София .
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....

..станьте СЕБЕ нужными... сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ты дури меньше кури.. Бу-га-га!
София .В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
А ты дури меньше кури.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты дури меньше кури.. Бу-га-га!

...кароче... Как это там???!"Вы для меня СЛИШКОМ ПРЕСЛИШКОМ ХОРОШИ БЛИН ПАПАША!"
Андрей ПетровВ ответ на София .
София .
Ну так ведь и ты мужчинам не нужна.. хе-хе.. Я бы сказал даже: "Мужчинам нужна не ты... " И-хе-хе....

это Вы женщинам не нужны, даже своей жене, ато бы не писали тут в надежде на ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у тебя из попы туалетная бумага торчит.. Ты, хотя бы, когда подтираешься, не забывай её вынимать из очка.. Бу-га-га! А ещё видно, что у тебя вагина дряблая, тебя иппать некайфово.. а ты думаешь, что от тебя все мужики сбегают после первого раза, а? Мужчинам нравятся упругие и узкие вагины, они дают самые лучшие ощущения на члене.. а ты этого дать не можешь, так что звездуй дороги строить - деньги зарабатывать, за деньги тебя, может, кто-нибудь да отъиппёт.. Бу-га-га!
Андрей Петров
А у тебя из попы туалетная бумага торчит.. Ты, хотя бы, когда подтираешься, не забывай её вынимать из очка.. Бу-га-га! А ещё видно, что у тебя вагина дряблая, тебя иппать некайфово.. а ты думаешь, что от тебя все мужики сбегают после первого раза, а? Мужчинам нравятся упругие и узкие вагины, они дают самые лучшие ощущения на члене.. а ты этого дать не можешь, так что звездуй дороги строить - деньги зарабатывать, за деньги тебя, может, кто-нибудь да отъиппёт.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у тебя из попы туалетная бумага торчит.. Ты, хотя бы, когда подтираешься, не забывай её вынимать из очка.. Бу-га-га! А ещё видно, что у тебя вагина дряблая, тебя иппать некайфово.. а ты думаешь, что от тебя все мужики сбегают после первого раза, а? Мужчинам нравятся упругие и узкие вагины, они дают самые лучшие ощущения на члене.. а ты этого дать не можешь, так что звездуй дороги строить - деньги зарабатывать, за деньги тебя, может, кто-нибудь да отъиппёт.. Бу-га-га!

...ПЗ...-ЕЦ... З А Ч Е М - Э Т О - "С О Х Р А Н И Л О С Ь " - В М О Е Й И С Т О Р И И - В Я Щ И К Е -У М Е Н Я - Ж Е Н И Х - М О Л О Ж Е В А С И С Т А Р Ш Е М Е Н Я - И О Н - С А М О Д О С ТА Т О Ч Е Н - И У Н Е Г О Е С Т Ь - В С Е - Ч Т О Н У Ж Н О - И Ч Л Е Н 2 0 С М - ( М Н Е - ЛИ Ч Н О - М Н О Г О В А Т О - Н И Ч Е - Л Ю Б О В Ь - В С Е - С Н Е С Е Т !!!
Андрей Петров
Ну, далеко не всех. Чем моложе девушка, упруже, красивее, тем больше их ип пут и кормят, чем старше, тем меньше и и пп ут и ваще не кормят - на своих харчах уже....А за 35 лет - так уже сами кормить готовы, лишь бы их и пп али.. Завидовать тут нечему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как? :) Значит. поженились, пока жена молодая, ее кормят, но порции с течением времени урезываются, что ли? :)) В 20 лет было 200 гр, а в в 35 - 2 грамма? :))
А так - от человека зависит, а не от его возраста. У меня есть очень близкая подруга-ровесница, красивее меня намного кстати. Ну так она считает, что никому не нужна и действительно посадила себе на шею альфонса, живет в ее квартире, она его кормит и пылинки сдувает. Но это ее выбор! я бы такого на пушечный выстрел не подпустила, даже если бы это был последний мужчина на Земле:). Мой муж (поженились год назад, мне 42 было) - ухаживал как обычно - цветы, рестораны, подарки (в свои студенческие годы, кстати, такого не припомню, кавалеры были все какие-то никакие), живем в его квартире, материально не обижает:).
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Это как? :) Значит. поженились, пока жена молодая, ее кормят, но порции с течением времени урезываются, что ли? :)) В 20 лет было 200 гр, а в в 35 - 2 грамма? :))
А так - от человека зависит, а не от его возраста. У меня есть очень близкая подруга-ровесница, красивее меня намного кстати. Ну так она считает, что никому не нужна и действительно посадила себе на шею альфонса, живет в ее квартире, она его кормит и пылинки сдувает. Но это ее выбор! я бы такого на пушечный выстрел не подпустила, даже если бы это был последний мужчина на Земле:). Мой муж (поженились год назад, мне 42 было) - ухаживал как обычно - цветы, рестораны, подарки (в свои студенческие годы, кстати, такого не припомню, кавалеры были все какие-то никакие), живем в его квартире, материально не обижает:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут следовало-бы уточнять, что конкретный муж из себя представляет? Иных п р я т а т ь надо, а не миру демонстрировать, потому как гордиться совершенно нечем))
Лик@В ответ на NB
NB
Тут следовало-бы уточнять, что конкретный муж из себя представляет? Иных п р я т а т ь надо, а не миру демонстрировать, потому как гордиться совершенно нечем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не из тех, кто подбирает абы что лишь не быть одной, так что не по адресу. А так - добрый, заботливый, симпатичный внешне, высокий, с золотыми руками, из приличной семьи, без "хвостов" и вредных привычек, обеспеченный - жильем и др. и, главное, очень любящий. И т.д., и т.п. :)))
Андрей ПетровВ ответ на Лик@
Лик@
Я не из тех, кто подбирает абы что лишь не быть одной, так что не по адресу. А так - добрый, заботливый, симпатичный внешне, высокий, с золотыми руками, из приличной семьи, без "хвостов" и вредных привычек, обеспеченный - жильем и др. и, главное, очень любящий. И т.д., и т.п. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие всегда молоденьких выбирают. Вот ваша легенда под сомнением, просто по теории вероятностей. Ну зачем такой мужик выберет тётю в возрасте, а?
Андрей Петров
Такие всегда молоденьких выбирают. Вот ваша легенда под сомнением, просто по теории вероятностей. Ну зачем такой мужик выберет тётю в возрасте, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) НИЧЕГО в этом мире не бывает ВСЕГДА, кроме того, что все мы умираем когда-нибудь:). Вроде неглупый человек, а такое несете порой...
Молоденьких выбирают далеко не все мужчины, хотя их и немало. У других же иные критерии отбора, их может быть дофига, каждому свое, как говорится. Это так же, как утверждать, что "все женщины выбирают богатых" "все мужчины выбираю красивых" и так далее. В жизни же видим, что все далеко не так. Приоритеты у всех разные:). Я тоже порой смотрю на кого-то и думаю "Ну вот почему????" У меня есть знакомый, это такой мужчина, что слов нет:))) а его жена - сорри, сугроб на ножках на 10 лет его старше. Они вместе много лет и он ее любит безумно, никакие молоденькие красотки не могли этот союз разрушить (прецеденты были). Наш препод - красавец и профессор в 40 лет (!) бросил жену на 15 лет его моложе ради тетки-ровесницы. Подруга, вхожая в семью, все интересовалась - ну как так??? А вот с ней ему хорошо, а от жены воротило, даже наличие малого ребенка не спасло. В моей спортсекции... около 40, тоже красавчик, черный пояс, на шикарной должности и шикарной тачке, разведен без детей -и? год назад женился на нашей же спортсменке - ровеснице. Да, она красива и успешна - но ведь не молоденькая же!
Конечно, на моего мужа весьма активно зарились юные охотницы, даже если бы у него не было ничего, кроме жилья и неженатости - уже хороший вариант:). Но женился он на мне, причем добивался этого. Почему - это, наверное, можно как-то объяснить, исходя из личности конкретного человека... но не вижу смысла. Принцип тот же, что и с вышеприведенными людьми - есть вкусы, совместимость, приоритеты и др. и совершенно не обязательно они завязаны на возраст.
Лик@В ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Легенда то, что ты якобы САМА с нуля заработала две квартиры. Я, кстати, тогда спросила - как? Но ты промолчала. Нечего сказать, сказочница?:)
У меня действительно доля в родительской квартире, и дарить ее я никому не намерена, даже отцу. Мое есть мое, и я собираюсь это приумножить. А у мужа - квартира в Москве (и не одна) и прочее.
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Легенда то, что ты якобы САМА с нуля заработала две квартиры. Я, кстати, тогда спросила - как? Но ты промолчала. Нечего сказать, сказочница?:)
У меня действительно доля в родительской квартире, и дарить ее я никому не намерена, даже отцу. Мое есть мое, и я собираюсь это приумножить. А у мужа - квартира в Москве (и не одна) и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дура или прикидываешься, чтобы я в сети что-либо выставляла? " Несказочнице" за сорок с гаком при нуле заработанного терять нечего, тем более что " прочее" и квартирки в столице 100% родителей недавнего мужа и уж точно к тебе никаким боком:)
Лик@В ответ на NB
NB
Дура или прикидываешься, чтобы я в сети что-либо выставляла? " Несказочнице" за сорок с гаком при нуле заработанного терять нечего, тем более что " прочее" и квартирки в столице 100% родителей недавнего мужа и уж точно к тебе никаким боком:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и не звизди:). Видимо, "заработала" так, что об этом и говорить нельзя...
Насчет нуля моего заработанного - я свои счета тоже в Интернете не выставляю:). А квартиры и др. - у мужа есть и свое лично, к чему, кроме меня, никто отношения иметь не будет (это уже решенный вопрос:))))
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Ну так и не звизди:). Видимо, "заработала" так, что об этом и говорить нельзя...
Насчет нуля моего заработанного - я свои счета тоже в Интернете не выставляю:). А квартиры и др. - у мужа есть и свое лично, к чему, кроме меня, никто отношения иметь не будет (это уже решенный вопрос:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С твоего низа -звиздёж, с моей колокольни-реальность -каждый в своём мире:)
Лик@В ответ на NB
NB
С твоего низа -звиздёж, с моей колокольни-реальность -каждый в своём мире:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОК! только колокольня, по всей видимости, в психушке:). А от того, что какие-то озлобленные неудачники мне не верят - ни холодно и не жарко:))))
Андрей Петров
Такие всегда молоденьких выбирают. Вот ваша легенда под сомнением, просто по теории вероятностей. Ну зачем такой мужик выберет тётю в возрасте, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легенда и есть. Не так давно в теме про жильё она об отсутствии своей крыши над головой сокрушалась и нудила про горячее желание непременно у родителей (родного отца) отжать жилплощадь - таки поздний муж явно не удался не только внешне, но и как отец не состоялся, и уж тем более словеса про "обеспеченный жильём" - фикция:))
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Я не из тех, кто подбирает абы что лишь не быть одной, так что не по адресу. А так - добрый, заботливый, симпатичный внешне, высокий, с золотыми руками, из приличной семьи, без "хвостов" и вредных привычек, обеспеченный - жильем и др. и, главное, очень любящий. И т.д., и т.п. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЛукАвишь, не было у тебя выбора, иначе бы так безнадёжно в девках не застряла, раз за два десятка лет(!) не нашлось ни одного приличного, привлекательного и достойного мужчины, пожелавшего взять тебя в законные жёны. Я аж прослезилась, случайно зайдя в твой ММ и увидев на редкость неказистого,страшненького типа явно из засидевшихся, которого ты на склоне лет нарыла. Помнится, прониклась к тебе искренним сочувствием, раз даже такому неликвиду иная рада.. Кстати, тёткам на низком ходу любой невзрачный дрыщ симпАтичным великаном кажется, не так ли:P
Лик@В ответ на NB
NB
ЛукАвишь, не было у тебя выбора, иначе бы так безнадёжно в девках не застряла, раз за два десятка лет(!) не нашлось ни одного приличного, привлекательного и достойного мужчины, пожелавшего взять тебя в законные жёны. Я аж прослезилась, случайно зайдя в твой ММ и увидев на редкость неказистого,страшненького типа явно из засидевшихся, которого ты на склоне лет нарыла. Помнится, прониклась к тебе искренним сочувствием, раз даже такому неликвиду иная рада.. Кстати, тёткам на низком ходу любой невзрачный дрыщ симпАтичным великаном кажется, не так ли:P
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогуша, я замужем не первый раз:). Но никогда туда не рвалась, как другие, со школы, лишь бы выскочить, боясь, что потом никого не словят (ха-ха-ха). Плачь над своей судьбой и себе сочувствуй, видимо, совсем все хреново, раз такая озлобленная. На тебя и извращенец не позарится, с таким-то отношением к людям. Муж мой симпатичный - это все признают и замечательный во всех отношениях человек, а 184 см- это никак не малыш:). За этот "неликвид" иные молодушки готовы были раком ползти, но, увы - он разборчивый человек:).
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Дорогуша, я замужем не первый раз:). Но никогда туда не рвалась, как другие, со школы, лишь бы выскочить, боясь, что потом никого не словят (ха-ха-ха). Плачь над своей судьбой и себе сочувствуй, видимо, совсем все хреново, раз такая озлобленная. На тебя и извращенец не позарится, с таким-то отношением к людям. Муж мой симпатичный - это все признают и замечательный во всех отношениях человек, а 184 см- это никак не малыш:). За этот "неликвид" иные молодушки готовы были раком ползти, но, увы - он разборчивый человек:).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естессна, в пятый - Галу перещеголять надобно! Количеством берёшь не заботясь о качестве? Значит твой уровень:)
Лик@В ответ на NB
NB
Естессна, в пятый - Галу перещеголять надобно! Количеством берёшь не заботясь о качестве? Значит твой уровень:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не в пятый:(, меньше. А Галу я очень уважаю...умнейшая женщина.
Конечно, достойная дэушка, как только выросла, хватает первого попавшегося лоха, быренько его на себе женит, пока не очухался, потом всячески удерживает и превращается в такую чокнутую, как...не буду называть имен, есть тут на форуме парочка икзимпляров:)) - зато! она замужом аж 20 лет! за одним и тем же! А то, что он об нее ноги вытирает и семья существует только на бумаге - это мелочи жизни:).
NBВ ответ на Лик@
Лик@
Нет, не в пятый:(, меньше. А Галу я очень уважаю...умнейшая женщина.
Конечно, достойная дэушка, как только выросла, хватает первого попавшегося лоха, быренько его на себе женит, пока не очухался, потом всячески удерживает и превращается в такую чокнутую, как...не буду называть имен, есть тут на форуме парочка икзимпляров:)) - зато! она замужом аж 20 лет! за одним и тем же! А то, что он об нее ноги вытирает и семья существует только на бумаге - это мелочи жизни:).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёт хорошие примеры не приводишь.. Их дофига, пары и поболе 20 лет вместе с юности живут-на загляденье. Или это такой способ самоутешения?
Лик@В ответ на NB
NB
Чёт хорошие примеры не приводишь.. Их дофига, пары и поболе 20 лет вместе с юности живут-на загляденье. Или это такой способ самоутешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таких пар немного:(. В основном те, что продолжают играть видимость семьи и действительно занимаются самоутешением, нападая на тех, кто живет не так, как они. :)))
София .В ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, далеко не всех. Чем моложе девушка, упруже, красивее, тем больше их ип пут и кормят, чем старше, тем меньше и и пп ут и ваще не кормят - на своих харчах уже....А за 35 лет - так уже сами кормить готовы, лишь бы их и пп али.. Завидовать тут нечему..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, далеко не всех. Чем моложе девушка, упруже, красивее, тем больше их ип пут и кормят, чем старше, тем меньше и и пп ут и ваще не кормят - на своих харчах уже....А за 35 лет - так уже сами кормить готовы, лишь бы их и пп али.. Завидовать тут нечему..


Андрей ПетровВ ответ на София .
София .
Ну, далеко не всех. Чем моложе девушка, упруже, красивее, тем больше их ип пут и кормят, чем старше, тем меньше и и пп ут и ваще не кормят - на своих харчах уже....А за 35 лет - так уже сами кормить готовы, лишь бы их и пп али.. Завидовать тут нечему..


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, путёвый парень! Просто ещё мало о мире знает, иначе бы выписал себе молодунькую упругую ласковую филиппинку и жил бы себе в кайф..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем