Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила)))

Купила себе туфельки, уж очень цвет понравился, и морской стиль тоже. Весь день в них отбегала, прям не чувствовала, а потом зашла в банк. там девушка-консультант мне прям "по-доброму " позавидовала... и что-то так они стали мне натирать, прям не знаю)))


Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Марина СекачеваВ ответ на Леся Саут
Леся Саут


Что за ОНО у нас завелось? Не узнаю вас в гриме..
СсылкаПожаловаться
киииис-кис-кис-кис-кис! пухлик!
Женька
хорошая марка) я зимние сапожки у них купила - каблук вообще не чувствуется, не скользят, плюс какая-то ортопедическая прокладка между набойкой и самим каблуком)
Алёна Беспалько
Все консультанты и рекламные агенты в таких ходят....
Екатерина Онищенко
Отложить на время, пока потертости заживут, и носить спокойно дальше.
К концу дня ноги слегка отекают, плюс перепад температуры улица-банк-улица, ткань разбухла слегка и въелась в ноги. Тем более они новые, в процессе носки ткань размягчится. Чистая физика, никакой порчи ))
Людмила Карелина
так то они не плохие, но мне не нравится сплошная подошва, по моему красивее когда каблучок видно и ножка тогда кажется более легкая. А сплошная похожа на лошадиное копыто, вот и доча моя купила на сплошной и ей нравится, а мне нет.
Маруся И*
Выглядят, как дешевые, купленные на барахолке :-)
Kass
Туфли отличные, никого не слушайте. У меня есть тоже пара этой фирмы, они очень удобные. Первый раз одела в жару и ноги не стёрла.
Анна Ушакова
Хвастаюсь своей покупкой) http://bluntumbrellas.ru/yellow-umbrella Зонт фирмы BLUNT. Очень классный, яркий, удобный, модный. У меня размер Мини, поэтому очень удобно носить с собой в сумке. К тому же зонты этой фирты очень прочные и надежные. Не ломаются при любых погодных условиях, не выворачиваются на изнанку не вылетают спицы. Супер-вещь!!
Елена Кор
Ещё мужу на подарок и к туфлям купи самые тонкие часы в мире, пока скидка 48%. Я уже купила своему, он рад. Делюсь http://sinobi.legion.beinvogue.e-autopay...
Катя Голыгина
классные
Катя Диденко
Я купила себе шубу недавно. Хотела купить в одном из Московских салонов, но как посмотрела на цены, решила найти в интернет-магазине. Перед покупкой походила по салонам, выбрала подходящий мне фасон, а потом сделала заказ в салоне Радена.  Теперь ходу в немецкой шубке):up::D
Марина ЧубукВ ответ на Катя Диденко
Катя Диденко
Я купила себе шубу недавно. Хотела купить в одном из Московских салонов, но как посмотрела на цены, решила найти в интернет-магазине. Перед покупкой походила по салонам, выбрала подходящий мне фасон, а потом сделала заказ в салоне Радена.  Теперь ходу в немецкой шубке):up::D
СсылкаПожаловаться
Во сколько если не секрет обошлась вам шубка в этом салоне радена ? И немного не поняла, это магазин или же это интернет магазин?
Катя ДиденкоВ ответ на Марина Чубук
Марина Чубук
Во сколько если не секрет обошлась вам шубка в этом салоне радена ? И немного не поняла, это магазин или же это интернет магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шубка блекглама, цена  1500 евро, доставка бесплатная плюс в посылке ещё была коробка конфет.  Да это интернет магазин который находится в Германии.
Марина ЧубукВ ответ на Катя Диденко
Катя Диденко
Шубка блекглама, цена  1500 евро, доставка бесплатная плюс в посылке ещё была коробка конфет.  Да это интернет магазин который находится в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такую сумму блекглама:shock::up:. У нас эта шубка будет стоять не меньше 3000 евро однозначно. А почему такая разница в цене в этом радена салоне и наших магазинах ?
Катя ДиденкоВ ответ на Марина Чубук
Марина Чубук
За такую сумму блекглама:shock::up:. У нас эта шубка будет стоять не меньше 3000 евро однозначно. А почему такая разница в цене в этом радена салоне и наших магазинах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто радена салон, это сток брендовой одежды в Германии, по этому шубы там в одном экземпляре и по такой доступной цене. Так же само когда у нас платье покупаешь, а оно последнее в магазине осталось в единственном размере и цена соответственно раза в два дешевле от первоначальной.:) Плюс наши накрутку довольно большую делают.
Марина ЧубукВ ответ на Катя Диденко
Катя Диденко
Просто радена салон, это сток брендовой одежды в Германии, по этому шубы там в одном экземпляре и по такой доступной цене. Так же само когда у нас платье покупаешь, а оно последнее в магазине осталось в единственном размере и цена соответственно раза в два дешевле от первоначальной.:) Плюс наши накрутку довольно большую делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь поняла, спасибо большое за столь подробный ответ:up:
Присмотрела для себя шубку, очень нравится  и размерчик как раз мой есть. Наверное в конце февраля сделаю себе заказ в Радена Салоне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем