Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить котику соску?

Мой кот (8 мес.) вполне такой большой котяра. но у него есть мега-странность. Когда ложимся спать он ищет пальцы или еще какую-нибудь часть тела и сосет! По-настоящему, с причмокиванием, с "топтанием" лапками. Найдет руку- к ней присосется, найдет ухо - к уху присосется, к груди может, к носу. Сосет самозабвенно, как маму. Может и к трехлетней дочке присосаться, и к мужу. Насосется (минут 15), а потом спит с блаженным лицом. Минусы: будит, зараза:-)))
Масленникова Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна
Не знаю, наш кот тоже пытался это проделывать, мы резко пресекали, не давали впадать в раж, а после года его понесло "гулять", теперь он не то, что не сосет, дома редко появляется. А в эти редкие минуты ест и спит, как убитый. Думаю, кот просто повзрослел.
АЛЬМИРА НУГАЕВА
Вашему коту явно материнской ласки нехватало!!!!Самый нормальный совет пресекать, не будете разрешать может избавится от вредной привычки. или попробуйте с ветеренаром посоветоваться.
Надежда(Кузнецова) Бирюкова
А наш кот кусается всегда за руки.ноги .а утром будит кусая за щеку
Maria
Мы с мужем подобрали котенка на улице! Кошечку точнее. У нас такая же проблема - ночью приходит, залазит под одеяло, прикусывает и мурчит от удовольствия. Уже третий месяц плохо сплю! что делать?
Анна
У меня 2 кошки канадского сфинкса. Одна месяцев 6 сосала, а вторая до сих пор( почти 2 года) сосет СВОЮ)))) сиську, т.к. мы присекали к нам приставать. Очень смешно, сворачивается клубком и начинает. Без этого уснуть не может)).
Эвелина Морозова
У меня Перс,когда спит,начинает ХРАПЕТЬ(причем как человек-громко),первое время все пугались,сейчас живет с нами 5-ый год,может кто знает как от этого избавиться,а то иногда невысыпаешься....
Ox i
У многих кошек сохранился этот инстинкт с детства. Присосавшись к вам и топая лапками киса просто вспомнила как она мяла мамин живот, чтобы добыть молоко. Если вам это не нравится кошку тогда нужно меньше ласкать
Алина Готфрид
а у нас собака таким образом сосет одеяло, сколько не ругали, все равно найдет минутку, пока не видишь и присосется. потом спать ложишься, а одеяло все мокрое в его слюнях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем