Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купити кису))

Добрый день форумчани! Купили кошечку, мэйн-кун! А у ребенка аллергия..(((( Киске 4 месяца! Безумно ласковая, добрая!! Принцесса маленькая. Может кому нужна? Отдам за 10.000 тыс. Москва.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Тихое счастье
пройдет аллергия-то...
НеБом ВыШе
купила бы...но живу в Краснодаре...кунята милашки!!!!!
Мисс Марпл
какая прелесть)
жаль что не Питер
НеБом ВыШе
зверь ))))))))) красавица!!!!
Рома? Романыч!!
Пачпорт е?
Рома? Романыч!!
Пачпорт е?
СсылкаПожаловаться
все есть
Наталья Ш
Классная.но у моего тоже аллергия.прям беда
Туся
Друзей не продают!!!!!
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та знаю, у моей тети такая же беда! но она себе операцию на носовой перегородке делала и вроде все прошло...(я точно не знаю но вроде на перегородке)
Они своего абисинского нам с Питера везли...Но моя кошка(тогда у меня жила турецкая ангора-оооочень характерная...) его не приняла, кидалась, по разным комнатам их держали...А потом мой другой дядя забрал его к себе и вот живет у них он уже 10 лет!!!!
Королева. Марго
Обычная дворовая кошка, таких в Москве даром отдают. Не невская маскарадная.
T
Вам тут что, доска обьявлений что ли? Опять эта киса...
T
Заводчик то в курсе вашей "аллергии"?
ЛилияВ ответ на T
T
Заводчик то в курсе вашей "аллергии"?
СсылкаПожаловаться
что это значит?
Лилия
что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что заводчика в первую очередь посвящают в проблемы с его выпускником. Он и пристроить может помочь. и в аллергию вашу я не верю, типичная отмаза. Кошка проблемная?
юрий кунцевичВ ответ на T
T
То, что заводчика в первую очередь посвящают в проблемы с его выпускником. Он и пристроить может помочь. и в аллергию вашу я не верю, типичная отмаза. Кошка проблемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати,у меня заводчик тоже спрашивал на счёт аллергии и детей.
33rus___
вас отлично понимаю. У мужа даже на лысую сопли/слезы появились. Отдали назад заводчице нашу Марису, благо приняли назад. И вы попробуйте вернуть тем у кого брали
Наталья ЛеоноваВ ответ на 33rus___
33rus___
вас отлично понимаю. У мужа даже на лысую сопли/слезы появились. Отдали назад заводчице нашу Марису, благо приняли назад. И вы попробуйте вернуть тем у кого брали
СсылкаПожаловаться
Аллергия не на шерсть, а на кожу: кожные выделения, перхоть...
Наталья Леонова
Аллергия не на шерсть, а на кожу: кожные выделения, перхоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, а еще слюна, моча и тд. Я это и имела ввиду.
юрий кунцевичВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Аллергия не на шерсть, а на кожу: кожные выделения, перхоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно,есть и на сфинксов аллергия.
Наталья ЛеоноваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
вот это правильно,есть и на сфинксов аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю не понаслышке: сама аллергик. Долго не заводила ни собак, ни кошек. Очень страдала, когда случалось попасть в дом, где есть животные. НО я сделала открытие. Если очень любишь и очень хочешь кошку или собаку, если заведешь и ни за что не бросишь животное, не избавишься от него - аллергия проходит. Для аллергика в доме животное - как прививка.
Тихое счастьеВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Знаю не понаслышке: сама аллергик. Долго не заводила ни собак, ни кошек. Очень страдала, когда случалось попасть в дом, где есть животные. НО я сделала открытие. Если очень любишь и очень хочешь кошку или собаку, если заведешь и ни за что не бросишь животное, не избавишься от него - аллергия проходит. Для аллергика в доме животное - как прививка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истинная правда!))) сама аллергик - и кошки, и собаки были всегда - адаптировалась
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
истинная правда!))) сама аллергик - и кошки, и собаки были всегда - адаптировалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо очень хотеть их не отдавать, очень жалеть их, а не себя - и тогда все получится.
юрий кунцевичВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Знаю не понаслышке: сама аллергик. Долго не заводила ни собак, ни кошек. Очень страдала, когда случалось попасть в дом, где есть животные. НО я сделала открытие. Если очень любишь и очень хочешь кошку или собаку, если заведешь и ни за что не бросишь животное, не избавишься от него - аллергия проходит. Для аллергика в доме животное - как прививка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого как.у моего сына аллергия и на собак и на кошек.когда приходил в гости,то что-то там специально принимал,но и то не мог долго оставаться.
Наталья ЛеоноваВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
для кого как.у моего сына аллергия и на собак и на кошек.когда приходил в гости,то что-то там специально принимал,но и то не мог долго оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не слышите или не хотите услышать - так конечно проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем