Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курение убивает написано на пачке сигарет..а курящих меньше не становится..почему?

Понимаю когда курят безголовые подростки по углам..которые хотят всем кругом доказать что они взрослые..а зачем это надо взрослым тётям..нафиг дымить и портить свою внешность и здоровье? люди занимаются медленным самоубийством как и алконавты..зафигом? некоторые курят чтоб похудеть..кто им такую чушь посоветовал? другие чтоб успокоиться хотя давно известно что никатин только расшатывает нервную систему..мда..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1006
138394041
Incognito ergo sumВ ответ на Катюшка Ковалева
Катюшка Ковалева
Мне будет через неделю 26 лет. Я курила с 13 лет (9 класс). Бросила с 0:00 14 февраля 2011 года. Клеила пластыри Никоретте.
Мне хватило первого этапа и половины второго (11 пластырей). Было очень плохо первую неделю: горечь во рту, отсутствие
аппетита (похудела на 4 кг). Потом стало лучше. Пропал вечный кашель, нет одышки, голос даже изменился, и конечно же -
НЕТ ЭТОГО УЖАСНОГО ЗАПАХА. К курящим людям отношусь ровно. Во вред пассивного курения не верю, т.к. чтобы некурящему
человеку получить столько же гадости, сколько получает курящий от 1 сигареты, нужно в задымленном помещении провести не
меньше 3 часов. Покурить не тянет, даже во сне ни разу не приснилось, что курю. Руки ничем не занимала, бросила и все.
И очень собой горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
И мы тоже гордимся Вами. ДержИтесь. ))))))))))))))))))
Катюшка КовалеваВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
И мы тоже гордимся Вами. ДержИтесь. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, держусь)))
Мария ГолубВ ответ на Катюшка Ковалева
Катюшка Ковалева
Мне будет через неделю 26 лет. Я курила с 13 лет (9 класс). Бросила с 0:00 14 февраля 2011 года. Клеила пластыри Никоретте.
Мне хватило первого этапа и половины второго (11 пластырей). Было очень плохо первую неделю: горечь во рту, отсутствие
аппетита (похудела на 4 кг). Потом стало лучше. Пропал вечный кашель, нет одышки, голос даже изменился, и конечно же -
НЕТ ЭТОГО УЖАСНОГО ЗАПАХА. К курящим людям отношусь ровно. Во вред пассивного курения не верю, т.к. чтобы некурящему
человеку получить столько же гадости, сколько получает курящий от 1 сигареты, нужно в задымленном помещении провести не
меньше 3 часов. Покурить не тянет, даже во сне ни разу не приснилось, что курю. Руки ничем не занимала, бросила и все.
И очень собой горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
вот это желание!
считаю, что, если человек действительно хочет бросить - бросит.
а кто говорит, что не может - просто не хочет напрягаться.
молодец! так держать!
Катюшка КовалеваВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
вот это желание!
считаю, что, если человек действительно хочет бросить - бросит.
а кто говорит, что не может - просто не хочет напрягаться.
молодец! так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, главное - желание! Ну и еще: ТРЕНИРОВКА + ХАРАКТЕР ))))
Ирина Вавилова
Я знаю, что если захотеть - то книга или фильм помогут. Там неплохо рассказано в чём весь смысл курения и что можно вернуть себе перестав курить. Некоторые из моих подруг боялись даже до конца дочитать ( там написано: дочитаешь и перестанешь курить), но зато перед этим хвалились долго, что и без книги бросят. Думаю, что они так и не дочитали. Только чтобы потом перед подружками слабачками не выглядеть. А на цвет лица, зубов чихать. Есть ведь деньги - можно и тоналкой намазюкаться и зубы отбелить. А вот когда курящий парень в 25 лет из-за одышки не может речку переплыть, ему становится неудобно перед некурящей подругой, и это заставляет задуматься - есть ли смысл курить дальше.
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
138394041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем