Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курьезные случаи

Посмеемся, отвлечемся от глобальных проблем. Сижу я значить в кабинете у отдела кадров, слышу треск, смотрю это мои брюки разорвались по шву сверху до колена. Что делать? У меня шок. Говорить людям не хочу, смеяться будут всей конторой, не угомонишь. Благо у меня с собой был пиджак, прикрылась и бегом в свой кабинет. Там наспех зашила, и побежала домой переодеваться. Теперь смешно, но утром было не до смеха. Какие у вас были случаи рассказывайте, интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь
Я как то раз вышла из туалета в ресторане с задранным платьем сзади, край его зацепился за бельё и весь зал был наружу. Никто вида даже не подал, я когда присела на стул только это поняла))))
Элка
ой вспомнила прикол. когда я родила, нас в палате было четверо рожениц. под утро прибегает одна акушерка с аппаратом, чтоб сердце ребенка прослушать. ставит соседней девченке на живот- старается серцебиение услушать, а там кроме урчания ничего. она спрашивает- какой срок? девка говорит- 38 недель. а эта продолжает- ребенка слышишь? девка в ах...е- ну да! (типа, как он плачет). оказываетця эта тупица с просонья не поняла, что девка то родила уже.. му ржали- швы болели от смеха
ЭлкаВ ответ на Элка
Элка
ой вспомнила прикол. когда я родила, нас в палате было четверо рожениц. под утро прибегает одна акушерка с аппаратом, чтоб сердце ребенка прослушать. ставит соседней девченке на живот- старается серцебиение услушать, а там кроме урчания ничего. она спрашивает- какой срок? девка говорит- 38 недель. а эта продолжает- ребенка слышишь? девка в ах...е- ну да! (типа, как он плачет). оказываетця эта тупица с просонья не поняла, что девка то родила уже.. му ржали- швы болели от смеха
СсылкаПожаловаться
одни ошибки, сорри
МилаВ ответ на Элка
Элка
ой вспомнила прикол. когда я родила, нас в палате было четверо рожениц. под утро прибегает одна акушерка с аппаратом, чтоб сердце ребенка прослушать. ставит соседней девченке на живот- старается серцебиение услушать, а там кроме урчания ничего. она спрашивает- какой срок? девка говорит- 38 недель. а эта продолжает- ребенка слышишь? девка в ах...е- ну да! (типа, как он плачет). оказываетця эта тупица с просонья не поняла, что девка то родила уже.. му ржали- швы болели от смеха
СсылкаПожаловаться

)))))))))))))))
Нина ЗаречнаяВ ответ на Элка
Элка
ой вспомнила прикол. когда я родила, нас в палате было четверо рожениц. под утро прибегает одна акушерка с аппаратом, чтоб сердце ребенка прослушать. ставит соседней девченке на живот- старается серцебиение услушать, а там кроме урчания ничего. она спрашивает- какой срок? девка говорит- 38 недель. а эта продолжает- ребенка слышишь? девка в ах...е- ну да! (типа, как он плачет). оказываетця эта тупица с просонья не поняла, что девка то родила уже.. му ржали- швы болели от смеха
СсылкаПожаловаться
Сочиняете! Такого быть не может. Дородовое и послеродовое отделение никак не пересекаются! Там и персонал разный! И акушерка дородового не могла в послеродовом никого обследовать! Читайте нормы СанПиН! Полная чушь! Да ещё в такой вульгарной форме рассказываете...
Нина Заречная
Сочиняете! Такого быть не может. Дородовое и послеродовое отделение никак не пересекаются! Там и персонал разный! И акушерка дородового не могла в послеродовом никого обследовать! Читайте нормы СанПиН! Полная чушь! Да ещё в такой вульгарной форме рассказываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вульгарного?? У вас может персонал разный. А я рожала не в России( Европа). Здесь и персонал один и тот же. И до родов+ после, еще и просто прооперированные по женски, могут находиться в палате. Вот так вот. Не знаете, не упрекайте ...
Нина Заречная
Сочиняете! Такого быть не может. Дородовое и послеродовое отделение никак не пересекаются! Там и персонал разный! И акушерка дородового не могла в послеродовом никого обследовать! Читайте нормы СанПиН! Полная чушь! Да ещё в такой вульгарной форме рассказываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то чтобы дородов, а женщины на сохранении с угрозой
Комментарий удален.Почему?
Нина ЗаречнаяВ ответ на Нина Заречная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не права?
Нина Заречная
Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого кроме вас это не задело. Я и не должна была уточнать страну. Мы здесь рассказываем случаи из жизни просто расслабиться и повеселиться. Будьте проще и не придирайтесь:)
Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
Анна СавельеваВ ответ на Ирина
Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
СсылкаПожаловаться
он у меня акселератка


ну и ну...
Анна Савельева
он у меня акселератка


ну и ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здесь почему-то букофки кушаются))
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
СсылкаПожаловаться



Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
СсылкаПожаловаться


Нина ЗаречнаяВ ответ на Ирина
Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не москвичка, но в Питере бываю...У меня история была...Еду в купе одна на нижней полке. Вечером как положено легла спать. А ночью на промежуточной станции кто-то зашёл и лёг на верхнюю надо мной полку. А утром просыпаюсь и выжу на полу стоят детские ботиночки. Пытаюсь разглядеть закутавшегося в одеяло пассажира на верхней полке...Не видно. А сама думаю: "Неужели кто-то ночью отправил ребёнка одного...?" Думаю, подожду ещё...Или кто-то из взрослых из другого купе зайдёт потроведать ребёнка или идти уточнить у проводницы. И через некоторое время спускается очень миниатюрная девушка, на лицо уже около 30...Я ей рассказала про свои умозаключения и посмеялись вместе...
ЛенокВ ответ на Ирина
Ирина
У москвичей съездить в Питер хотя бы раз в год - обязательная программа. Как то с дочей, лет ей 10 было, поехали на плацкарте за очередным кусочком мамонта)) Ночью иду обратно из туалета вижу с верхней полки дочкина ножка 40-го размера свисает, он у меня акселератка. Я эту ножку нежно погладила, хота поцеловать,но, передумала, она босиком по полу любит ходить. Под одеялко ласково засунула. И увидела испуганные глаза мужика...
СсылкаПожаловаться
Обрыдалась :)
ДеловаяЯ
У нас на работе центробанковская проверка как то была. Посадили их в отдельном кабинете. А к этому кабинету нужно по нескольким ступенькам спуститься и потом метра два коридор и дверь. Вот у них ко мне прявилось несколько вопросов. Я вся такая деловая с папочкой на шпиляках несусь туда на всех парах и цепляюсь каблуком за ступеньку. Пытаясь удержаться цепляюсь за стены (ногтям конец) но не в силах совладать с инерцией въезжаю в кабинет к проверяющим на пузе. Стыдобище...
Анна СавельеваВ ответ на ДеловаяЯ
ДеловаяЯ
У нас на работе центробанковская проверка как то была. Посадили их в отдельном кабинете. А к этому кабинету нужно по нескольким ступенькам спуститься и потом метра два коридор и дверь. Вот у них ко мне прявилось несколько вопросов. Я вся такая деловая с папочкой на шпиляках несусь туда на всех парах и цепляюсь каблуком за ступеньку. Пытаясь удержаться цепляюсь за стены (ногтям конец) но не в силах совладать с инерцией въезжаю в кабинет к проверяющим на пузе. Стыдобище...
СсылкаПожаловаться

Класс!!!
МарияВ ответ на ДеловаяЯ
ДеловаяЯ
У нас на работе центробанковская проверка как то была. Посадили их в отдельном кабинете. А к этому кабинету нужно по нескольким ступенькам спуститься и потом метра два коридор и дверь. Вот у них ко мне прявилось несколько вопросов. Я вся такая деловая с папочкой на шпиляках несусь туда на всех парах и цепляюсь каблуком за ступеньку. Пытаясь удержаться цепляюсь за стены (ногтям конец) но не в силах совладать с инерцией въезжаю в кабинет к проверяющим на пузе. Стыдобище...
СсылкаПожаловаться
Надо было, чтобы разрядить обстановку, резко вскочить и сделать выпад руками )))) как в цирке)))
Cyomi Maria
Тема - супер, прям пятничная, автору респект))
Olesya В ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Тема - супер, прям пятничная, автору респект))
СсылкаПожаловаться
но сегодня, увы, еще только четверг)
ЭлкаВ ответ на Olesya
Olesya
но сегодня, увы, еще только четверг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! А уже пятница;)
Olesya В ответ на Элка
Элка
О!!! А уже пятница;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это радует, еще чуть-чуть и домоооооой на выходные)
ЭлкаВ ответ на Olesya
Olesya
и это радует, еще чуть-чуть и домоооооой на выходные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, а ме на работу через час:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем