Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курица и орёл

Во вчерашней моей теме "Как отпугнуть мужчину" мнения разделились, адекватные дамы согласились, что действительно, хочешь быть рядом с хорошим мужчиной - не будь свиньей. Другая часть дам категорически не согласна и считает, что унижать и кошмарить мужика даже на пользу. 

Но давайте проясним один момент. Как курица не может заклевать орла, и удел сего пернатого искать червяков, так и в жизни прогибая мужика, вы можете рассчитывать только на тряпку рядом с собой. Альфы не прогибаются, а что-бы загнать под каблук омежку много ума не надо, но и счастья это не принесёт.
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
1345678914
Анна КолесникВ ответ на Vladimir
Vladimir
По-разному можно сформулировать. Но я выбрал вот такой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужчин нельзя учить ,с критиковать и советовать им" , а только "как скажешь,дорогой";)))
Анна Колесник
"Мужчин нельзя учить ,с критиковать и советовать им" , а только "как скажешь,дорогой";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

E_Sh
А кто решает - кто курица, а кто орел?)
Твоя 1В ответ на E_Sh
E_Sh
А кто решает - кто курица, а кто орел?)
СсылкаПожаловаться
Владимир. Он дает каждому бэйдж.
Твоя 1
Владимир. Он дает каждому бэйдж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какой же Вам достался?))
Твоя 1В ответ на E_Sh
E_Sh
И какой же Вам достался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вне его гарема
Твоя 1
Я вне его гарема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Если он всем раздает бэйджи, не запоминая, кто есть кто, лучше покинуть это неблагодарное сообщество)
Твоя 1В ответ на E_Sh
E_Sh
Правильно. Если он всем раздает бэйджи, не запоминая, кто есть кто, лучше покинуть это неблагодарное сообщество)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
А кто решает - кто курица, а кто орел?)
СсылкаПожаловаться
Жизнь расставляет все по своим местам))
Vladimir
Жизнь расставляет все по своим местам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жизнь, а люди)
Жизни все равно, кем ты являешься, она дает жить каждому. Но вот люди...Им обязательно надо навешать ярлыки, выразить свое мнение, поделить на касты)
Кстати, давно не виделись, где пропадали ранее?
VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не жизнь, а люди)
Жизни все равно, кем ты являешься, она дает жить каждому. Но вот люди...Им обязательно надо навешать ярлыки, выразить свое мнение, поделить на касты)
Кстати, давно не виделись, где пропадали ранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже философские рассуждения)))
Да, давно. Работы много, плюс не много личной жизни. Сейчас вот выходные, решил чуть сюда заглянуть, поразвлечься:)
Vladimir
Это уже философские рассуждения)))
Да, давно. Работы много, плюс не много личной жизни. Сейчас вот выходные, решил чуть сюда заглянуть, поразвлечься:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рассуждения, а концепция.
И вообще, зачем себя относить к каким-то пернатым? По сути, люди в силу своих физических и интеллектуальных особенностей рано или поздно находят себе пару из своего круга. Подобное к подобному все же притягивается)
Если личная жизнь наладилась - могу только поздравить) Сильно не увлекайтесь развлечением))
VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не рассуждения, а концепция.
И вообще, зачем себя относить к каким-то пернатым? По сути, люди в силу своих физических и интеллектуальных особенностей рано или поздно находят себе пару из своего круга. Подобное к подобному все же притягивается)
Если личная жизнь наладилась - могу только поздравить) Сильно не увлекайтесь развлечением))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так если кто мои слова на себя воспринимает и сам обижается, это уже его проблемы. Кто в себе пернатого не видит, не может обидеться на написанное))
Vladimir
Ну, так если кто мои слова на себя воспринимает и сам обижается, это уже его проблемы. Кто в себе пернатого не видит, не может обидеться на написанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ловко выкрутились)
VladimirВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ловко выкрутились)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наталья Иванова
ниче, ниче - и с альфой умная женщина может сделать многое. Прогнуть не прогнет, а по указочке ходить будет, да и еще будет думать, что сам так решил.
Наталья Иванова
ниче, ниче - и с альфой умная женщина может сделать многое. Прогнуть не прогнет, а по указочке ходить будет, да и еще будет думать, что сам так решил.
СсылкаПожаловаться
Тут главное знать грань дозволенного. Открытое хамство в любом случае не потерпит.
Наталья ИвановаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Тут главное знать грань дозволенного. Открытое хамство в любом случае не потерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж про умную женщину говорю
Наталья Иванова
так я ж про умную женщину говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные да. Будут так манипулировать, что никогда и не догадаешься. Но оно ведь и хорошо:)
Наталья ИвановаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Умные да. Будут так манипулировать, что никогда и не догадаешься. Но оно ведь и хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья Иванова
ниче, ниче - и с альфой умная женщина может сделать многое. Прогнуть не прогнет, а по указочке ходить будет, да и еще будет думать, что сам так решил.
СсылкаПожаловаться
лучше не скажешь
Татьяна Я
те кто со мной согласились адекватные,а остальные курицы значит.вот ты "орел"свое мнение отстоять не смог.решил хоть вдагонку плюнуть-убогий.
Татьяна Я
те кто со мной согласились адекватные,а остальные курицы значит.вот ты "орел"свое мнение отстоять не смог.решил хоть вдагонку плюнуть-убогий.
СсылкаПожаловаться
И тебе добрый день.
Татьяна ЯВ ответ на Vladimir
Vladimir
И тебе добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебе приятного вечера....)
Татьяна Я
и тебе приятного вечера....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не злись
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем