Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРИЦА ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ ТИПА ПТИЦА А В КУРЯТНИКЕ ОНА ПРОСТО КУРИЦА

Ой какие здесь все деловые, прям опписался от смеха, особенно от темы "Взрослые дети против". Это с каких таких пор только одна женщина решает рожать ей или нет? Вы что ли только одни решали? Вы по жизни курицы и должны вести себя как курицы, а для того чтоб думать есть петух. А вы типа из курятника на свободу выбежали и строите из себя самостоятельных. А по ходу вы лицемерки .Особенно когда темы про любовниц обсуждаются. Любовница это тварь! Я бы никогда не смогла стать любовницей! Не нужно из себя строить гордых бакланов, потому что вы курицы. А особенно курицы те, кто замуж за мужиков выходили у которых повторный брак. Вы что с ними в постель ложилиьс только когда они развелись? Это вы условие такое им ставили? Да трахались вы с ними когда они еще женаты были, и сами вы были ЛЮБОВНИЦАМИ! Додавили мужика чтоб он развелся, разрушили семью а теперь о семейных ценностях рассуждаете. А гоните теперь на любовниц больше всех, потому что подсознательно боитесь что найдеться такая же. Или не так? Да я почти всех здесь знаю кто в таком положении, а гонору как у английской леди.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Almost Perfect
ой,ещё одна униженная и оскорблённая)))трахалась бы ты,милочка,хорошо,да беседы умные с мужчиной вела,да яствами бы его угощала,может и не сбежал от тебя)))хотя,от такой озлобленной змеи последний уж уползёт)))
МаргошаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ой,ещё одна униженная и оскорблённая)))трахалась бы ты,милочка,хорошо,да беседы умные с мужчиной вела,да яствами бы его угощала,может и не сбежал от тебя)))хотя,от такой озлобленной змеи последний уж уползёт)))
СсылкаПожаловаться
Йес!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ой,ещё одна униженная и оскорблённая)))трахалась бы ты,милочка,хорошо,да беседы умные с мужчиной вела,да яствами бы его угощала,может и не сбежал от тебя)))хотя,от такой озлобленной змеи последний уж уползёт)))
СсылкаПожаловаться
Плюс мульён!)))))))))))))
я
изольда, стараюсь бегло прочитывать темки на форуме, Вы вроде умная женщина, а так низко опускаетесь здесь..хочу сказать, что ваш форум просто помойная яма...
и эта тема написана автором в оригинале, можете в этом не сомневаться, спросите у него самого.
МаргошаВ ответ на я
я
изольда, стараюсь бегло прочитывать темки на форуме, Вы вроде умная женщина, а так низко опускаетесь здесь..хочу сказать, что ваш форум просто помойная яма...
и эта тема написана автором в оригинале, можете в этом не сомневаться, спросите у него самого.
СсылкаПожаловаться
И где это Изольда опустилась????Как-же - автор настоящий!!! ХА! А то мы настоящего не знаем!!!!
А форум в помойку превращают всякие бесштанные голожопики.
Изольда ШтольцманВ ответ на я
я
изольда, стараюсь бегло прочитывать темки на форуме, Вы вроде умная женщина, а так низко опускаетесь здесь..хочу сказать, что ваш форум просто помойная яма...
и эта тема написана автором в оригинале, можете в этом не сомневаться, спросите у него самого.
СсылкаПожаловаться
Вы мне? А Вы вообще Бочелли кто? Адвокат или супруга?
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы мне? А Вы вообще Бочелли кто? Адвокат или супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин...Бачелли конечно кто Вы?
Иван Макаров
Курятник свой не забудь почистить...
я
а Вы Маргоша, похожи на шакаленка из мультика, который подтявкивает не от большого ума.
Изольда ШтольцманВ ответ на я
я
а Вы Маргоша, похожи на шакаленка из мультика, который подтявкивает не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Кто ты Зорро?
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кто ты Зорро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по отсутствию штанов - та самая фея, которая кучу наложила и грязные труселя оставила у Бачелли в теме.
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
судя по отсутствию штанов - та самая фея, которая кучу наложила и грязные труселя оставила у Бачелли в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый стиль изложения, кажется мы все их знаем, и сами с собой они говорят и Бочелли не любят ))))))
МаргошаВ ответ на я
я
а Вы Маргоша, похожи на шакаленка из мультика, который подтявкивает не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Тяв! тяв-тяв-тяв!!!!напИсала на сапоги....
я
а на ты, мы вроде бы, не переходили!
Думайте!
МаргошаВ ответ на я
я
а на ты, мы вроде бы, не переходили!
Думайте!
СсылкаПожаловаться
УважаемОе! Вы уж научились бы сначала комменты писать - а то смешно выглядите!!! Уж отвечаете, так отвечайте собеседнику, а не в белый свет как в копеечку!!!!Думайте!
я
УважаемОе! - это вы о себе, точняк,!
Учиться не собираюсь, всему чему мне необходимо, мы научены!
я
Андрюха, а темка класс!
Неужто ты реально собрался кинуть это гнилое дело- общение с этими "курицами"!
Изольда ШтольцманВ ответ на я
я
Андрюха, а темка класс!
Неужто ты реально собрался кинуть это гнилое дело- общение с этими "курицами"!
СсылкаПожаловаться
Тихо сама с собою? Ощущение дежавю....Вот блин это уже было раньше, только Бочелли не при чем. Тони ты
что ль?
Инесса Королёва
тут Бочели прав
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем