Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курильщикам на заметку

В России с сегодняшнего дня начинают действовать санкции в отношении
курильщиков. Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях и
федеральный закон «О рекламе» призваны усилить борьбу с вредной
привычкой.


Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Сбыча МечтВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не.. просто лазила по играм)) возьми и ответь)))ну ты-то тот ящиг мой знаешь) но не помнишь)) и это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык ответила жеж
Остатки мозгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Блин, да никто никого не штрафует))) Уж поверьте. У нас этот закон действует дай бог, года два уже.И все себе курят преспокойно))

Ездили и в поезде курили без проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ехала в донецком поезде по России , так проводница только и караулила возле тамбура курильщиков с воплями "ща всех штрафовать буду" ...короче, как оказалось, ей надо было продать подпольную водку и пиво ( по которым у проводников план) , а в открытую ходить по купе предлагать она стремалась )))) Пришлось курильшикам покупать ! )))
ПиСи: Львовское пиво - гадость редкостная
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ехала в донецком поезде по России , так проводница только и караулила возле тамбура курильщиков с воплями "ща всех штрафовать буду" ...короче, как оказалось, ей надо было продать подпольную водку и пиво ( по которым у проводников план) , а в открытую ходить по купе предлагать она стремалась )))) Пришлось курильшикам покупать ! )))
ПиСи: Львовское пиво - гадость редкостная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот спиртное у нас в поездах не продают))) Во всяком случае моему приятелю так и не обломилось пива купить)) И даже бдят, шоб не бухали)) С пьяными ехать даже опасно, так шо это правильно, я щитаю.
П.С. пиво сама не пью,но наши как раз нахваливают именно львовское.
Остатки мозгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вот спиртное у нас в поездах не продают))) Во всяком случае моему приятелю так и не обломилось пива купить)) И даже бдят, шоб не бухали)) С пьяными ехать даже опасно, так шо это правильно, я щитаю.
П.С. пиво сама не пью,но наши как раз нахваливают именно львовское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том-то и дело , что продают и даже впаривают ))) причем банка этого пойла тогда 80 руб. стоила , а бутылка дешевой водки 700 рублей )))) у них в проводницкой прям открыто ящик стоит и типа накладная , по которой они отчитываются . Я ж с ними пила , сами рассказывали, что огребают от нач.поезда , если много остается и выручка маленькая ...по крайней мере на донецком поезде сколько ни ездила , всегда продают
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
в том-то и дело , что продают и даже впаривают ))) причем банка этого пойла тогда 80 руб. стоила , а бутылка дешевой водки 700 рублей )))) у них в проводницкой прям открыто ящик стоит и типа накладная , по которой они отчитываются . Я ж с ними пила , сами рассказывали, что огребают от нач.поезда , если много остается и выручка маленькая ...по крайней мере на донецком поезде сколько ни ездила , всегда продают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То у ВАС.У нас - нет)
Остатки мозгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То у ВАС.У нас - нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от заразы какие, от хохлы ! наших спаивают, а своих берегут )))))
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
от заразы какие, от хохлы ! наших спаивают, а своих берегут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас законы другие)) беее)))
Остатки мозгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот так. По новому закону хоть сейчас можно уже штрафануть за курение в тамбуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж и проводников нужно штрафовать и самих полицейских до кучи , потому что они также курят как и остальные ))))
Аркадий Лаптев
Тоже в шоке. Хрень какая-та. А о курильщиках подумали? Каково им 3-4 дня без сигарет в том же поезде? В тамбуре тоже курить НЕЛЬЗЯ. насильно заставить бросить курить НЕ ПОЛУЧИТСЯ (в стране где 50% населения курит) - не получится.
p.s. сам не курю.
СсылкаПожаловаться
Тоже в шоке. Хрень какая-та. А о курильщиках подумали? Каково им 3-4 дня без сигарет в том же поезде? В тамбуре тоже курить НЕЛЬЗЯ. насильно заставить бросить курить НЕ ПОЛУЧИТСЯ (в стране где 50% населения курит) - не получится.
p.s. сам не курю.


во-первых думать об удобстве курильщиков это почти то же что думать об удобстве наркоманов. имхо,кончено.
во-вторых,поезда каждые несколько часов останавливаются. если чувствуешь что не выдержишь-выбирай другой вид транспорта.
Муся Кошка
я вот что сказать то хотела: а права курильщиков то ущемляются!!!!а ну как все дружненько хоть на неделю бросят курить ,что будет??? правильно ,наша казна понесёт огромные убытки.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я вот что сказать то хотела: а права курильщиков то ущемляются!!!!а ну как все дружненько хоть на неделю бросят курить ,что будет??? правильно ,наша казна понесёт огромные убытки.
СсылкаПожаловаться
Я как некурящий, с тобой соглашусь. Бред. Да и не бросишь ты курить вот так, "на слабо".
Муся КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я как некурящий, с тобой соглашусь. Бред. Да и не бросишь ты курить вот так, "на слабо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на неделю брошу,если психану. стаж курения :25 лет
Аркадий ЛаптевВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Да на неделю брошу,если психану. стаж курения :25 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - на неделю. У меня отец в море бросил (стаж курения лет 30 был точно).
Муся КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот именно - на неделю. У меня отец в море бросил (стаж курения лет 30 был точно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я же не хочу бросать курить насовсем!!! по какому праву мне выкручивают руки дебильными законами? я же точно так же плачу налоги в казну и даже больше чем некурящие граждане. я плачу за свое удовольствие.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
но я же не хочу бросать курить насовсем!!! по какому праву мне выкручивают руки дебильными законами? я же точно так же плачу налоги в казну и даже больше чем некурящие граждане. я плачу за свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Заплатив тот же акциз - вы купили право дымить.
Муся КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Правильно. Заплатив тот же акциз - вы купили право дымить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше пускай создадут специальные места для курения и берут например по 1 рублю за вход. казну бы пополнили и права вроде не ущемили
СагарматхаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
но я же не хочу бросать курить насовсем!!! по какому праву мне выкручивают руки дебильными законами? я же точно так же плачу налоги в казну и даже больше чем некурящие граждане. я плачу за свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мусь, дык вы ж в Испании, а закон-то в России... ))) Или вы там по нашим законам живете?
Муся КошкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мусь, дык вы ж в Испании, а закон-то в России... ))) Или вы там по нашим законам живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас думаете не то же самое??? у нас закон приняли в 2006 году . и еще: я ж все-таки россиянка,за державу обидно)))
СагарматхаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у нас думаете не то же самое??? у нас закон приняли в 2006 году . и еще: я ж все-таки россиянка,за державу обидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держава не держава, а нужно быть взаимно вежливыми везде и всегда и тогда не понадобятся такие идиотские законы. (((
А пока каждый думает только о собственной ж..е, то и припаркованные машины с газонов не убрать и курильщиков в гетто не запереть.
Муся КошкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Держава не держава, а нужно быть взаимно вежливыми везде и всегда и тогда не понадобятся такие идиотские законы. (((
А пока каждый думает только о собственной ж..е, то и припаркованные машины с газонов не убрать и курильщиков в гетто не запереть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я культурная курильщица))) я своим дымом никого не отравляю)) курю в стороне от людей
СагарматхаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я культурная курильщица))) я своим дымом никого не отравляю)) курю в стороне от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, если бы все были такими, то и не понадобился бы такой закон.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я как некурящий, с тобой соглашусь. Бред. Да и не бросишь ты курить вот так, "на слабо".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, у меня мама одним днем бросила, теперь меня на слабо пытается взять..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да ладно, у меня мама одним днем бросила, теперь меня на слабо пытается взять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отец тоже за ночь размышлений бросил курить. Да не слабо. Испытывал что-то типа "ломки". Особенно, когда кто-то рядом закуривал из членов экипажа. Как только узнали, что отец не курит - в раз перестали при нём курить.
Ася РайскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я вот что сказать то хотела: а права курильщиков то ущемляются!!!!а ну как все дружненько хоть на неделю бросят курить ,что будет??? правильно ,наша казна понесёт огромные убытки.
СсылкаПожаловаться
сначала бы специальные места курени создали бы
Муся КошкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
сначала бы специальные места курени создали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это абсолютно верно. создать места и не ущемлять права курильщиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем