Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящая женщина

Курящая женщина...вроде бы обычное явление в наши дни...а я вот никак не могу привыкнуть... Курящие сикухи; молодые мамы с младенцем в одной руке, с сигаретой в другой; женщины в возрасте, курящие напару со своими дочками; женщины предпенсионного и пенсионного возраста с сигаретой на улицах, в барах, парках... Что может быть ужаснее! Часто происходит так,что мужчина рядом с курящей женщиной, не курит... Мы и в этом обогнали сильную половину...грустно всё это...
А вы курите?
simply
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
122232425
Не важно ктоВ ответ на simply
simply
вы ошибаетесь
провокаций не было
прочитайте пост
там вопрос
а вы курите?
где провокация???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь
провокаций не было
прочитайте пост
там вопрос
а вы курите?
где провокация???
Согласна. Я-злостный курильщик, мне эта тема помогла. И опыт бросивших курить-умницы, и негативные высказывания справедливы.
Не важно кто
Не удаляйте тему.
Не важно кто
Не удаляйте тему.
СсылкаПожаловаться
Не удаляйте тему.
спасибо за мнение, греет, что есть люди, кому эта тема хоть немного пользы принесла
Голос за кадром
В завязке я. Вот уж дней десять. Не стойкая это привычке, так, баловство. В парках не курила.)))
,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже нет...но как обычно в теме про курение, большинство некурящих почему-то злые и неприятные...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
уже нет...но как обычно в теме про курение, большинство некурящих почему-то злые и неприятные...
СсылкаПожаловаться
во всем мире принимают и ужесточают законы против курильщиков

значит, "зло" идет от них как раз.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Роксолана
Роксолана
во всем мире принимают и ужесточают законы против курильщиков

значит, "зло" идет от них как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зло идет от дураков, просто некоторые из них курят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зло идет от дураков, просто некоторые из них курят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь "дураки"?

темка о курильщиках.
favoritka
После всего прочитанного, даже не уверена курю я или нет... В общественных местах с сигаретой не замечена, дома - только когда одна и очень редко. Иногда месяцами сигареты нетронутые лежат. Наверно, все-таки не курю (успокаиваю я себя:))
simply В ответ на favoritka
favoritka
После всего прочитанного, даже не уверена курю я или нет... В общественных местах с сигаретой не замечена, дома - только когда одна и очень редко. Иногда месяцами сигареты нетронутые лежат. Наверно, все-таки не курю (успокаиваю я себя:))
СсылкаПожаловаться
а смысл так редко??? без подъеба я...просто поясните желание такое редкое...
favoritkaВ ответ на simply
simply
а смысл так редко??? без подъеба я...просто поясните желание такое редкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню, почему вообще курить начала - всегда была поклонницей старых фильмов, где образ Марлен Дитрих, Гарбо или нашей Орловой с сигаретой в руке. Лет в 14 начала им подражать (глупо, знаю:)). Зависимости не возникло, а привычка иногда курить в одиночестве осталась.
simply В ответ на favoritka
favoritka
Объясню, почему вообще курить начала - всегда была поклонницей старых фильмов, где образ Марлен Дитрих, Гарбо или нашей Орловой с сигаретой в руке. Лет в 14 начала им подражать (глупо, знаю:)). Зависимости не возникло, а привычка иногда курить в одиночестве осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 14 это не глупо, просто возраст такой)
simply В ответ на favoritka
favoritka
Объясню, почему вообще курить начала - всегда была поклонницей старых фильмов, где образ Марлен Дитрих, Гарбо или нашей Орловой с сигаретой в руке. Лет в 14 начала им подражать (глупо, знаю:)). Зависимости не возникло, а привычка иногда курить в одиночестве осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а щаз то зачем???
favoritkaВ ответ на simply
simply
а щаз то зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос хороший:)) саму себя иногда в тупик ставит. Наверно, привычка. Дурная, ужасная, но привычка. Другого оправдания нет. И гордиться тут нечем(
simply В ответ на favoritka
favoritka
Вопрос хороший:)) саму себя иногда в тупик ставит. Наверно, привычка. Дурная, ужасная, но привычка. Другого оправдания нет. И гордиться тут нечем(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(шепотом)..тогда надо потихоньку бросать СОВСЕМ..раз нет чётких "за"... ;-)
favoritkaВ ответ на simply
simply
(шепотом)..тогда надо потихоньку бросать СОВСЕМ..раз нет чётких "за"... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(еще тише) ...вот и я о том же думаю!
Kozanostra
Не курю. Причем в семье никто не курит, т.ч. зависимости как таковой нет. Мой мужчина тоже некурящий, говорит, что сейчас непросто встретить хорошую некурящую, непьющую девушку.

Ничего не имею против курильщиков, если они не дышат на меня своим дымом и не курят в лифтах и подъездах.
Роксолана
курение раздражает тогда, когда скученность.
В каждой многоэтажке такая проблема.
Дым проникает с окна, балкона и даже через входную дверь.
По утрам просыпалась от тошнотворного вонизма, который шел с "личного балкона" соседа.
и ему по фиг на всех.
Сейчас живу доме и наслаждаюсь тишиной потолков и чистым воздухом)
simply В ответ на Роксолана
Роксолана
курение раздражает тогда, когда скученность.
В каждой многоэтажке такая проблема.
Дым проникает с окна, балкона и даже через входную дверь.
По утрам просыпалась от тошнотворного вонизма, который шел с "личного балкона" соседа.
и ему по фиг на всех.
Сейчас живу доме и наслаждаюсь тишиной потолков и чистым воздухом)
СсылкаПожаловаться
Ой, как я вас понимаю....про соседа...
анися трубкина
Мне 61 год,как быстро время летит! Был и в моей жизни день,когда я за компанию,тоже решила закурить,выбор сигарет был небольшой по тем временам,но какие они мне показались противные!!! Утром во рту было,как на центральной помойке, Тогда это было позорно для девушек и мне казалось,что все окружающие чуяли от меня этот запах.Вообщем,не понравилось,кайфа ни какого,одна вонь !!!А то,что сейчас вокруг твориться,просто ужас...Девчонки,ответьте сами себе на вопрос,на фига вам это надо,?
анися трубкина
Пробовала тоже в молодости за компанию,такая фигня!!! Утром во рту,как на центральной помойке,и парень мой и родители вычислили меня.Ни какого кайфа,одна вонь.И вот смотрю я на своих знакомых курящих,боже мой...Зубы желтые,голос противный,и как тубики кашляют,неприятно !!!Девочки,ответьте сами себе на вопрос,а на фига вам это надо?
Ирина Санникова
Курю с 14лет,бросала,кагда узнала о беременности,родила,и опять курю,бросить сложно...У каждого свои недостатки!!!
Феечка
не курю..в семье никто не курил..сейчас муж иногда тянет когда на работе дома этим не занимается т.к. у меня неприятие табачного дыма до рвотного рефлекса....курящих женщин не понимаю...и отношусь с сочувствием к их половинкам и детям...курящая мама ужа-ужас....
Кудряшка Сью
Не курю, жалко красоту и здоровье сигаретами травить.
Натали77
изучив как-то документы по составам продуктов, поняла, что не боюсь больше ни курения, ни инопланетян, ни конца света. добавить сюда ещё радиацию...
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем