Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курносые мужчины,

круглолицые, с "ямочками" на щеках и губами "бантиком". Вам такие нравятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
VP VP
нет)
Солька
он курносый, губки бантиком, думаю ямочки тоже есть...только вот не круглолицый)
АННА АНИНАВ ответ на Солька
Солька
он курносый, губки бантиком, думаю ямочки тоже есть...только вот не круглолицый)
СсылкаПожаловаться
приторно сладкий
СолькаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
приторно сладкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то что быстро нашлось...чисто для примера, чтобы представление иметь о чем говорю...а так вариаций много))
Mila mila
Такие "мордашки" хороши только в очень юном возрасте
Юлия Савина
Воображение плохо развито. А фото не проще ли показать?
Маришка
У нас один такой работал, на женщин смотрел как кот на сметану, бабник ужасный. Больше как то мне никто с такой внешностью не попадался.
Виктория КуличенкоВ ответ на Маришка
Маришка
У нас один такой работал, на женщин смотрел как кот на сметану, бабник ужасный. Больше как то мне никто с такой внешностью не попадался.
СсылкаПожаловаться
мой муж такой. и ни разу не бабник!!!!
а сколько я уродцев-бабников видела......
Виктория Куличенко
мой муж такой. и ни разу не бабник!!!!
а сколько я уродцев-бабников видела......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот уже третий раз женат был, от каждой жены по ребенку и продолжал за каждой юбкой волочится. Но это не значит что все такие, но по описанию сразу его вспомнила.
АННА АНИНА
фотку покажите
ViRus
Курносый мужчина - признак беспечности, легкомыслия, глупости
АнонимВ ответ на ViRus
ViRus
Курносый мужчина - признак беспечности, легкомыслия, глупости
СсылкаПожаловаться
Так и есть
ОЛА ОЛА
Обожаю прямые ровные носы, курносость не перевариваю. А если ещё голубоглазый блонд, то вобще - ахтунг!
ОЛА ОЛАВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Обожаю прямые ровные носы, курносость не перевариваю. А если ещё голубоглазый блонд, то вобще - ахтунг!
СсылкаПожаловаться
У меня курносость с Райкиным младшем ассоциируется и со всеми карликами почему-то...Но Райкин младший хотя бы классный актёр!))
Наталья Леонова
Как Сергей Маковецкий?
Ася Бафина
Нет, он бабский какой-то.
Мари -Анна
С ямочками, с губками все , как заказывали
Panthera tigris
Нет, не нравятся, но внешность не главное. Если прочие импонирующие мне качества превалируют - я на внешность закрою глаза.
Frozen
Круглолицые нет, не нравятся. А вот типаж Аллен Делон дааа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем