Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Мы познакомились шесть лет назад ,на курортах КМВ.
Я отдыхала там с подругой и т.к. уезжала раньше ее ,очень хотелось оставить в хороших,надежных руках.
Фортуна подкинула хороший подарок ,в виде приятного мужчины,
из далекого холодного Екатеринбурга.
С подругой мы созванивались регулярно ,и вот как то неожданно в динамике моего телефона я услышала красивый ,"бархатный" баретон мужчины.
Да Вы не ошиблись,это был он наш общий знакомый,который узнал мой номер телефона и звонил мне.
Неожиданно,но чертовски приятно!
Звонил,говорили,встретились через три года.
Была необыкновенной встреча,незабываемой.
Разъехались,созванивались.
Сейчас мы вместе,Вы можете мне не поверить но, он ЛЮБИТ по настоящему ЛЮБИТ меня.
Я люблю его!
А Вы говорите КУРОРТНЫЙ РОМАН
Лидия Гурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
---В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Невнятная бредятинка какая-то :))))
Хвастаецца, что у подруги хахаля умыкнула???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееет, это аффтар нас предостерегает от курортных романов ))) Кагбэ хочет нам донести, не ведитесь, девки. на это мероприятие, потому как надежные суровые мужуки все равно предпочитают скромных домашних подруг :-))
НУиНУ В ответ на ---
---
Нееееет, это аффтар нас предостерегает от курортных романов ))) Кагбэ хочет нам донести, не ведитесь, девки. на это мероприятие, потому как надежные суровые мужуки все равно предпочитают скромных домашних подруг :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хде же это надо было прочитать-то???
Между строк опять, што ли???
Блин, зрение уже ни к черту с ентим мелким
междустрочным шриффтом, да и мозги мои уже набекрень
от додумок :))))
---В ответ на НУиНУ
НУиНУ
И хде же это надо было прочитать-то???
Между строк опять, што ли???
Блин, зрение уже ни к черту с ентим мелким
междустрочным шриффтом, да и мозги мои уже набекрень
от додумок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наманый шрифт, я даж без мелкоскопа вижу )))
Я отдыхала там с подругой и т.к. уезжала раньше ее ,очень хотелось оставить в хороших,надежных руках.
Фортуна подкинула хороший подарок ,в виде приятного мужчины


А опосля, через 3 года, любOFF/ ОN
Настя Ласковая
КРУТО! и мы счастливы))))))
Ольга
Мой курортный роман мне уже пять лет на каждый мой ДР шлет цветы и подарки из другого далёкого города. Я уж и замуж сходила, и ребенка родила, и развелась, и влюбилась, и место жительства сменила, а он меня всё равно находит и продолжает присылать цветы ))) Вот думаю, нафига ему это надо....))) Может любовь... )))
НУиНУ В ответ на Ольга
Ольга
Мой курортный роман мне уже пять лет на каждый мой ДР шлет цветы и подарки из другого далёкого города. Я уж и замуж сходила, и ребенка родила, и развелась, и влюбилась, и место жительства сменила, а он меня всё равно находит и продолжает присылать цветы ))) Вот думаю, нафига ему это надо....))) Может любовь... )))
СсылкаПожаловаться
Влюбленный маньяк :)))
---В ответ на Ольга
Ольга
Мой курортный роман мне уже пять лет на каждый мой ДР шлет цветы и подарки из другого далёкого города. Я уж и замуж сходила, и ребенка родила, и развелась, и влюбилась, и место жительства сменила, а он меня всё равно находит и продолжает присылать цветы ))) Вот думаю, нафига ему это надо....))) Может любовь... )))
СсылкаПожаловаться
Да у него , может быть, этих цветов , как гуталину. Не жалко. все равно завянут )))
саламандра
а раньше почему не встретились?3 года-это срок,за который можно многое успеть...
Исабель Герреро
Раньше он с подругой встречался все 3 года
Кармен
а по моему на ходу придумали..))
Ефрем из СССР
Ну раз у вас всё хорошо, значит остаётся вас только с этим поздравить: удачи вам и счастья друг с другом !!!
Хороша Маша да не наша
а кто что говорит против курортных романов-то ? роман - в любом случае лучше, чем его отсутствие - уж это точно)))
Василиса
Исключение подтверждает ПРАВИЛО!
Келли
Ха, счастья Вам! ))) Это ведь Россия, а не Эмираты или Италия (Северная) к примеру, вот это действительно тогда был бы Роман )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем