Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курортный роман превратился в страдание....

Всем доброе утро и хорошего дня! Вот я и дома , остались позади горы, воздух которым ты наслаждался и пил его и ел его просто в за хлеб, ощущение такое как буд-то ты родился заново, чудесная погода, прекрасное лечение но ...ну за чем ,ну за чем я так втюхалась как малолетка((( Господи -это точно герой моего романа!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
118192021
ангел геланаВ ответ на kizi
kizi
Вероятно, вы слишком хороши для него. Мужчина чувствовал себя ущербным на вашем фоне. Обычно таке мужчины компенсируют подарками, одевают жену, как куклу, показывают всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы развелись давно, нет он себя не чувствовал ущербным нисколько, он был хорош собой и не комплексовал ни по какому поводу, такой характер....
Лана
Сама только что вернулась с курорта....И всё то же самое)))))) Надо проще к этому относиться вот ивсё! Радуйтесь, что былооооо хорошоооооооооо!!!!
ангел геланаВ ответ на Лана
Лана
Сама только что вернулась с курорта....И всё то же самое)))))) Надо проще к этому относиться вот ивсё! Радуйтесь, что былооооо хорошоооооооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
воздушных замков не строю)))
ЛанаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
воздушных замков не строю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первую неделю было невыносимо грустно и больно, что не вместе, хотя продолжаем общаться....Но с каждым днём становится легче, сказка закончилась для нас обоих. А всё хорошее когда -то заканчивается, остаются приятные воспоминания....))) Без боли и надрыва....У кого-то ведь этого не происходит совсем....Удачи тебе))
ангел геланаВ ответ на Лана
Лана
Первую неделю было невыносимо грустно и больно, что не вместе, хотя продолжаем общаться....Но с каждым днём становится легче, сказка закончилась для нас обоих. А всё хорошее когда -то заканчивается, остаются приятные воспоминания....))) Без боли и надрыва....У кого-то ведь этого не происходит совсем....Удачи тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
ЛанаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была в Пятигорске))) Наверное, климат располагает))
ангел геланаВ ответ на Лана
Лана
Я тоже была в Пятигорске))) Наверное, климат располагает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Климат Абалдеть! Уезжала из дома, снега по колено, метель, холодина, приехала туда +25,+30 , потом немного погода испортилась, все-таки ноябрь месяц, не зря Лермонтов полюбил золотую осень на Кавказе...
лалли
Ангел, читала я тут про ваши страсти, читала... Если мужик бросает жену с которой столько было, то что ему стоить и вас потом бросить????Даже фашисты предателей не уважали. А ваш друг предатель. и вам будет также изменять с другой! посмотрите!. Даже когда мне было 18 твердо знала - женатики не нужны! не надо тратить на них время и силы!. И проверьтесь у венеролога!
ангел геланаВ ответ на лалли
лалли
Ангел, читала я тут про ваши страсти, читала... Если мужик бросает жену с которой столько было, то что ему стоить и вас потом бросить????Даже фашисты предателей не уважали. А ваш друг предатель. и вам будет также изменять с другой! посмотрите!. Даже когда мне было 18 твердо знала - женатики не нужны! не надо тратить на них время и силы!. И проверьтесь у венеролога!
СсылкаПожаловаться
Лалли, он не бросает свою жену и он не предатель и я ему тоже не жена что-бы его к батарее привязать, все мы взрослые люди, сколько романов и встреч бывает без курортного романа...
Одинокая Репа
Роман в санатории, где лечатся, ну нифига не романтично. От чего дядько лечился?
"Органы движения они лечили...Поотрубать бы им все органы движения" (с)
ангел геланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Роман в санатории, где лечатся, ну нифига не романтично. От чего дядько лечился?
"Органы движения они лечили...Поотрубать бы им все органы движения" (с)
СсылкаПожаловаться
роман в санатории где проходят курс лечения и реабилитации, таблетками не кормят, массажи, грязи, аромотерапия, минеральные ванны, ингаляция, диетическое питание, минеральная вода из источника, экскурсии, концерты, танцы....Мой герой принимал процедуры способствующие в продолжении жизни( что-то с кровью)Чернобыль о чем-то вам говорит?
Одинокая РепаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
роман в санатории где проходят курс лечения и реабилитации, таблетками не кормят, массажи, грязи, аромотерапия, минеральные ванны, ингаляция, диетическое питание, минеральная вода из источника, экскурсии, концерты, танцы....Мой герой принимал процедуры способствующие в продолжении жизни( что-то с кровью)Чернобыль о чем-то вам говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оййй, как вы серьезно настроены.
ангел геланаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Оййй, как вы серьезно настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я вам пишу ответ на ваш вопрос)
Наталия Тимофеева
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем