Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс доллара поднялся выше 67 рублей....

что это за зверь американский доллар под который подкладывается наш российский рубль.......и видимо надолго...пока у нас не будет работать внутренний рынок с ценой в зависимости от себестоимости продукции....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Светлана П
Да так и я могу. Начать с того, что не надо было кукурузу сеять... Уже все порушили, что ж теперь то ныть, все равно время назад не открутишь. Не отдадут олигархи свои доходы и чиновники будут брать откаты, потому что 99% на их месте будут делать тоже самое. Ну не рвуться во власть порядочные люди, бояться навредить другим, а сволочам на других наплевать. Но сейчас по крайней мере у власти есть люди, которых считают порядочными, а лет15 назад я бы ни одного не смогла бы назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пусть и начнут хоть когда-нибудь эти ваши порядочные... откаты не брать , налоги платить и скинулись бы деньжатами, да из офшоров бы капиталец свой вернули. а то все сказки народу о нашей нищете рассказывают.
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну пусть и начнут хоть когда-нибудь эти ваши порядочные... откаты не брать , налоги платить и скинулись бы деньжатами, да из офшоров бы капиталец свой вернули. а то все сказки народу о нашей нищете рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешили... Откуда у порядочных много денег? Интересно, насколько денег может скинуться Лавров? Или Шойгу?
Светлана П
Насмешили... Откуда у порядочных много денег? Интересно, насколько денег может скинуться Лавров? Или Шойгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это вы мне про порядочных писали выше) Где вы уж их там откопали не знаю)
Elena IlyhinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
ну пусть и начнут хоть когда-нибудь эти ваши порядочные... откаты не брать , налоги платить и скинулись бы деньжатами, да из офшоров бы капиталец свой вернули. а то все сказки народу о нашей нищете рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы собрать все откаты наших чиновников...незаконные вклады в оффшорах то три бюджета страны наберется а мы все один не можем правильно составить ...значит такой уровень наших чинуш....и от спорта тоже.....
КЖВВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если бы собрать все откаты наших чиновников...незаконные вклады в оффшорах то три бюджета страны наберется а мы все один не можем правильно составить ...значит такой уровень наших чинуш....и от спорта тоже.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уровень круговой поруки у чинуш хороший. вот и все. все они могут, но им это не надо.
Светлана П
Да так и я могу. Начать с того, что не надо было кукурузу сеять... Уже все порушили, что ж теперь то ныть, все равно время назад не открутишь. Не отдадут олигархи свои доходы и чиновники будут брать откаты, потому что 99% на их месте будут делать тоже самое. Ну не рвуться во власть порядочные люди, бояться навредить другим, а сволочам на других наплевать. Но сейчас по крайней мере у власти есть люди, которых считают порядочными, а лет15 назад я бы ни одного не смогла бы назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могут???? Не путайте "не могут" и "не хотят". В "Белый лебедь" всех! Ввести казнь по экономическим.
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
не могут???? Не путайте "не могут" и "не хотят". В "Белый лебедь" всех! Ввести казнь по экономическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы бы ввели закон казнить всех Анн? Всерьез ждете, что они проведут закон казнить коррупционеров?
Светлана П
А Вы бы ввели закон казнить всех Анн? Всерьез ждете, что они проведут закон казнить коррупционеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не жду. Они фактически отменили статьи по экономическим, а это о многом говорит. Не проведут, тк самим тогда первым надо будет по этому закону идти. Я просто вам привела пример, как все просто решается на самом деле. А им этого не надо. Так что , живем и дышим спокойно .
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я не жду. Они фактически отменили статьи по экономическим, а это о многом говорит. Не проведут, тк самим тогда первым надо будет по этому закону идти. Я просто вам привела пример, как все просто решается на самом деле. А им этого не надо. Так что , живем и дышим спокойно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не боитесь, что по эконимическим статьям можно посадить всех кто в интернете в рабочее время сидит? А те кто реально заслуживает посадки может откупиться?
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана П
Светлана П
Да так и я могу. Начать с того, что не надо было кукурузу сеять... Уже все порушили, что ж теперь то ныть, все равно время назад не открутишь. Не отдадут олигархи свои доходы и чиновники будут брать откаты, потому что 99% на их месте будут делать тоже самое. Ну не рвуться во власть порядочные люди, бояться навредить другим, а сволочам на других наплевать. Но сейчас по крайней мере у власти есть люди, которых считают порядочными, а лет15 назад я бы ни одного не смогла бы назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все порушили не простой народ а люди во власти....а во власть порядочному человеку сложно войти...мне нравится как рулит Шойгу...сумел за короткий срок поднять оборонку несомненно на наши деньги...но другому дай деньги а он их себе подгребет....порядочные люди должны проходить по избирательным спискам а не от партий.....от которых толку очень мало.....а денег бюджетных они жрут много....
Elena IlyhinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
1. не надо было рушить и разворовывать построенное.
2. если каждый олигарх месячный свой доход отдаст государству,но будет все ок.
3. если чиновники перестанут заключать контракты с заранее завышенными суммами , которые им потом откатывают, тоже все будет ок.
Могу еще перечислять, но этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению это ничего от нас не зависит....мы дали мандат доверия нашему президенту на пять лет и это его прерогатива так как он с Конституцией РФ в руках дал присягу на выполнение всех статей конституции как основы нашей государственности....как это доверие выполняется мы видим по нашей жизни....
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана П
Светлана П
15 лет всего прошло. По 3 секунды на улучшение жизни одного человека... А если серьезно, вот Вы сколько времени делаете ремонт в своей квартире? Неужели Вы всерьез надеетесь что можно быстрее построить с нуля новые заводы, организовать между ними взаимодействие, связать отличными дорогами и т.д. быстрее, чем Вы с одной квартирой возитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не пример...свою квартиру Вы сами ремонтируете или привлекаете работников....а заводы и прочее строит весь наш народ а не гастербайтеры которые понастроили что все рушится...отсюда и безработица....
Светлана ПВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
это не пример...свою квартиру Вы сами ремонтируете или привлекаете работников....а заводы и прочее строит весь наш народ а не гастербайтеры которые понастроили что все рушится...отсюда и безработица....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная у Вас логика... Это какой же завод у нас сейчас народ строит? У нас капитализм и заводы строят будущие собственники: ищут деньги, нанимают рабочих, разрабатывают бизнес план, какую продукцию выпускать и куда потом сбывать... Если Вы даже в рамках своей квартиры ничего толком организовать не можете, то откуда у Вас уверенность что в маштабах всей страны у Вас все получится?
Elena IlyhinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
мгновенно????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мгновенно как сделал Китай когда мы все смеялись что всех чиновников там засылали в сельское хозяйство....а сейчас мы видим уже другую страну ....а на это у них ушло не более двух пятилеток...а у нас.....все время корим предыдущих властителей оправдывая существующих а воз и ныне там.....
КЖВВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мгновенно как сделал Китай когда мы все смеялись что всех чиновников там засылали в сельское хозяйство....а сейчас мы видим уже другую страну ....а на это у них ушло не более двух пятилеток...а у нас.....все время корим предыдущих властителей оправдывая существующих а воз и ныне там.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласна. начали бы уж. вот. мгновенно все можно сделать, только у нас этого не хотят. вот и все. остальное-отговорки. им хорошо и ладно.
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
полностью с вами согласна. начали бы уж. вот. мгновенно все можно сделать, только у нас этого не хотят. вот и все. остальное-отговорки. им хорошо и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас отговорки. Никто Вам ничего делать не обязан. Если Вы считаете, что можно что-то сделать быстро - делайте. Вы только трепаться можете и перепорычать другим.
Светлана П
Это у Вас отговорки. Никто Вам ничего делать не обязан. Если Вы считаете, что можно что-то сделать быстро - делайте. Вы только трепаться можете и перепорычать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи вам. строчите дальше в интернете на работе)
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
удачи вам. строчите дальше в интернете на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я тоже не на работе. Когда мы начинали этот разговор, мы говорили о нашей стране, а не о вымышленном идеальном мире. А значит любой правильный закон можно извратить и перевернуть на 180°. Может забыли как у нас с кулаками боролись, сначала их пограбили и перебили, потом за обычных трудолюбивых работяг взялись, и кончилось тем что остались в деревне одни нищие бездельники, и как результат - голодом. Или как за трезвость боролись? Спилось же четверть страны и контрафактом потравилось... И к сожалению так со всеми крутыми мерами...
Светлана П
А я тоже не на работе. Когда мы начинали этот разговор, мы говорили о нашей стране, а не о вымышленном идеальном мире. А значит любой правильный закон можно извратить и перевернуть на 180°. Может забыли как у нас с кулаками боролись, сначала их пограбили и перебили, потом за обычных трудолюбивых работяг взялись, и кончилось тем что остались в деревне одни нищие бездельники, и как результат - голодом. Или как за трезвость боролись? Спилось же четверть страны и контрафактом потравилось... И к сожалению так со всеми крутыми мерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если крутые меры в руки теперешним, то так и дальше будет.я про порядочных у власти и с совестью. их нет. так что имеем, что имеем. аминь.
Светлана ПВ ответ на КЖВ
КЖВ
если крутые меры в руки теперешним, то так и дальше будет.я про порядочных у власти и с совестью. их нет. так что имеем, что имеем. аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А порядочные люди во власти и без крутых мер умеют обходиться... Если уж порассуждать, то все порядочные люди, имеющие организаторские способности, уже руководят своими фирмами и ограничиваются в них уже существующими законами... Впрочем, это не мешает сотрудникам все равно считать их сволочами и дураками...
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана П
Светлана П
Это у Вас отговорки. Никто Вам ничего делать не обязан. Если Вы считаете, что можно что-то сделать быстро - делайте. Вы только трепаться можете и перепорычать другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто из нас ничего сделать в стране не сможет хоть перетрудись...для этого мы раз в пять лет выбираем президента и принимая присягу с Конституцией РФ в руке он клянется что будет делать все для жизнедеятельности страны и народа который его выбрал....мы даем ему мандат доверия один раз на пять лет....и он должен посредством организации соответствующих институтов и органов организовать эту работу и выполнять...а как он это выполняет мы видим по экономике цен на прилавках магазинов.....
Светлана ПВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
никто из нас ничего сделать в стране не сможет хоть перетрудись...для этого мы раз в пять лет выбираем президента и принимая присягу с Конституцией РФ в руке он клянется что будет делать все для жизнедеятельности страны и народа который его выбрал....мы даем ему мандат доверия один раз на пять лет....и он должен посредством организации соответствующих институтов и органов организовать эту работу и выполнять...а как он это выполняет мы видим по экономике цен на прилавках магазинов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем опухли? Президента у нас выбирают на 7 лет, а раньше выбирали на 4 года. И снимите розовые очки, не сможет один человек единолично организовать работу 150 миллионов. И президентом становятся не сразу после школы, а начинают лезть по чиновничьей лестнице с самых низов. И Вам в этом тоже никто не мешает. И даже если Вы станете президентом, надеетесь что сможете все круто переменить? Да Вас пристрелят через неделю теже олигархи или потравят непосредственные подчиненные, им это не впервой. Вы вотн даже не можете проследить, чтобы у Вас под окном окурки не бросали, а хотите чтобы президент мог уследить за всеми кто пакостит по всей стране...
Elena IlyhinaВ ответ на КЖВ
КЖВ
полностью с вами согласна. начали бы уж. вот. мгновенно все можно сделать, только у нас этого не хотят. вот и все. остальное-отговорки. им хорошо и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несомненно Путин хорошо показал себя на международной арене...ему остается показать себя у нас....организовать работу внутри страны....полномочий у него сверх крыши....посмотрим какой он менеджер управления......кстати он доктор экономических наук...а это уже к чему то обязывает....
КЖВВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несомненно Путин хорошо показал себя на международной арене...ему остается показать себя у нас....организовать работу внутри страны....полномочий у него сверх крыши....посмотрим какой он менеджер управления......кстати он доктор экономических наук...а это уже к чему то обязывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
богатые богатеют, средний класс практически в данный этап времени, уничтожен. и продолжает зах77ер77евать. малый бизнес, верней микробизнес, практически уничтожен. аминь.
Осенняя
"Курс доллара поднялся выше 67 рублей...."

Перед смертью- не надышится)))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем