Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс выживания.

Итак Мои дорогие, находчивые и вездесущие Форумчане.
Задача такова,надо адаптироваться в таких условиях-света нету)тепла в батарее тоже)газ не известно есче,Но уже предположим нету... в квартиру уголь завозить не советую...))))А то проблемы сматрю... фантазии жаны(караул канец света).. поход с дурой не удался(сам такоф)..и т.д.и да слава богу задержка оказалось ложной..а то Муж ужо хотель двойню(девочек)ти именя им подобрал -Бариккада..и Сталинграда))))С ув.и любовью целую мою Гердочку как завжди -усю))))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Вийюха ВолошинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Можь к нам на Дальний Восток?
СсылкаПожаловаться
Мдя... я со своей гривной доеду максимум до границы(((
ФеечкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мдя... я со своей гривной доеду максимум до границы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам главное до границы добраться а там если захотите и на дальний восток довезут))) главное все документы по максимуму соберите свидетельства рождения свои детей, все доки о браке паспорта все доки на недвижимость, землю если есть что мед.карты и т.д. вообщем это самое ценное пальто и тапки на первое время датут а там все заработаете
Вийюха ВолошинаВ ответ на Феечка
Феечка
вам главное до границы добраться а там если захотите и на дальний восток довезут))) главное все документы по максимуму соберите свидетельства рождения свои детей, все доки о браке паспорта все доки на недвижимость, землю если есть что мед.карты и т.д. вообщем это самое ценное пальто и тапки на первое время датут а там все заработаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мня еще собака ...
Mari
это то что украину ждет зимой...ни света ни газа...ни тепла((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Mari
Mari
это то что украину ждет зимой...ни света ни газа...ни тепла((
СсылкаПожаловаться
Не забываем что еще и вооруженные люди шныряют и... нет слов....
Светлана Смирнова
,,,,И сказать то нечего((( Держитесь!!!(хотя сама плохо понимаю как)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
,,,,И сказать то нечего((( Держитесь!!!(хотя сама плохо понимаю как)
СсылкаПожаловаться
Будем держаться...
Таша Ф.
Читала и волосы дыбом, жутко(((
У нас на Родине 30 км до границы с Луганской областью на юге, на западе - Белгородская...
Подруга говорила, сейчас очень много беженцев в городе, пробки на дорогах, аренда жилья пользуется повышенным спросом...
По весне рынок жилья ожил, тогда еще переселились те, кто предвидел эту трагедию и кого были деньги, сейчас только аренда, как сказала.
Вийюха, пиши мне на крайний случай в личку, чем смогу- помогу. Дети не должны страдать.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Читала и волосы дыбом, жутко(((
У нас на Родине 30 км до границы с Луганской областью на юге, на западе - Белгородская...
Подруга говорила, сейчас очень много беженцев в городе, пробки на дорогах, аренда жилья пользуется повышенным спросом...
По весне рынок жилья ожил, тогда еще переселились те, кто предвидел эту трагедию и кого были деньги, сейчас только аренда, как сказала.
Вийюха, пиши мне на крайний случай в личку, чем смогу- помогу. Дети не должны страдать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо напишу если жизнь прижмет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Читала и волосы дыбом, жутко(((
У нас на Родине 30 км до границы с Луганской областью на юге, на западе - Белгородская...
Подруга говорила, сейчас очень много беженцев в городе, пробки на дорогах, аренда жилья пользуется повышенным спросом...
По весне рынок жилья ожил, тогда еще переселились те, кто предвидел эту трагедию и кого были деньги, сейчас только аренда, как сказала.
Вийюха, пиши мне на крайний случай в личку, чем смогу- помогу. Дети не должны страдать.
СсылкаПожаловаться
У меня родственники по матери в Москве только нет их координат....как бабушка умерла так и потерялись.. 10 лет их не видела не слышала.
Таша Ф.В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
У меня родственники по матери в Москве только нет их координат....как бабушка умерла так и потерялись.. 10 лет их не видела не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас по ФИО можно наверное их найти.
Зануся
В Москве жизнь тяжелая и очень дорогая. Вряд ли они обрадуются вашему приезду....
Вийюха ВолошинаВ ответ на Зануся
Зануся
В Москве жизнь тяжелая и очень дорогая. Вряд ли они обрадуются вашему приезду....
СсылкаПожаловаться
Дедушка звал.. жить.. золотой мужик был... а вот дети его и внуки.. нас почти не знают..
ЗанусяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Дедушка звал.. жить.. золотой мужик был... а вот дети его и внуки.. нас почти не знают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более(((( Нет, я серьезно, Москва не всякому покатит. Сложно здесь все. Я уже не говорю про цены на недвижимость))))
Таша Ф.В ответ на Зануся
Зануся
Тем более(((( Нет, я серьезно, Москва не всякому покатит. Сложно здесь все. Я уже не говорю про цены на недвижимость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем вы пугаете?
С востребованной профессией, с трудолюбием, с большим наличие рабочих мест здесь- можно жить в Москве. В провинции очень маленькая зарплата, вот там на нее и не прожить.
Много украинцев приехали сюда, как и ранее приезжало, не в качестве беженцев, а ради заработать.
ЗанусяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зачем вы пугаете?
С востребованной профессией, с трудолюбием, с большим наличие рабочих мест здесь- можно жить в Москве. В провинции очень маленькая зарплата, вот там на нее и не прожить.
Много украинцев приехали сюда, как и ранее приезжало, не в качестве беженцев, а ради заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интерееесно, а как там другие люди живут, в провинции-то? И квартиры покупают, и машины, и отдыхать ездят)))))) А Москва, как известно, не резиновая(((((
Таша Ф.В ответ на Зануся
Зануся
интерееесно, а как там другие люди живут, в провинции-то? И квартиры покупают, и машины, и отдыхать ездят)))))) А Москва, как известно, не резиновая(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть отдельные города, где можно жить
, тем, кто там давно живет- у них связи, знакомства... Но не у всех...
А вновь прибывшему очень трудно найти нормальную работу в провинции, с достаточным заработком....
Не верите мне- поезжайте и поживите, чай , как грицца, коль не резиновая, хоть на одного жителя меньше станет..)))
ЗанусяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Есть отдельные города, где можно жить
, тем, кто там давно живет- у них связи, знакомства... Но не у всех...
А вновь прибывшему очень трудно найти нормальную работу в провинции, с достаточным заработком....
Не верите мне- поезжайте и поживите, чай , как грицца, коль не резиновая, хоть на одного жителя меньше станет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему это я из своего собственного дома уезжать должна? Вот вы и освободите место для беженцев, раз такая добрая.
Таша Ф.В ответ на Зануся
Зануся
А почему это я из своего собственного дома уезжать должна? Вот вы и освободите место для беженцев, раз такая добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне самой здесь не особо нравится, дома лучше, люди добрые , приветливые, как родные, все друг друга знают.
Вот немного здесь побудем и уедем.
Ветка Sarrы
О чем вы врубилась только по камментам..
Уезжать вам надо, все равно придется, лучше раньше, чем позже..
СимАчка Кошкина
ужас какой то..
вот так промыли мозги двум народам, корни которых переплелись уже, не разодрать.
страшно...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем