Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира для несовершеннолетнего ребенка

Замужем, с мужем отношения на грани развода (он пока не догадывается) у него два года была постоянная любовница, которую он одаривал дорогими подарками, все два года считал за мной деньги и притворялся, что понизили зарплату, хватало только на основное и не более того, а ей давал деньги и дарил золото. Я не работаю, есть 10 летний сын, полностью от мужа завишу ( это не обсуждается, была дурой что ушла с работы, теперь уже много лет и устроиться можно разве что уборщицей) Сейчас он любовницу бросил, это 100%, опять подлизывается, теперь подарки мне и сам как собачонка, но меня от него воротит, я постоянно мысленно возвращаюсь к его измене.Понимаю,что развод всего лишь дело времени.
У меня есть в голове одна мысль и мне не с кем посоветоваться. Знаю что у мужа на карточке есть деньги, он думает, что мне это неизвестно, знаю что это до следующей любовницы, потом на нее спустит. Немного накоплений есть у меня и часть может дать моя мама. Из общей суммы 80% будут деньги мужа. Есть мысль купить на эту сумму квартиру-студию в Подмосковье и оформить ее на сына. На нормальную квартиру денег нет, на эту еле еле наскребем если муж согласится и признается,что у него есть деньги. С одной стороны это будет имущество, которое не делится при разводе, с другой стороны 18 сын сможет запросто продать эту студию, поскольку он собственник, каким он вырастет и что у него в голове будет неизвестно. Не знаю как поступить!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
Ну и ребенок общий, не только мой, если чужих баб и их детей обеспечивает, так своего сам Бог велел
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и ребенок общий, не только мой, если чужих баб и их детей обеспечивает, так своего сам Бог велел
СсылкаПожаловаться
Ваш сын ещё слишком мал, чтобы покупать на него недвижимость. А своего сына он вроде как обеспечивает, да и вас.
Почти нормальная
Ваш сын ещё слишком мал, чтобы покупать на него недвижимость. А своего сына он вроде как обеспечивает, да и вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше ему не верю, чел. врал так искусно глядя в глаза, у него тот самый бес в ребро начался)))) пусть на своего сына потратит, чем на чужих детей и баб, пусть его любят за душу прекрасную, а не за деньги)))
Почти нормальная
Как он признается? Пытать утюгом будете?
наталья кузина
Ищите работу....Экономьте, то что сейчас имеете...По другому наверное никак...
Аноним
Меня волнует больше насколько опасно покупать квартиру несовершеннолетнему, моя соседка купила дочери от первого брака недавно, ей 13 лет, но там девочка серьезная такая, отличница. Тоже оформила только на дочь, чтобы в случае развода не делить.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня волнует больше насколько опасно покупать квартиру несовершеннолетнему, моя соседка купила дочери от первого брака недавно, ей 13 лет, но там девочка серьезная такая, отличница. Тоже оформила только на дочь, чтобы в случае развода не делить.
СсылкаПожаловаться
Что опасно-то? Что вырастет и продаст? Так это уже его проблемы будут
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Что опасно-то? Что вырастет и продаст? Так это уже его проблемы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и боюсь, что продаст
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы? Не накручивайте, это еще не завтра. Вам надо эту кв еще купить
netВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказали уже, долю на маму и он не сможет продать
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы заранее считаете сына безмозглым? ну я рада, чо...
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего бояться. Через время переиграете, на себя или на маму переоформите. Придумаете легенду, что невестка окрутит сына и он лишится квартиры от любви неземной пропишет какую-нибудь...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и боюсь, что продаст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему продаст-то? А жить он где будет?
Анна
скорее всего, не согласится и не признается, судя по всему, трусоват он у вас и глуповат, от такого вашего предложения вообще зароется куда-нибудь
Василена
Записывайте квартиру на сына. Лучше на него, чем на любовниц и их детей. Все равно Ваш муж эти деньги потратит. Может все нормально будет. Если часть денег добавит Ваша мать, значит, долю в этой квартире можно оформить на неё, остальное на сына. Она потом на эту долю Вам дарственную сделает.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Записывайте квартиру на сына. Лучше на него, чем на любовниц и их детей. Все равно Ваш муж эти деньги потратит. Может все нормально будет. Если часть денег добавит Ваша мать, значит, долю в этой квартире можно оформить на неё, остальное на сына. Она потом на эту долю Вам дарственную сделает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за совет
Мария
Вы не с форумом советуйтесь, где вас заведомо овном зальют, а с юристами. Деньги на счету мужа какбэ совместнонажитое))) все правильно думаете, но надо еще грамотно сделать
netВ ответ на Мария
Мария
Вы не с форумом советуйтесь, где вас заведомо овном зальют, а с юристами. Деньги на счету мужа какбэ совместнонажитое))) все правильно думаете, но надо еще грамотно сделать
СсылкаПожаловаться
...
если на счету лежат, не в кубышке
МарияВ ответ на net
net
...
если на счету лежат, не в кубышке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде же на счету.. вот и надо у юристов спросить, как эти деньги там зафиксировать, чтоб не перевел и не снял
netВ ответ на Мария
Мария
Ну вроде же на счету.. вот и надо у юристов спросить, как эти деньги там зафиксировать, чтоб не перевел и не снял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично, но на кв-ру все равно не хватит
но мысль хорошая
МарияВ ответ на net
net
логично, но на кв-ру все равно не хватит
но мысль хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть ипотека.. время нсть..может какбы случайно эти денежки найдутся))) ой, дорогой, что это у тебя за мильены??? Давай скорее кв сыну купим))) но грамотно, чтоб не слил.. не знаю как)))
netВ ответ на Мария
Мария
Ну пусть ипотека.. время нсть..может какбы случайно эти денежки найдутся))) ой, дорогой, что это у тебя за мильены??? Давай скорее кв сыну купим))) но грамотно, чтоб не слил.. не знаю как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошая мысль, что не на любовниц.

вобщем, чужая семья потемки, зачем он эти деньги прячет, ему видней и автору.
АнонимВ ответ на net
net
логично, но на кв-ру все равно не хватит
но мысль хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самую маленькую студию, но все равно имущество у сына будет
netВ ответ на Аноним
Аноним
На самую маленькую студию, но все равно имущество у сына будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши там 50 процентов, не сто, юристы не смогут оттяпать все сто.
мы с Марией о юристах говорили
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы не с форумом советуйтесь, где вас заведомо овном зальют, а с юристами. Деньги на счету мужа какбэ совместнонажитое))) все правильно думаете, но надо еще грамотно сделать
СсылкаПожаловаться
Деньги у него на карте, я просто смс увидела с балансом и обалдела, обидно стало так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем