Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или муж?

Ситуация: живем с моими родителями, муж не предпринимает никаких шагов, чтобы обзавестись собственным жильем и в целом отношения у нас не очень. Услышала про программу "Жилье для молодых семей". По площади, где прописаны, я попадаю, муж  - нет. Теперь думаю, может развестись и приобрести квартиру по этой программе (фин. ресурсы родителей + мои собственные накопления). Или ждать, когда муж начнет раскачиваться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Элла В ответ на Аноним
Аноним
на сайте программы уточнила: "граждане, имеющие 1 ребенка и более, при этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тогда муж должен быть в наличии,как то надо договариваться с ним.
AnjutkaВ ответ на Элла
Элла
))) тогда муж должен быть в наличии,как то надо договариваться с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неполная семья - это когда один родитель. так что муж не обязателен. у меня знакомая с ребенком на такую программу подавала.
Мария
Сбер любит программ нашлепать, а денег людям давать не любит
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Сбер любит программ нашлепать, а денег людям давать не любит
СсылкаПожаловаться
тут люди сами деньги платят)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
тут люди сами деньги платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально сбер дает, а они это не любят
Элла
Дают там ссуду беспроцентную,раньше было 30%,от взноса на кв. ,от региона скорее зависит.
Стеф Фани
Квартира конечно, у вас ведь ребенок есть. Не всю же жизнь вам с родителями жить. А муж может потом и вернуться. Хотя нафиг он нуден такой вам.
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Квартира конечно, у вас ведь ребенок есть. Не всю же жизнь вам с родителями жить. А муж может потом и вернуться. Хотя нафиг он нуден такой вам.
СсылкаПожаловаться
тем более не особо хочется, чтоб имущество было "совместно нажитым", мало ли чего потом....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
тем более не особо хочется, чтоб имущество было "совместно нажитым", мало ли чего потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слова мудрой женщины.
Стеф ФаниВ ответ на Аноним
Аноним
тем более не особо хочется, чтоб имущество было "совместно нажитым", мало ли чего потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью поддерживаю вас! Потом с этой дележкой и судами седых волос заработаете. Думайте о себе и о будущем своего дитя.
ирина лаврентьеваВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Квартира конечно, у вас ведь ребенок есть. Не всю же жизнь вам с родителями жить. А муж может потом и вернуться. Хотя нафиг он нуден такой вам.
СсылкаПожаловаться
Какой такой? Квартиру не может купить,да таких 80 процентов населения России......
ирина лаврентьева
Ждать не советую живите...налаживайте о ношения не все мужчины могут квартиру купить....любите....можете добиться жилья ,добивайтесь и не пилите мужа.
ирина лаврентьева
Ждать не советую живите...налаживайте о ношения не все мужчины могут квартиру купить....любите....можете добиться жилья ,добивайтесь и не пилите мужа.
СсылкаПожаловаться
не все могут, но некоторые как-то пытаются что-то откладывать. У моего мужа была такая возможность и он ей не воспользовался
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ответ на вопрос в заголовке - конечно квартира! Без жилья жить невозможно, а без мужа очень даже можно, и весьма счастливо.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ответ на вопрос в заголовке - конечно квартира! Без жилья жить невозможно, а без мужа очень даже можно, и весьма счастливо.
СсылкаПожаловаться
благодарю за ответ
Селенка
Выбирайте квартиру. А то прождете до старости лет, а он так и не раскачается.
Valent
Он не начнет, его все устраивает) покупайте себе все сами
Эйве
конечно. делайте, время идет!
Elena Elena
То есть живете на деньги мужа, откладывая себе на квартиру, делая собственные накопления. Не удивляюсь,что отношения у вас не очень. Если вместе не хотите быть, отношения плохие, любви нет, зачем такое? Разводитесь, и квартира тут не причем. Тут без квартиры давно пора было расходиться.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
То есть живете на деньги мужа, откладывая себе на квартиру, делая собственные накопления. Не удивляюсь,что отношения у вас не очень. Если вместе не хотите быть, отношения плохие, любви нет, зачем такое? Разводитесь, и квартира тут не причем. Тут без квартиры давно пора было расходиться.
СсылкаПожаловаться
накопления: мои досвадебные + мои родственники ребенку дарят
Чайка
Он так будет раскачиваться на своих качелях, потому что ему так удобно. А вы решайте по обстоятельствам..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем