Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира на первом этаже.

Как вы думаете, продать удастся?
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Marija FisherВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Смотря, какой дом и район. Есть , например, кирпичная шестиэтажка с мусопроводом, первый этаж высокий, полуподвал с обычными окнами, какой-нибудь салон, офис и т.д. Район престижный, так что, в отличии от такого же дома, но где-нибудь на отшибе, третий этаж, стоить может на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас под офисные помещения люди берут площадь в "проходимых" местах и бизнес центрах. На первом этаже квартиры под офисы уже не скупают. Прошли те времена.
Victoria VictoriaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Сейчас под офисные помещения люди берут площадь в "проходимых" местах и бизнес центрах. На первом этаже квартиры под офисы уже не скупают. Прошли те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про подвал речь. У нас район довольно дорогой, и все хорошие подвалы заняты. Представьте себе сухое с хорошим освещением и ремонтом, помещение в районе Сокол города Москвы. Да, за его аренду дельцы драться будут. И первый этаж уйдет куда быстрее, чем какой-нибудь пятый в девяэтажке в Капотне, например. Рынок жилья такой давно.
Наталья Фоменко
Удастся. Вопрос цены.
Анонимка
Некоторые ищут именно первые этажи. Инвалиды например.
Анонимка
Некоторые ищут именно первые этажи. Инвалиды например.
СсылкаПожаловаться
а чем черт не шутит
Татьяна Тасенко
Одно время первый этаж покупали под нежилые,магазинчики,стомотологии, и цены были в полтора раза как раз выше на них.
Сейчас рынок стоит.
Татьяна Тасенко
Одно время первый этаж покупали под нежилые,магазинчики,стомотологии, и цены были в полтора раза как раз выше на них.
Сейчас рынок стоит.
СсылкаПожаловаться
там дом дворовый, непроходной
алинка
Почему нет,если квартира нормальная и подвал чистый купят.Мы принципиально искали 1 этаж,взяли с хорошим ремонтом. На каждый товар найдётся покупатель
алинка
Почему нет,если квартира нормальная и подвал чистый купят.Мы принципиально искали 1 этаж,взяли с хорошим ремонтом. На каждый товар найдётся покупатель
СсылкаПожаловаться
да новьё..муха не сидела
а почему первый
алинкаВ ответ на а а
а а
да новьё..муха не сидела
а почему первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное это дети,за окна не боюсь,коляску тягать не далеко,всю жизнь жила на 5,больше так высоко не полезла бы.Вообще не понимаю чего люди боятся первых этажей...Да и квартира просто приглянулась
алинка
Главное это дети,за окна не боюсь,коляску тягать не далеко,всю жизнь жила на 5,больше так высоко не полезла бы.Вообще не понимаю чего люди боятся первых этажей...Да и квартира просто приглянулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на втором живу. тоже ничего так, выше не хочу
Элла
Я на первом живу,лучше не придумаешь,выше не хочу,но за лифт платим.
а аВ ответ на Элла
Элла
Я на первом живу,лучше не придумаешь,выше не хочу,но за лифт платим.
СсылкаПожаловаться
я на втором
ЭллаВ ответ на а а
а а
я на втором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаешь в чем дело,я могу топать,могу залить,но!! Только подвал и мне ничегоине будет,ранее жила на третьем,комплекс овала по поводу ,чтоиниже живут люди и к вечеру двигать,топать и т.д. нельзя,сейчас это меня не заботит.
а аВ ответ на Элла
Элла
Понимаешь в чем дело,я могу топать,могу залить,но!! Только подвал и мне ничегоине будет,ранее жила на третьем,комплекс овала по поводу ,чтоиниже живут люди и к вечеру двигать,топать и т.д. нельзя,сейчас это меня не заботит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пофиг,а на первом пол холодный
алинкаВ ответ на а а
а а
мне пофиг,а на первом пол холодный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёплый пол,ковролин,утеплить полы и нет никих проблем.Кстати,как то я снимала квартиру,так в ней на 3 этаже был пол холодный,вот фиг знает почему((
алинка
Тёплый пол,ковролин,утеплить полы и нет никих проблем.Кстати,как то я снимала квартиру,так в ней на 3 этаже был пол холодный,вот фиг знает почему((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас квартира тёплая со всех сторон, и не жаркая.
Саша Петров
мне как-то по барабану
Саша Петров
мне как-то по барабану
СсылкаПожаловаться
а ч ё пришёл?
Саша ПетровВ ответ на а а
а а
а ч ё пришёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чушью и хренями понесло
Саша Петров
так чушью и хренями понесло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно..ты по запаху
Саша ПетровВ ответ на а а
а а
понятно..ты по запаху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе понятно...ибо так сама и ползаешь
Ольга
а почему нет?
Мюмзик
вопрос цены и рекламы
Маришка
Продадите, но цена будет ниже чем такая же квартира на втором и выше этажах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем