Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира раздора

13 лет совместной жизни, общий ребенок, провинциальный город. Все это время снимали, но у меня были доли наследства от бабушки и от дедушки (районы не благополучные, поэтому не жили там) сожитель выносил мозг, почему сы должны снимать и т.п. и тут я все удачно продала, сказала ему об этом, сказала, что надо искать квартиру, на что получила ответ, что занимайся сама, добавлять ничего не буду, времени нет, желания нет и т.п.
Нашла, покупаю квартиру в нормальном районе, но ближе к родителям своим. Говорю мужу гражданскому и получаю претензии почему с ним не посоветовалась. То район не нравится ему, то близость моих родителей, то дом надо было покупать ( на нормальный дом денег по факту нет). Спрашивается если ты такой умный какого фига сидел все эти годы и ничего не смог купить? Хотя работает много, не поспоришь. И тут прилетает возможность от моих родителей, моими силами жить в нормальной своей квартире,а он мне мозги выносит. Не обсудила видете ли, не по его. И заявляет что переезжай куда хочешь, а он на съеме остается. Вопрос : это че такое вообще??? Объяснит может мне кто? Не могу логики понять!
Я тоже много работаю, смогу ели что прокормить и ребенка и себя - не шикарно, но смогу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Мелисса
Так в чем же дело? переезжайте без него и встретите хорошего человека! Это знак, только не начнет ли он Вас уговаривать остаться? И примите ли Вы верное решение?
Deutschchen
"Вопрос : это че такое вообще??? Объяснит может мне кто? Не могу логики понять!" - а что непонятного-то? Вы выбрали когда-то для себя жить с .удаком, сейчас оно просто продолжается и всё. Что вы хотите-то от него, непонятно?
mila
а может он вам так "тонко" намекает, что мол расставаться пора?
Xenia
Ну, расставаться так сразу - не вариант. Поговорите нормально, спросите, что беспокоит. Объясните, что полюбому своя квартира лучше съема. Всегда можно поговорить. Мужики тоже умеют истерики устраивать))). А вот если разговоров нет, тогда задуматься надо.
Вишенка
Задето его самолюбие. Не он купил, а Вы.
ВишенкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
Задето его самолюбие. Не он купил, а Вы.
СсылкаПожаловаться
Живите оба на съеме, а квартиру сдавайте. И волки сыты- и овцы целы!
Margarita
Если решили покупать квартиру рядом с родителями покупайте. А уж потом решите-будете жить с сожителем дальше или нет. Или дружить домами.. Тоже аыход..Так сейчас многие живут..Не хочет быть примаком и это заслуживает уважения.
milashka
Ну и пусть остается на сьеме! Иногда полезно отдельно пожить, мозги прочищает! Может вы и без него нормально себе проживете?! Что вас пугает?
Татьяна
То есть когда нужен был его совет, мужик умыл лапки и слился. А как только Вы все решили, голос у мужика прорезался и более того, обидки на Вас нашлись. Вами манипулируют - гаденько, подленько, противненько... Если от него как от козла молока в такой ситуации, то что ожидать хорошего в не дай Бог серьезных проблемах? Этот гражданин живет одним днем, что заработал то проел, а что через год-5-10 не задумывается, кому надо тот пусть и делает, кому надо тот пусть и думает, а ему и так хорошо, а по результату еще и диванного критика включит и насоветует - как надо было правильно делать и в чем ты не права, потому что бабы помните кто.. а он такой умный и независимый... за ним еще бегать нужно и уговаривать чтобы переехал в вашу квартиру? Вангую - в квартире от него не допроситься кран починить или полку прибить, ибо это не его и ему не надо.. А вам такое счастье надо? Вам точно нужны эти штаны в вашей личной уже квартире?
ТИНА
13 лет...все, поезд ушёл! Дальше только хуже будет. Пока не насрали друг другу в душу - разбегайтесь. Проживёшь, куда ты денешься...
Любовь
Да выпните вы его на хутор бабочек ловить, сам голодранец а вот подишь ты посмотри, как его заело, так что же себе не купит, вот это и скажите ему, а если честно - почему вы живете столько лет, как не муж и ена, а просто как прохожий, проезжий, то есть путь отступления имеется у него всегда и вас всё устраивает вот это?
fata
конечно же, посоветоваться было бы не плохо. но с другой стороны, если он не вкладывается в эту недвижимость, то почему у него должно быть право голоса?
fataВ ответ на fata
fata
конечно же, посоветоваться было бы не плохо. но с другой стороны, если он не вкладывается в эту недвижимость, то почему у него должно быть право голоса?
СсылкаПожаловаться
и еще кое-что не понятно: вы говорите, что он много работает, но ничего не скопил. куда деньги уходили? может, он себе уже давно что-то прикупил в тайне от вас??? или куда он деньги тратил?
olja
Вы говорите , что он работает много , но Денег не скопил ваш граждан. муж ..., а Куда тогда угои его Деньги ?
Где его Деньги ???
olja
Вы говорите , что он работает много , но Денег не скопил ваш граждан. муж ..., а Куда тогда уходили его Деньги ?
Где его Деньги ???
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем