Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в долевой собственности

Два собственника -отец и дочь. Друг у друга выкупить долю не мгут, при продаже квартиры не хватит на две однушки. Отец хочет проживать с женой в своей комнате, дочь против. А когда дочь приводит ахарей отец против. Как быть? У отца идея подарить половину его доли жене чтобы она как законный собственник могла проживать с мужем. В планах у пары еще и ребенок или дети
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Марина ГорбуноваВ ответ на sova
sova
Не верю. Если один раз заработал на 2-ку, то чего на однушку добавить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? Может, был у человека доход, а потом не стало. Это ж сплошь и рядом.
Марина Горбунова
Почему нет? Может, был у человека доход, а потом не стало. Это ж сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и так, только тогда адекватный человек не будет планы дальше размножаться строить, есть нет денег с дочерью разъехаться, да и у новой жены из приданого видимо только чемодан.
Елена РудиковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему нет? Может, был у человека доход, а потом не стало. Это ж сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дохода не осталось, осталась только сперма. На сперме тоже можно заработать.
АнонимВ ответ на sova
sova
Не верю. Если один раз заработал на 2-ку, то чего на однушку добавить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что на двушку зарабатывал 10лет, на однушку много добавлять придется так как доля стоит копейки
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
потому что на двушку зарабатывал 10лет, на однушку много добавлять придется так как доля стоит копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доля стоит копейки, половина суммы от продажи всей квартиры стоит дороже.
АнонимВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Доля стоит копейки, половина суммы от продажи всей квартиры стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что на двушку зарабатывал 10лет, на однушку много добавлять придется так как доля стоит копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жену новую что совсем голозадую подобрал на вокзале?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а жену новую что совсем голозадую подобрал на вокзале?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ну да, все вокруг папика плохие и только он один хороший, но вопрос решить не может
Maleficent ***
А вы та самая новая жена?))
sovaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А вы та самая новая жена?))
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала))) Собралась размножаться в нищете в условиях войны отца с дочерью.
БуВ ответ на sova
sova
Вот тоже так подумала))) Собралась размножаться в нищете в условиях войны отца с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда взамуж сильно нада, а берет только такой, куда ж деваться-то
sovaВ ответ на Бу
Бу
когда взамуж сильно нада, а берет только такой, куда ж деваться-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жить в аду? Неужели трое взрослых работающих людей не могут решить проблему с жильем? Просто никто не хочет, каждый считает, что другой обязан шевелиться.
Елена РудиковаВ ответ на sova
sova
И жить в аду? Неужели трое взрослых работающих людей не могут решить проблему с жильем? Просто никто не хочет, каждый считает, что другой обязан шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, в аду. Есть такие тетки, которым только и дай, чтобы кого-то изводить.
БуВ ответ на sova
sova
И жить в аду? Неужели трое взрослых работающих людей не могут решить проблему с жильем? Просто никто не хочет, каждый считает, что другой обязан шевелиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, довольно многие правоспособные и трудоспособные граждане предпочитают быть попрошайками и приживалами... чтобы что-то свое заработать, нужно либо впахивать, либо стать "злобным гением"....
тут, я так понимаю, не суждено
Felicity FelВ ответ на sova
sova
Вот тоже так подумала))) Собралась размножаться в нищете в условиях войны отца с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто размножаться, а и недвижимостью обзавестись))
Maleficent ***В ответ на sova
sova
Вот тоже так подумала))) Собралась размножаться в нищете в условиях войны отца с дочерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом нарожает, квартиру попилит, папашу престарелого на помойку.. :))
дядя кирилл
Почему они такие нищие ?
В чем причина ?
Катрин - КатринВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Почему они такие нищие ?
В чем причина ?
СсылкаПожаловаться
Лодыри и халявщицы! А мужик тряпка!
Крокодил Хуфу
Если отец подарит пол доли жене, то дочь продаст всю свою долю кавказцам и съедет в комнату.
Крокодил Хуфу
Если отец подарит пол доли жене, то дочь продаст всю свою долю кавказцам и съедет в комнату.
СсылкаПожаловаться
доли вряд ли хватит на комнату в коммуналке, разве что на понижение метража и ухудшения района проживания. кавказцы доли за себестоимость не покупают))
Я, снова я и...В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если отец подарит пол доли жене, то дочь продаст всю свою долю кавказцам и съедет в комнату.
СсылкаПожаловаться
Да не берет никто доли эти, ну в Москве может конечно, быть, чтобы регистрация постоянная была если только. В Новороссийске не берут доли, даже за копейки.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Да не берет никто доли эти, ну в Москве может конечно, быть, чтобы регистрация постоянная была если только. В Новороссийске не берут доли, даже за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы не Москва
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
увы не Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато разговоров всегда о продаже долей - как будто там очередь стоит. Пока сама не столкнулась, тоже кстати так думала - да людям лишь бы зацепиться. Да вот никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем