Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартиранты

Девочки,дорогие,подскажите,как выселить квартирантов.Денег не платили с 12 июня.Вчера в результате визита к ним увидели на столе сумму,но не за месяц,а до 28 июня.Хату они зас рали так,что похоже на бомжатник,хотя когда сдали им,то выглядели они вполне прилично и даже жаловались на срач,который терпят в общаге,потому и хотят в квартиру.Видимо сами его и навели.Самое паршивое,что они прячутся.Телефоны выключены.Придут,закрываются изнутри,свет не включают.Вчера каким то чудом прорвались туда,он пьяный без трусов,она оказалась без трусов в кладовке,хотя пять минут как говорила,что на работе.Хочу избавиться,договор до 12 июля.Может кто сталкивался с таким,т.к.они на предложение валить отказываются и хамят.Что делать то?
НС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Marija FisherВ ответ на Ивановна
Ивановна
ха...... я в своё время проучила одну свое квартиру сдатчицу, и могу сказать что сам налог не так страшен как штрафы и пени, ей тогда пришлось не хилую сумму государству заплатить, после этого ей пришлось продать квартиру т.к. инспекторы поставили ее на контроль и скрываться от налогов наверное больше не получилось, а ставить на то что они нищеброды я бы не стала, порой нещиброд становится не таким уж нищим, теперь одна "ученная" есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо Ля-ля. Там не налог, а копейки.
ИвановнаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не надо Ля-ля. Там не налог, а копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если копейки то почему же каждый второй арендодатель их не платит
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а я у тебя эту машинку забрала бы и на нары лет на 5 отдыхать отправила бы
Комментарий удален.Почему?
жанна першинаВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у меня племянница прокурор с Большой Дмитровки,

ну ну про племянницу еще бабка на двое сказала а вот нарваться здесь на людей у кого родственники покруче ее будут-это запросто...так что потише с угрозами.....можно и огрести похлеще
Алексей К.М.В ответ на жанна першина
жанна першина
у меня племянница прокурор с Большой Дмитровки,

ну ну про племянницу еще бабка на двое сказала а вот нарваться здесь на людей у кого родственники покруче ее будут-это запросто...так что потише с угрозами.....можно и огрести похлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, сунься, такое маски-шоу устрою, было уже, и не раз.
ИвановнаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ага, сунься, такое маски-шоу устрою, было уже, и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне это не о чем не говорит, как показывает практика это всего лишь ваши пустые панты, а коснись в случаи чего сдуешься как шарик
Алексей К.М.В ответ на Ивановна
Ивановна
мне это не о чем не говорит, как показывает практика это всего лишь ваши пустые панты, а коснись в случаи чего сдуешься как шарик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гы! А мне говорит - ты даже на русском грамотно писать не умеешь, чурка-иванна, так что вали к своим "сапле-менникам".
ИвановнаВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
кофе носит и почту отправляет, жалко смайликов нет
Алексей К.М.В ответ на Ивановна
Ивановна
кофе носит и почту отправляет, жалко смайликов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, если у её дедушки дом в Серебряном бору...
Комментарий удален.Почему?
Алексей К.М.В ответ на Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
На Алабяна 15 коммуналок нет и не было со дня постройки.
ИвановнаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
На Алабяна 15 коммуналок нет и не было со дня постройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я рада за тебя, надеюсь когда нить и ты на своем пути встретишь "храмотных" квартирантов, тогда вспомнишь мои слава мож че приходится, а я пошла дальше к своим "сапле-менникам" обувать таких как ты, блин жалко смайликов нет
Алексей К.М.В ответ на Ивановна
Ивановна
ну я рада за тебя, надеюсь когда нить и ты на своем пути встретишь "храмотных" квартирантов, тогда вспомнишь мои слава мож че приходится, а я пошла дальше к своим "сапле-менникам" обувать таких как ты, блин жалко смайликов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гыыы... Нафиг мне квартиранты??? У меня лишней квартиры нет, а ко мне даже иногородние девчонки почему-то даже просто так пожить не просились... Зато у меня риэлторы - лучшие "друзья", ждуть...
Marija FisherВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так нельзя. Что Вы говорите? Машину не жалко? Бампер оторвете. В багажник и в речку -Вонючку.
gnappettaВ ответ на Ивановна
Ивановна
аха, если они такие ушлые, то следом идут пишут заяву куда надо в придачу прикладывают договор аренды и все ИФНС будет иметь хозяйку пополной программе, думаю этого и боится автор т.к. налоги не платит с аренды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону если договор оформлен до 12 месяцев, то налоги он платить не обязан, правда может автор не в теме;)
ИвановнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
по закону если договор оформлен до 12 месяцев, то налоги он платить не обязан, правда может автор не в теме;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь, 13% процентов платятся со всего получаемого дохода НК почитайте
gnappettaВ ответ на Ивановна
Ивановна
ошибаетесь, 13% процентов платятся со всего получаемого дохода НК почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитайте, у меня муж подруги риэлтор;)
ИвановнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
почитайте, у меня муж подруги риэлтор;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то читаю и не толь НК но и ГК и УК, советую мужу вашей подруги так же почитать, а в обще это уголовная статья в плоть до конфискации если грамотно подайте то можно часть жилплощади отсудить у арендодателя, у меня куча тому подтверждения, а риэлтор что чуть жаренным запахнет их и след простыл
gnappettaВ ответ на Ивановна
Ивановна
я то читаю и не толь НК но и ГК и УК, советую мужу вашей подруги так же почитать, а в обще это уголовная статья в плоть до конфискации если грамотно подайте то можно часть жилплощади отсудить у арендодателя, у меня куча тому подтверждения, а риэлтор что чуть жаренным запахнет их и след простыл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чта простите?))) кто от кого может отсудить? не очень поняла)
ИвановнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
чта простите?))) кто от кого может отсудить? не очень поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
арендаторы у арендодателей, я в свое время у одной так отсудила хорошую сумму, хотя так же договор шел через агентства и через риэлторов
gnappettaВ ответ на Ивановна
Ивановна
арендаторы у арендодателей, я в свое время у одной так отсудила хорошую сумму, хотя так же договор шел через агентства и через риэлторов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на ходу придумываете? )
ИвановнаВ ответ на gnappetta
gnappetta
на ходу придумываете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему придумываю, вообще-то это не моя тема, я просто поделилась опытам, думаю вам ваш друг не меньше меня расскажет похожие случаи
gnappettaВ ответ на Ивановна
Ивановна
почему придумываю, вообще-то это не моя тема, я просто поделилась опытам, думаю вам ваш друг не меньше меня расскажет похожие случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сомневаюсь однако, но спорить с Вами не буду, пусть каждый остается при своем мнении)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем