Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

квартиранты ...еще те штучки

сдаю хату. отличную двушку 63 метра, обе комнаты с лоджиями, кухня 13. виды из окон отличные, метро 15 минут пехом. жили две молодые девчонки. одна тащила все расчеты, аренду вовремя и коммуникацию со мной. девчонка - блеск. куда мужики смотрели...непонятно...но достала ее москва и вернулась она в воронеж . и.....началось. вторая коза ( по другому не скажешь), будущий рЫжЫсер, пИтерка, балин, пальцы в растопырку. месяц я ее потерпела, на второй написала - месяц сроку и сваливай. на том и порешили. я составляю с ее подачи план - она 30 сваливает, отдает ключи моему доверенному лицу с доверенностью, я прилетаю 2, убеждаюсь, что усе в хате морковкой и ...акт передачи -приема квартиры за вычетом сломаной плиты и получение залога.. Шо ж тут началось....да как я смею требовать ключи 30, а акт 2 ( 3 недели назад все устраивала - даты она сама намечала), да поломка электоплиты ( закоротили они ее) ваще никуда и никак и .....говорю...мамзеля, вы ж мне и дверьсломали = я простила, квартиры ваще не видела, раньше 2.7 денег не будет. то есть сегодня у меня даже ключей от хаты нет - ей было в лом везти доверенному лицу, хотя дверь разнесли ее друзья. По договору, если консенсусу нема , а арендатор наглеет, то я имею права прилететь за счет залога. Даю ей сроку 15 минут на то, чтобы она мне с толком и расстановкойпо деталям расписала, когда  мое доверенное лицо получит ключи, когда она съедет 30 по времени, когда мы встречаемся 2 или 3 по передаче квартиры. Получаю заряд - НИКОГДА И НИЧЕГО. Сначала бабки, потом я в свою хату попаду. По истечению 15 минут я взял
а билеты. Лечу. Девке 25. Жалко конечно. Но если ее никто и никогда не учил.....придется мне....чувствую себя сволочью. Но,...надо, Вася, надо! Чего скажете, форумчане?
Оо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Твой повод напиться )))
Я за вас. Сама хз. что делать, если квартиранты отказываются выселяться. Тут жуткие случаи писали, что менты не помогут, то есть квартирант может просто не открывать, сменив замки, и все.
Твой повод напиться )))
Я за вас. Сама хз. что делать, если квартиранты отказываются выселяться. Тут жуткие случаи писали, что менты не помогут, то есть квартирант может просто не открывать, сменив замки, и все.
СсылкаПожаловаться
ментов вызвала она. я только минуты две трезвонила, пока она не открыла. и вышвырнула
Твой повод напиться )))В ответ на Оо
Оо
ментов вызвала она. я только минуты две трезвонила, пока она не открыла. и вышвырнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А менты что?
Твой повод напиться )))
А менты что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ментов вызвала она. сержанты. сунула я ему в нос паспорт и св. о собаственности. и пошеор он дальше дежурить. что он может?
Твой повод напиться )))В ответ на Оо
Оо
ментов вызвала она. сержанты. сунула я ему в нос паспорт и св. о собаственности. и пошеор он дальше дежурить. что он может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого и опасаюсь! Постоянно слышу рассказы, что с ментами не выселишь квартирантов(
Бет Мидлер
недавно клиента пыталась выселить девицу, работающую типа в ментуре.
ей там и расправой угрожали (хозяйке) и так далее.
в общем ценное письмо о расторжении, сдаче квартиры и обещанием сообщить на работу ее ментовскому начальству об угрозах физической расправы.
девка стала шелковая. неделю поистерила, письмо пару раз перечитала и съехала прилично.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем