Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос.

девушки на сколько для вас критично чтобы мужчина - до 30 лет имел свою квартиру, пусть даже в ипотеку.? Для тех кому это не важно - почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Я разные вопросы задаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я категорически не против - спрашивайте сколько хотите;) но актуальность этого вопроса какова? Вы мужа ищите или жену с хатой?;)
Маша с Медведем
Мне хорошо только на своей территории, т.е. или она моя личная собственность, или совместно нажитая, а в квартире, к которой я по закону отношения не имею, ничего делать не буду, ну может кофе сварю
Елена Узун
Я снимаю жилье. Меня вполне устроил бы для стабильных отношений мужчина, женщина, который(ая) тоже арендуется. И далее (возможно) уже решать вопрос обзаведения жильем совместным.

Но похоже, такие женщины у мужчин, арендующих жилье, вообще не котируются для чего-либо иного, кроме случайных связей. А меня как раз категорически не устраивают случайные связи :) Знакомиться и заниматься поисками мне лень. Поэтому спокойно живу одна и не парюсь.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я снимаю жилье. Меня вполне устроил бы для стабильных отношений мужчина, женщина, который(ая) тоже арендуется. И далее (возможно) уже решать вопрос обзаведения жильем совместным.

Но похоже, такие женщины у мужчин, арендующих жилье, вообще не котируются для чего-либо иного, кроме случайных связей. А меня как раз категорически не устраивают случайные связи :) Знакомиться и заниматься поисками мне лень. Поэтому спокойно живу одна и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Если вам уже больше 30 то пора включать форсаж
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам уже больше 30 то пора включать форсаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. О чем вы, Онаним, какой еще "форсаж"?
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Не поняла. О чем вы, Онаним, какой еще "форсаж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лет сколько?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам уже больше 30 то пора включать форсаж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, поняла. Но зачем куда мне торопиться, если у меня нет цели непременно создать семью? От добра добра не ищут :) Одна на жилье в Москве я вряд ли заработаю, ну так у меня жилье есть в соседнем областном центре. Там сейчас мама живет.

42 мне.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
А, поняла. Но зачем куда мне торопиться, если у меня нет цели непременно создать семью? От добра добра не ищут :) Одна на жилье в Москве я вряд ли заработаю, ну так у меня жилье есть в соседнем областном центре. Там сейчас мама живет.

42 мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42 еще не так много) полно свободных мужчин
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
42 еще не так много) полно свободных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Я же не занимаюсь специально поисками ))) Либо встретится - либо нет. (либо мужчина - либо женщина, мне без разницы вообще-то).
Emilli
а зачем ему пара? жить в картонной коробке одному проще.
У меня есть квартира поэтому без жилья мужчину даже рассматривать как пару не стану.В случае развода ему что угол сдавать?
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
а зачем ему пара? жить в картонной коробке одному проще.
У меня есть квартира поэтому без жилья мужчину даже рассматривать как пару не стану.В случае развода ему что угол сдавать?
СсылкаПожаловаться
Вопрос - наличие квартиры у мужчины что меняет?!
Юлия ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - наличие квартиры у мужчины что меняет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы то,что он потратит эти деньги не на оплату съемной хатки)
Юлия Григорьева
Хотя бы то,что он потратит эти деньги не на оплату съемной хатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а типо на вас )) эх эти меркантилки
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
а типо на вас )) эх эти меркантилки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он лишенец альтруист оздухом живет или нефтеной магнат что потеря с бюджета на аренду мелочь в кармане?И живет воздухом на себя не тратит,только на жену? Типо на себя так же.
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос - наличие квартиры у мужчины что меняет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно.Квартира его ,значит расходная статья бюджета меньше+доход от аренды.И при разрыве отношений каждый со своим домиком ,не создает проблем.Вы же не в раю под деревом,мир материален ,а дополнительный доход дает возможности.
Lynn Turner
Пофиг. Когда любишь вообще многие трудности пофиг.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вам сколько лет самой?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да до 30 маловато
MarFa
Мне все равно, мне же с ним не жить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сегмент эконом ?
анне рева
Мне пофиг! У меня своя квартира есть, да и парни до 30 лет для меня староваты
Варвара
не важно. недвижимость для проживания приобрели совместно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем