Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос

29 лет, 2 детей, живем с мужем у моих родителей в трешке. Подали документы на ипотеку, ждём. У мужа тоже как и у меня есть только доля в родительской квартире. Раньше было 3 попытки получить ипотеку, то процент слишком большой, то организация мужа в чёрном списке, короче, не могли получить одобрения по разным разным причинам. Сейчас в эту же трешку собирается переехать сестра со своими 2 детьми. Мол жить не где
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А это вы плодились не думая,но девок воспитали старики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что воспитали то и получают
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вопрос. Просто пост нытья. Наболело просто. Сестра жила у своего мужика, не расписавшись родила сначало одного, потом второго, теперь вот родителям такое счастье. Бьет ее, бухание, из дома выгоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? а вам-то что?
пост сдал, пост принял ))))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
ну и что? а вам-то что?
пост сдал, пост принял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недопоняла: мне показалось, вы съезжаете - они въезжают )))
вы все в одну? тогда песец ))))
MarFa
сама подумай, кто им дороже :ты илм или родная дочь?
ЛяляВ ответ на MarFa
MarFa
сама подумай, кто им дороже :ты илм или родная дочь?
СсылкаПожаловаться
так они вроде у ее родителей живут
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
сама подумай, кто им дороже :ты илм или родная дочь?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что мы с ней одинаково дороги, но ее все родственнники отговаривали, чтобы она с этим деградантом не связывалась, детей не рожала, но зависть сделало своё, теперь вот расплачивается. Чувствую и мы будем это кашу расхлебывать.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что мы с ней одинаково дороги, но ее все родственнники отговаривали, чтобы она с этим деградантом не связывалась, детей не рожала, но зависть сделало своё, теперь вот расплачивается. Чувствую и мы будем это кашу расхлебывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть к родителям валит.
в свою квартиру не пускать.
МанюняВ ответ на MarFa
MarFa
пусть к родителям валит.
в свою квартиру не пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и собирается к родителям
123
Предлагаю всем форумом осудить вероломное поведение сестры автора! Иж чего удумала, к маме ехать! Жила бы дальше под мостом.
АнонимВ ответ на 123
123
Предлагаю всем форумом осудить вероломное поведение сестры автора! Иж чего удумала, к маме ехать! Жила бы дальше под мостом.
СсылкаПожаловаться
Не хотите обсуждать-проходите мимо))
арфа
Бедные бедные ваши родители! Никакого покоя!
Марина ГорбуноваВ ответ на арфа
арфа
Бедные бедные ваши родители! Никакого покоя!
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг они бедные? Детей сами воспитывали, о жилье для них не позаботились заранее. А это всего лишь закономерный итог.
Марина Горбунова
С чего вдруг они бедные? Детей сами воспитывали, о жилье для них не позаботились заранее. А это всего лишь закономерный итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое...
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам с мужем уже тридцатник, Вы не только о жилье детям не начали заботиться, а даже о своем. Мне показалось, или Вы осуждаете родителей, которые горбом трешку для семьи заработали?
Марина Горбунова
С чего вдруг они бедные? Детей сами воспитывали, о жилье для них не позаботились заранее. А это всего лишь закономерный итог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже конечно, вы правильно говорите. Но жалко их.
лю
Если люди все хорошие, то не вижу проблем. Тесновато. За то за детьми всегда есть кому присмотреть. И детям весело
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Конечно равные. Но желания разные. Я очень жду квартиру, а она просто все спихнуть на родителей и ножки свесить.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно равные. Но желания разные. Я очень жду квартиру, а она просто все спихнуть на родителей и ножки свесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждать можно вечно
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"доча с внучатами" - звучит, как пенек с опятами )))
Ляля
плохо, конечно, а что делать? родители не хотят продать каартиру, себе поменьше купить, а вам с сестрой деньги на первоначальный взнос дать? жить такой толпой тяжко
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
плохо, конечно, а что делать? родители не хотят продать каартиру, себе поменьше купить, а вам с сестрой деньги на первоначальный взнос дать? жить такой толпой тяжко
СсылкаПожаловаться
Не хотят) по этому придётся терпеть всем
MariyaВ ответ на Ляля
Ляля
плохо, конечно, а что делать? родители не хотят продать каартиру, себе поменьше купить, а вам с сестрой деньги на первоначальный взнос дать? жить такой толпой тяжко
СсылкаПожаловаться
а не факт что они и после размена квартиры с ними жить не останутся, так что уж лучше наверняка иметь хоть свою комнату
scorpiusВ ответ на Ляля
Ляля
плохо, конечно, а что делать? родители не хотят продать каартиру, себе поменьше купить, а вам с сестрой деньги на первоначальный взнос дать? жить такой толпой тяжко
СсылкаПожаловаться
Вы что думаете, что у родителей такая шикарная квартира, что и две ипотеки хватит и им останется? Да и с каких денег сестра платить сможет? Она едет сесть с детьми на шею родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем