Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВН и Что? Где? Когда?

Что вы думаете об этих передачах? Уже не то или свежо и современно?
Маша Медведьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Вязова
Нравится и "КВН", и "Что? Где? Когда?"
BNU827
Квн не смотрю, потому что не смешно. Что, где, когда смотрю, когда играют профессионалы
Варвара Назарова
Лет 10 ни то, ни другое не смотрела.
Bonne Chance
Иногда цепляет, но это иногда))
VivatViktoriya
КВН не смотрю давно. ЧГК - почти всегда, редко пропускаю.
Nina Blaunt
Моя доченька когде-то играла в высшей лиге квн, как она перестала, я больше и не смотрю.
В что где когда сама играю, в спортивное конечно, но в него и игроки телевизионного тоже играют. Смотрю, но как-то поздно идет, поэтому чаще в записи.
BNU827
Смотрю: Кто хочет стать миллионером!
Airborne
Фёдор Двинятин форевер!
Ирина -Мария
Вот вы спросили и я подумала: а ведь и правда, -поднадоели все. И нового ничего придумать не могут. КВН уже пенсионер , да и Что? Где? Когда? ненамного моложе. А где новые проекты? Мелькают всякие Прожекторы , да и пропадают в никуда.
Японский городовой
Сначала смотрел, а сейчас это уже не то.
алекс вк
КВН фигня, несмотрю, ЧГК,,смотрю, это единственная передача на цт.
Максим Величайший
В "что где когда" много лишнего народу!- политики, бизнесмены...
В квн шутки не смешные, прям жбюри им покоя не даёт!
Jenja
КВН скатился до уровня юмора того что пониже. Что где когда? пенсия уже не вытягивает, нет запала, как бы денег поднять только
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем