Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молодые смотрят на тёток?..

Значиться так я думаю, молодые мальчики смотрят на тетек и конечно же оценивают только внешность (фигуру и лицо). Но есть одно но..., к примеру мальчики смотрят на училку и оценивают ее не только как красатулю, но и как образ и авторитет... А некоторые дамы которые сразу делают прогиб-совсем включают простушку ...((( (Это их разочаровывает и быстро там все остывает, короче не стояк) Вообще я считаю, что для малолетки, любовь тетки взрослой это временный подарок судьбы и счастья (но это может нанести и вред, если отношения разовые и не надолго (потому, что хочется (остыл), а уже и не с кем (разошлись) или то, что с дамой старше общаться легче и он теряет ориентиры в общении с молодыми (короче несколько месяцев после...., его не могут понять молодые девки)), Так что отношения с молодыми это сложно, училке надо поддерживать и авторитет в целом и прогибаться перед ним одновременно...((( А так да..., старенькая дама с хорошей фигурой подарит мальчику то...))), чего не забывают. Конечно это отношения мало перспективны, но наш закон тут не должен наказывать таких теток...( Это позитив (и подарок), если не на раз, а с мозгами.)
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алена Алена
Да это опять Дима троллит... Тот, который Фрося Бурлакова. Насмотрелся советских фильмов, начитался форума, дай, думаю потроллю. Эх, Дима!
СсылкаПожаловаться
Отстань противная, я не Димуля, я просто сегодня отдыхаю. Я тут с вами бухаю понимаешь, а вы тут все про троллей...((((
Алена АленаВ ответ на Ы
Ы
Отстань противная, я не Димуля, я просто сегодня отдыхаю. Я тут с вами бухаю понимаешь, а вы тут все про троллей...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня всегда одинаково отправляешь)))) Отстань, противная

Димочка, как ты предсказуем))))
Алена Алена
Ты меня всегда одинаково отправляешь)))) Отстань, противная

Димочка, как ты предсказуем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же вы все таки злюка, блин нельзя с тетками посидеть, пока моей нет...((((((((((((((((
Мицуко
ну реально тема фигня была, тетя зарвалась - смотреть особо не на что))) точно не Памела и не Андерсон))) а то, что на нее кто то в походе засмотрелся, так оно и понятно, что в походе на любую засмотришься, если 10 мужиков и одна такая пионерка, потому что гламурные дамы в походы не ходят! у них другие тропы проложены и другие мужики интересуют)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем