Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ладно расскажу историю...

История из моей жизти... Короче попал случайно я на корпоративчик. Девка там одна прицепилась, ну на лицо твердая 4, правда высоковата. После мы с ней поперлись по ресторанам, были в двух местах, короче нализались круто... Ну приволок ее к себе и нафигаривал до утра... Короче тело у нее было идеально, нежняк и все остальное..... Ну думаю нашел..., короче мое, уже думаю как дальше удержать и все такое.., свадебка и.... Короче с утра полез к ней на контрольный....))), а она мне выдает :типа" а давай мы этим пока не будем заниматься, давай узнавать друг-друга лучше". Первая моя мысль.."долго же ты думала"((((, короче таких оригиналок не встречал и был не готов, чего то так сильно разозлился, даже сам себя не узнал. Быстро собрал сказал, что на пару опаздываю, короче могло быть все, а так обломчик...((((     
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Брат 3
Если вы нализались круто ,вы как мужчина не могли  ничего-это аксиома.А то что утром вам не дали-только подтверждат вашу  беспомощьность в секасной плане.:)А то ,что обьект ваших сексуальных  притязаний утром "не дал",начал придумывать отмазки-говорит о том,что этот обьект использовал вас вчера как источник денежних средств для оплаты халявной выпивки и  закуски,и вероятней всего-это не девушка-а Транс! )):)
Нормальная девушка хотя бы в виде благодарности за вчерашнее всётаки дала бы -а вот как раз Трансы стараются затянуть  своё разоблачений,что собственно ,мы и   видим в истории-написанной автором этой темы.:)
✿Alezi✿
чет я не поняла, в теме про размер, тебе 40 было лет, а другу (соседу) -надцать, а тут уже на пары собираешься :)значит местами персонажей меняешь токо так :D
мария титчева
высокие души притягиваются...высокие отношения - поражают... анекдотец не великого пошиба, а не жизнь.
Наталья Михайлова
идиот конченый
александр ВолкВ ответ на Наталья Михайлова
Наталья Михайлова
идиот конченый
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайловна поройтесь на просторах инета и увидите как детки студенты справляют Татьянин день не вступительная часть а вечерняя
Одри
ржу. он перепихнулся с первой встречной и уже о свадебке подумывает. она всю ночь иплась и наутро " давай мы этим пока не будем заниматся, давай узнавать друг друга лучше" ..давно так не смеялась)))
НикаВ ответ на Одри
Одри
ржу. он перепихнулся с первой встречной и уже о свадебке подумывает. она всю ночь иплась и наутро " давай мы этим пока не будем заниматся, давай узнавать друг друга лучше" ..давно так не смеялась)))
СсылкаПожаловаться
а вот, все пишут , что только девушки наперед уже платье примеряют, а тут))
джейн
Вы что на мужика наехали))) это было сто лет тому назад))) сейчас ему сорокет, а тогда было 20 или около того:))) и то если это история из его жизни..... ХАХА:D:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем