Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лаковые сапоги трескаются в -30?

Лаковая кожа – это кожа хромового дубления с нанесением лакового покрытия или дублированная лаковой пленкой, которая придает поверхности зеркальный блеск. Доброкачественная лаковая кожа должна иметь блестящую, без наплывов пленку, равномерный цвет.

Не стоит носить лакированную обувь в плохую погоду, т.к. лаковая поверхность склонна тускнеть и покрываться мелкими трещинками от уличной грязи и пыли.

При температуре ниже -10˚С и выше +25˚С лаковая кожа покрывается трещинами.
FIL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анастасия Королькова
У меня вот такие лаковые сапожки от Wedge Welly http://www.lamoda.ru/shoes/women/wedgewe... Не знаю, у меня при -23 градусах прошлой московской зимой не потрескались)) Так что выбирайте качественную обувь и заказывайте ее только в проверенных и хороших магазинах, вроде Ламоды. Удачи вам в поисках)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем