Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочки

А вы собираете коробочки от лампочек, а потом, если она перегорела, с чеком и этой коробочкой идете в магазин менять на работающую? Речь идёт конечно же об энергосберегающих.

Ни разу так не делала -  коробки путаются, лампочки непонятно от какой где и когда, в общем куча коробочек с чеками, а лампочки покупаю новые каждый раз. Вот, совесть мучает, хочу знать как у людей это происходит.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
ЗахарияВ ответ на Дарина
Дарина
Фух, спасибо, успокоили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) я и действующие,нормальные лампочки у себя найти не могу,новые покупаю..а где то же лежат)))
ДаринаВ ответ на Захария
Захария
))) я и действующие,нормальные лампочки у себя найти не могу,новые покупаю..а где то же лежат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Наталья РомановаВ ответ на Захария
Захария
Я даже не знала об этом всем вообще...
Но..если есть человек,у которого это постоянно происходит,постоянно вещь выходит из строя в гарантийный срок..может он и заморочится..не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 года гарантии на эти лампочки. я так деньги возвращала. подождала пока они все перегорят, пошла разом и сдала всё. 250 руб за штуку, в люстре у нас их 6, в итоге нормально так получается.
ЗахарияВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
2 года гарантии на эти лампочки. я так деньги возвращала. подождала пока они все перегорят, пошла разом и сдала всё. 250 руб за штуку, в люстре у нас их 6, в итоге нормально так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,2,3 года. Мнения разделились.
Пусть рефери будет автор.
Я эти лампочки в глаза не видела и покупать не буду))
Наталья РомановаВ ответ на Захария
Захария
1,2,3 года. Мнения разделились.
Пусть рефери будет автор.
Я эти лампочки в глаза не видела и покупать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого производителя свой гарантийный срок, он его указывает на коробке. пусть учатся делать качественный товар.
ЗахарияВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
у каждого производителя свой гарантийный срок, он его указывает на коробке. пусть учатся делать качественный товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто пусть учится? Не..пусть,пусть.
Наталья РомановаВ ответ на Захария
Захария
Кто пусть учится? Не..пусть,пусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
производители)))
ЗахарияВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
производители)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пусть...
Наталья Романова
у каждого производителя свой гарантийный срок, он его указывает на коробке. пусть учатся делать качественный товар.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы свет не отключали на день по пять раз, может и лампочки не так страдали б(((
ДаринаВ ответ на Захария
Захария
1,2,3 года. Мнения разделились.
Пусть рефери будет автор.
Я эти лампочки в глаза не видела и покупать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срок гаранти бывает и 1 год, и 2 года, и 3 года, и 5 лет. Советую все же прикупить.
ЗахарияВ ответ на Дарина
Дарина
Срок гаранти бывает и 1 год, и 2 года, и 3 года, и 5 лет. Советую все же прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да на фига они мне сдались вообще...вы чего))
ДаринаВ ответ на Захария
Захария
Да на фига они мне сдались вообще...вы чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ними не так жабка давит электричество палить)
ЗахарияВ ответ на Дарина
Дарина
С ними не так жабка давит электричество палить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не сиренево.да и не нужно мне его много.
ЛюбовьВ ответ на Захария
Захария
1,2,3 года. Мнения разделились.
Пусть рефери будет автор.
Я эти лампочки в глаза не видела и покупать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря .очень даже неплохая экономия получается и не будете истерически свет вырубать, чтобы расход уменьшить. и раскаляются они не так как обычные лампы накаливания. правда, по последним веяниям они уже устарели, теперь ставят светодиодные.
ЗахарияВ ответ на Любовь
Любовь
а зря .очень даже неплохая экономия получается и не будете истерически свет вырубать, чтобы расход уменьшить. и раскаляются они не так как обычные лампы накаливания. правда, по последним веяниям они уже устарели, теперь ставят светодиодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ума что ли посходил народ..
Вам что за печаль эта реклама?
ДаринаВ ответ на Захария
Захария
С ума что ли посходил народ..
Вам что за печаль эта реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что реклама это не только реклама, но еще и информация. Которую мы фильтруем и делаем выводы. и в соответствии с этими выводами принимаем решение
ЗахарияВ ответ на Дарина
Дарина
Потому что реклама это не только реклама, но еще и информация. Которую мы фильтруем и делаем выводы. и в соответствии с этими выводами принимаем решение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я приняла решение. Свечи!
ДаринаВ ответ на Захария
Захария
Я приняла решение. Свечи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

а что, и романтично к тому же!
ЛюбовьВ ответ на Захария
Захария
С ума что ли посходил народ..
Вам что за печаль эта реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему реклама и почему печаль? лет по 5 уже стоят энергосберегающие лампы и у меня дома , и у родителей, и у родни (кстати именно они первыми стали менять лампы накаливания) - результаты налицо. они конечно недешевы, но окупились в первый же год. а если вы о замене до конца гарантийного срока, то как то не пришлось - покупаем нормальный продукт изначально, служит хорошо.
ЗахарияВ ответ на Любовь
Любовь
почему реклама и почему печаль? лет по 5 уже стоят энергосберегающие лампы и у меня дома , и у родителей, и у родни (кстати именно они первыми стали менять лампы накаливания) - результаты налицо. они конечно недешевы, но окупились в первый же год. а если вы о замене до конца гарантийного срока, то как то не пришлось - покупаем нормальный продукт изначально, служит хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы вообще о чем)) мне на фиг не уперлись эти лампы,я ничего судорожно не включаю .
Не интересно.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Дарина
Дарина
Раньше гарантийного срока. При этом нужно найти коробочку, чек, найти надпись о гарантии, сравнить с сегодняшней датой, сделать выводы, пойти в нужный магаз. Муторно, не находите? Или я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоооооо?
а так можно?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
чтоооооо?
а так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя жизнь никогда не будет прежней
Татьяна Калинчикова
чтоооооо?
а так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Не благодарите
(по гарантии с чеком конечно же)
Игорь БурновВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
чтоооооо?
а так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор имеет ввиду светодиодные лампочки. На них бывает гарантия от года до трех. Всё зависит от фирмы производителя. Меняют без проблем.
AndreyВ ответ на Дарина
Дарина
Раньше гарантийного срока. При этом нужно найти коробочку, чек, найти надпись о гарантии, сравнить с сегодняшней датой, сделать выводы, пойти в нужный магаз. Муторно, не находите? Или я не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переходите на светодиодные. Никогда не перегорают и дешевле энергосберегающих. Через 5 лет начинают тускнеть, вот тогда их надо будет поменять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем