Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лапша для новой пассии )))

Хаюшки! ))) Тема навеяна общениями на форумах )))
Тем о новых пассиях экс-любовников - пруд пруди и везде одно и тоже:
новая пассия хаит предыдущюю, ровно как и наоборот. )))
А теперь вопрос знатокам, а точнее именно НОВЫМ ПАССИЯМ:
как вы полагаете, сколько правды в словах ваших обожаемых мужчин
о вашей предшественнице? )))
Конечно, он вам будет эту самую лапшу вешать на ваши прекрасные ушки:
и что фигура у вас лучше, и сиськи больше, и попа слаще, и готовите лучше,
и проводить с ВАМИ время в 100 раз лучше, чем с ней, и далее, и далее....)))
А таперыча включаем мозг и снимаем розовые очки!
вы уверены, что вы и правда лучше??? )))
особенно, если учесть, что ваша предшественница оставила мужика, а не наоборот )))
Вы уверены, что о вас же вашей последовательнице не будут петь те же серенады? )))
Али как всегда - ИМЕННО СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!
ИМЕННО СО МНОЙ ОН БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ! ИМЕННО Я ЕГО СВЕТОЧ В ОКОНЦЕ!
))))))
Помидоры верну обратно ))) тапки тоже )))
Слухаю оч внимательно )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
178910
Каролина HERRERA
Всё гораздо проще. Не надо заводить разговоры о бывшей пасси. Вы здесь и сейчас, а та в прошлом. Ну а если мужчина сам заводит разговоры о ней, неважно хает он её или хвалит, то он полный мудак.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Всё гораздо проще. Не надо заводить разговоры о бывшей пасси. Вы здесь и сейчас, а та в прошлом. Ну а если мужчина сам заводит разговоры о ней, неважно хает он её или хвалит, то он полный мудак.
СсылкаПожаловаться
респект
LETО
У меня ушки маленькие, много лапши не навесишь. Да и сама не позволяю себе это делать. Мой пару раз пробовал эти песни заводить, пресекла на корню. Не то, что я там капец какая вумная, просто не приятно, а она то, а она сё. Раз сказала, что мол, если она тебе так вспоминается, может вернёшься к ней, я как-нибудь переживу, а у вас наверно неземные чувства. Видно решил, что со мной такие темы не прокатят.
Natali Shev
Лапша- это противнее позже окажется. Если мужчина говорит о бывших плохо, вы будете следующая, которую он обольет грязью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natali Shev
Natali Shev
Лапша- это противнее позже окажется. Если мужчина говорит о бывших плохо, вы будете следующая, которую он обольет грязью.
СсылкаПожаловаться
они этого не понимают))) именно с ней он будет усю жысть, носить на руках и далее по тексту ))
l.a.w.y.e.r
Если мужчина не рассказывает, за него это сделает его мама.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Если мужчина не рассказывает, за него это сделает его мама.
СсылкаПожаловаться
совсем не обязательно ))
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Предпочитаю о бывших в суе не упоминать и не слушть о них тоже. Ну, были и хорошо. Чего о них говорить то? А уж сравнивать, тем более, считаю недопустимым.
Натка Натка
А на кой, ты, милая, слушаешь с мужиков, которые хают бывших? Нормальный мужик вообще о них не говорит ничего. А если начинает петь, какие у него были нехорошие, а ты такая цаца - гони в три шеи. Не мужик это, а баба переодетая.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А на кой, ты, милая, слушаешь с мужиков, которые хают бывших? Нормальный мужик вообще о них не говорит ничего. А если начинает петь, какие у него были нехорошие, а ты такая цаца - гони в три шеи. Не мужик это, а баба переодетая.
СсылкаПожаловаться
так это вопрос не ко мне. для меня подобные мужики не существуют как класс.
Manja
Помидоры верну обратно ))) тапки тоже )))

зачем обратно? в хозяйстве все сгодится)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Manja
Manja
Помидоры верну обратно ))) тапки тоже )))

зачем обратно? в хозяйстве все сгодится)))
СсылкаПожаловаться
как вариант ))
Елена Бахметьева
А я не хаю нынешнюю жену своего бывшего (первого). Сразу скажу, находились желающие ее со мной коллективно пообкакивать, долго и всласть. Я всем отвечаю: с этим человеком мягкотелой быть нельзя. С его родней- и не так озвереешь. Критиковать я ее не буду, потому что могу ей только за собственные деньги памятник купить.
У желающих сразу какое-то усталое разочарование на лице.
Galochka
Лапша и есть лапша. В моем случае оказалось, что бывшая в реальной жизни - замечательный человек.И вы не поверите, мы с ней сейчас близкие подруги, правда он грудью встает всегда против нашей с ней дружбы, а говорил мне про неё когда-то ужасные вещи - шалава - это самое ласковое слово, которым он её мне характеризовал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Galochka
Galochka
Лапша и есть лапша. В моем случае оказалось, что бывшая в реальной жизни - замечательный человек.И вы не поверите, мы с ней сейчас близкие подруги, правда он грудью встает всегда против нашей с ней дружбы, а говорил мне про неё когда-то ужасные вещи - шалава - это самое ласковое слово, которым он её мне характеризовал.
СсылкаПожаловаться
)))) и зачем вам такой прЫнц? хотя..дело каждой..
Nora*
Действительно стоящий мужчина про бывших гадости говорить не будет, а если говорит, то задуматься надо, ведь когда то она (бывшая), тоже была самой любимой, но только первой, а не очередной... Для разъяснения ситуации: я третья у мужа
Napol
Сейчас мне уже нет до них дела, а когда было, он вкратце рассказал. Ничего грязного в их адрес не услышала: да, делали ошибки, да были молоды-горячи, с сегодняшней бы головой да на юных плечах - все можно было решить, пережить. А на самом деле - все мелочи, если подумать :) мне ответ понравился, бывшие - они как прошлогодний снег: вроде и был, но давно растаял, только воспоминания остались. Если, вдруг, я попаду в число его бывших, мне за него стыдно не будет: во-первых, потому, что слышала, в каком ключе он о них говорит, во-вторых, уверена, все что скажет - не на пустом месте. Я, знаете, не ангел с диадемой в волосах :) и истерики бывают, и загоны, и плохие настроения..
Zwecke
если отношения закончились, то они закончились. как-то так.
мне действительно не интересно, кто, что и какой, напр., у человека, который уже неинтересен. это не норма разве?
и не надо в свои взаимоотношения <двух людей> вовлекать/ввязывать кого-то ещё.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
если отношения закончились, то они закончились. как-то так.
мне действительно не интересно, кто, что и какой, напр., у человека, который уже неинтересен. это не норма разве?
и не надо в свои взаимоотношения <двух людей> вовлекать/ввязывать кого-то ещё.
СсылкаПожаловаться
ну, иной раз бывает и так, что даже обзоведясь новой подружкой, мужчина желает (в тайне конечно) что бы бывшая "опомнилась", бросилась на шею в слезах - и он с радостью, немного покочевряжись, примет ее. А новая пойдет лесом )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, иной раз бывает и так, что даже обзоведясь новой подружкой, мужчина желает (в тайне конечно) что бы бывшая "опомнилась", бросилась на шею в слезах - и он с радостью, немного покочевряжись, примет ее. А новая пойдет лесом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. ну зачем так сложно?
если у вас нет никакого интереса к человеку, то для чего вы свои унутренности таким животворящим маслом смазываете?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой. ну зачем так сложно?
если у вас нет никакого интереса к человеку, то для чего вы свои унутренности таким животворящим маслом смазываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему у меня-то сразу? ))) ну народ! я в общей массе говорю, как бывает иногда ))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем