Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ласковые прозвища:)

Вечер добрый всем:) Бываю здесь редко и в большинстве случаев, согласитесь, темы о грустном (к сожалению). Так вот хотелось бы поговорить о чем-нибудь позитивном. Например, как мы называем своих любимых половинок- ласково, нежно, игриво или просто прикольно;))) Вообщем у кого какие ассоциации по данной теме:)
P.S. Заранее прощу прощения, если вдруг такая тема уже была
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
СветланаВ ответ на Иришка
Иришка
прикольно;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) зато его можно называть только суровыми грозными животными(( а они то не прикольные(((
назву по-имени - обижается, как-будто обматерила))
ИришкаВ ответ на Светлана
Светлана
угу)) зато его можно называть только суровыми грозными животными(( а они то не прикольные(((
назву по-имени - обижается, как-будто обматерила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необычная позиция:) и каких же это он грозных животных предпочитает?;)))
СветланаВ ответ на Иришка
Иришка
необычная позиция:) и каких же это он грозных животных предпочитает?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тигров там, львов)) благородных короче))
слонярой его нельзя называть, бегемотом тоже нет))
ааа..он еще на людях, чтобы меня позвать..говорит кис-кис..и что самое удивительное..я отзываюсь)))) ужас)))
ИришкаВ ответ на Светлана
Светлана
ну тигров там, львов)) благородных короче))
слонярой его нельзя называть, бегемотом тоже нет))
ааа..он еще на людях, чтобы меня позвать..говорит кис-кис..и что самое удивительное..я отзываюсь)))) ужас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прям кошачьи у вас отношения;)))
елена иванова
На горе луковое обижается,по имени ,.но ласково
Валерия
Меня парень называет своей врединой,или алинтушка.Когда звонит,сразу-привет моя хорошая. Вроде мелочь,а приятно,а когда ссоримся,сразу то полное имя говорит мой,меня это бесит,еще и голосом таким говорит серьезным,как ребенка отчитывает))
Shvetka
как-то по радио озвучили теорию, что своих любимых нужно называть ласкательными словами, начинающимися на Шипящий звук)) с тех пор, я своего любимого называю "шлаааадкий" и он балдеет))))
ИришкаВ ответ на Shvetka
Shvetka
как-то по радио озвучили теорию, что своих любимых нужно называть ласкательными словами, начинающимися на Шипящий звук)) с тех пор, я своего любимого называю "шлаааадкий" и он балдеет))))
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку;)))
Ирина Матигина-Кулькова
меня муж называет или Кроша или Пупа если злится то Пупон.Он для меня или Леха или кися
Подсолнух Подсолнухов
Жир, жирок))))Не потому, что толстый, а потому как спортсмен, издеваюсь)))))а я -Подсолнух)))))
Это помимо всех остальных обыденных...типа лапа. солнышко и тд)))))
Наталья Николаева
А меня муж заенькой называет,так пррррыятно,хотя я по характеру довольно агрессивный человек.
МаруськаВ ответ на Наталья Николаева
Наталья Николаева
А меня муж заенькой называет,так пррррыятно,хотя я по характеру довольно агрессивный человек.
СсылкаПожаловаться
а меня никак не называет(((((
ИришкаВ ответ на Маруська
Маруська
а меня никак не называет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели совсем никак?:((( только по имени? А вы его? Может стоит вам его почаще ласково называть, тогда и он чего-нибудь придумает;)
МаруськаВ ответ на Иришка
Иришка
неужели совсем никак?:((( только по имени? А вы его? Может стоит вам его почаще ласково называть, тогда и он чего-нибудь придумает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.да у него чувство юмора уж очень развито)назовет уж так-хоть стой,хоть падай)не ласково,а как то смешно)))))))))))
Кармен
по разному
Инга
Гык))) Мужа зову Рыжа)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем