Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латексные подушки

Были в Тае дважды, там на латексной фабрике рекламруют, какие крутые подушки. Собираемся вот снова ехать, думаю, может купить,? У меня хондроз от сидячей работы, может поможет. Кто пользовался такими подушками, напишите, помогает ли? И если вам помогла подушка, где ее купить?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
юля иванова
Мы в 2011 году брали а Тае на фабрике, причем эти все "фабрики" не при заводе, а как бы от завода огромные помещения или склады, не знаю как правильно назвать, туда все экскурсии заезжают. Брали анатомическую подушку за 3000 бат. Показывали в сравнении с якобы подделкой, которая со временем рассыпается на куски и убеждали, что эта подушка вечная и давали много лет гарантии. В магазинах Тая подобная стоила в районе 900 бат, но по убеждениям экскурсоводов это были ненастоящие подушки. В общем повелись, купили на фабрике дорогущую, все они говорят с добавлением каучука. Да, резиной пахнет сильно и до сих пор, 5 лет прошло. Но года через 2 или 3, уже не помню, она и начала разваливаться на мелкие кусочки. Форму не потеряла, у нас с выемкой под голову, но по краям она вся раскрошилась. И выкинуть жалко. Короче, я не советую за такие деньги оттуда везти. А что продают в Тае в супермаркетах под видом таких подушек не знаю, но думаю не лучше.
Тихое счастьеВ ответ на юля иванова
юля иванова
Мы в 2011 году брали а Тае на фабрике, причем эти все "фабрики" не при заводе, а как бы от завода огромные помещения или склады, не знаю как правильно назвать, туда все экскурсии заезжают. Брали анатомическую подушку за 3000 бат. Показывали в сравнении с якобы подделкой, которая со временем рассыпается на куски и убеждали, что эта подушка вечная и давали много лет гарантии. В магазинах Тая подобная стоила в районе 900 бат, но по убеждениям экскурсоводов это были ненастоящие подушки. В общем повелись, купили на фабрике дорогущую, все они говорят с добавлением каучука. Да, резиной пахнет сильно и до сих пор, 5 лет прошло. Но года через 2 или 3, уже не помню, она и начала разваливаться на мелкие кусочки. Форму не потеряла, у нас с выемкой под голову, но по краям она вся раскрошилась. И выкинуть жалко. Короче, я не советую за такие деньги оттуда везти. А что продают в Тае в супермаркетах под видом таких подушек не знаю, но думаю не лучше.
СсылкаПожаловаться
кажется Аскона даже гарантию на свои дает
Тихое счастье
кажется Аскона даже гарантию на свои дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про гарантию на подушки не знаю, а вот на матрасы да, при условии покупки у них спец не промокаемых чехлов.
Татьяна Тасенко
Остеохондроз не подушками лечат,а специальной гимнастикой на специальных тренажерах в клинике Сергея Бубновского.Утром по субботам посмотрите по 2 каналу в 9.15 Правила движения, на многое глаза откроются.Болят не кости,а спазмированные мышцы спины.Их надо расслаблять и укреплять.
Kaspa Jones
Поначалу сильно будет болеть шея. А потом... потом будет в голове вопрос "Как я столько лет жил без этой подушки?"
Всем Привет
ну и шо? реклама- она и в африке реклама.. былаб в тае курячяя фабрика - ониб перьевые подушкиб рекламировалиб, называя самыми луччими на светках))
Матильда
Выброс денег.не поможет
Kristina Dae
у меня есть такая. Но она маленькая (узкая и низкая). Мне больше по размерам подходит икеевская, тайскую отдала сыну. А вообще давно на таких спим. Даже до них я подминала обычную подушку таким образом. А потом появились эти. На счет хондроза не знаю, поможет или нет. Но я на них реально отдыхаю. И муж мой тоже. На счет латекса тоже ничего не могу сказать. Мои комменты относятся исключительно к форме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем