Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Латиноамериканские сериалы

Какие смотрели и какие больше всего запомнились и понравились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Мурилу Бенисиу, Джованна Антонели, Вера Фишер,
Режинальдо Фария, Даниэла Эшкабар, Адреано Лессо.... в сериале ""
СсылкаПожаловаться
Еще была Сиса Гимораиш))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Еще была Сиса Гимораиш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там у них много было прикольных имен, папе нравилось имя одного главного героя - Фигейра, все время прикалывался "как там Фигейра поживает?" Это по-моему был сериал Жестокий ангел, главную героиню звали Ниси!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Там у них много было прикольных имен, папе нравилось имя одного главного героя - Фигейра, все время прикалывался "как там Фигейра поживает?" Это по-моему был сериал Жестокий ангел, главную героиню звали Ниси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, мне очень нравился этот сериал
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Еще была Сиса Гимораиш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню это имя)))... но как-то неловко было Сису напоминать )))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Я помню это имя)))... но как-то неловко было Сису напоминать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему? Мало ли в Бразилии Педров! Старый анекдот: В Бразилии есть обычай, когда рождается мальчик. то из окна родителей на толпу выливалось ведро воды и какое имя крикнет толпа, такое имя давали мальчику. теперь мы понимаем. почему там одни Хулио и Педры
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
А почему? Мало ли в Бразилии Педров! Старый анекдот: В Бразилии есть обычай, когда рождается мальчик. то из окна родителей на толпу выливалось ведро воды и какое имя крикнет толпа, такое имя давали мальчику. теперь мы понимаем. почему там одни Хулио и Педры
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Клара ЗахаровнаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала его в каком-то журнале на работе, ржали до слез
Аноним
Чип чип чип и Действительно к вам спешаааат, Чип чип чип и Дейл лучше всех, они всегда спешат туда где ждёт беда, там где они всегда успех)) кажется так) мы наверное ровесники)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Чип чип чип и Действительно к вам спешаааат, Чип чип чип и Дейл лучше всех, они всегда спешат туда где ждёт беда, там где они всегда успех)) кажется так) мы наверное ровесники)
СсылкаПожаловаться
Тогда на ты;).
Тоже смотрела по воскресеньям мини-отчеты про Диснейленд и мечтала прокатиться на американской горке?))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Тогда на ты;).
Тоже смотрела по воскресеньям мини-отчеты про Диснейленд и мечтала прокатиться на американской горке?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай на ты) нет мини отчёты не помню, но в Диснейленд мечтала конечно) в 16 лет была возможность побывать в Парижском Диснейленде, но я к тому времени уже перегорела)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Давай на ты) нет мини отчёты не помню, но в Диснейленд мечтала конечно) в 16 лет была возможность побывать в Парижском Диснейленде, но я к тому времени уже перегорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро ты перегорела... я побывал в 25 и еще хочу )))) особенно ночной Диснейленд шикарен:)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
быстро ты перегорела... я побывал в 25 и еще хочу )))) особенно ночной Диснейленд шикарен:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вообще я аттракционы люблю) за компанию пошла бы с удовольствием! Говорят в Москве собираются строить парк развлечений Юниверсал)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
быстро ты перегорела... я побывал в 25 и еще хочу )))) особенно ночной Диснейленд шикарен:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в каждом парке парад и салют?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там в каждом парке парад и салют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...Очень красиво и такое ощущение чуда/радости - как в детстве ждешь деда Мороза и подарка)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ага...Очень красиво и такое ощущение чуда/радости - как в детстве ждешь деда Мороза и подарка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть смысл днем в Юниверсал, а вечером в Дисней? Говорят, что в Диснее взрослым не интересно.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А есть смысл днем в Юниверсал, а вечером в Дисней? Говорят, что в Диснее взрослым не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даша тут я плохой советчик)))... мне кажется и 60 лет я буду рваться погонять на картинге и пойду на комиккон в костюме Оби Ван Кеноби))) ...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Даша тут я плохой советчик)))... мне кажется и 60 лет я буду рваться погонять на картинге и пойду на комиккон в костюме Оби Ван Кеноби))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*думали ночью детей поменьше -- наивное было предположение))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
*думали ночью детей поменьше -- наивное было предположение))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну там на фейерверк все собираются, но аттракционы уже не работают.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Давай на ты) нет мини отчёты не помню, но в Диснейленд мечтала конечно) в 16 лет была возможность побывать в Парижском Диснейленде, но я к тому времени уже перегорела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно перегореть? Там в любом возрасте интересно!
Аноним
И Дейл* (вместо действительно) планшет наисправлял
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
И Дейл* (вместо действительно) планшет наисправлял
СсылкаПожаловаться
обожаю опечатки и Т9 ))
Елена Маркова
Клон, Земля любви, Семейные узы, Однажды у нас вырастут крылья. Я вообще бразильское мыло иногда пересматриваю чтобы мозгом отдохнуть
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Клон, Земля любви, Семейные узы, Однажды у нас вырастут крылья. Я вообще бразильское мыло иногда пересматриваю чтобы мозгом отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Да классные сериалы были, жаль, что больше не показывают, пару лет назад начали крутить какой-то с девочкой в главной роли, которая в Клоне играла Мэл, но видно не пошёл, убрали из прайм-тайма, а потом кажется вообще перестали показывать) мне тоже не понравилось, какой-то он жестокий
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да классные сериалы были, жаль, что больше не показывают, пару лет назад начали крутить какой-то с девочкой в главной роли, которая в Клоне играла Мэл, но видно не пошёл, убрали из прайм-тайма, а потом кажется вообще перестали показывать) мне тоже не понравилось, какой-то он жестокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас их все в интернете найти можно. Латинского мыла нереально много
Julia SmirnovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да классные сериалы были, жаль, что больше не показывают, пару лет назад начали крутить какой-то с девочкой в главной роли, которая в Клоне играла Мэл, но видно не пошёл, убрали из прайм-тайма, а потом кажется вообще перестали показывать) мне тоже не понравилось, какой-то он жестокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Проспект Бразилии,его потом показали по другому каналу. Очень интересный сериал,хотя не очень их люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем