Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лазерная липоксакция кто пробовал?

Девушки кто нибудь пробовал лазерную липоксацию , есть ли от неё какой то результат и как это дорого?
Лена Мишарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
USClinic (ЮСКлиник д-ра Юсупова)
здравствуйте! смотря что понимается под лазерной липосакцией? в любом случае - такая операция делается руками, просто как инструмент проникновения (для разрезов) может использоваться лазер.
Людмила Антонова
Интересно куда смотрит администрация сайта...Человек задал конкретный вопрос....ответов нет зато куча рекламы ...задолбали вы уже с диетами...такое впечатление, что попала на сайт психически больных ...или тупых....
Татьяна Маликова
я сделала 3 месяца назад лазерную липосакцию бедер и живота. Оперировалась у Свиридова С.В. Результатом очень довольна!
Маша Кузнецова
Лазерный липолиз расщепляет жировые клетки, после они выводятся из огранизма естесственным путем - с жидкостью. Когда шла на консультацию к Свиридову, еще толком не понимала, какая операция нужна именно мне - хотелось только избавиться от большого дряблого живота. Доктор мне посоветовал сделать липосакцию вместе с абдоминопластикой. Все это обошлось мне в 131000 рублей. Отдельно лазерная липосакция живота стоила бы около 70000.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем