Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые сцены в кино.

У вас есть любимые сцены в фильмах, которые вы можете пересматривать и персматривать?
У меня на пример сцена из фильма "Берегись автомоюиля" Папанов и Миронов на даче))) Наизусть знаю все реплики, всегда жду эту сцену.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь Орлова
Люди в черном - первая встреча героя Смита с мопсом.

"Анискин и Фантомас" когда Анискин как бы случайно проговаривается Верке Косой о том, что в магазине есть еще один замшевый костюм.

Ну, и разумеется - каждая сцена в фильме "Ищите женщину".
Нино Бурджанадзе
В "Покровских воротах" диалог Костика с Велюровым : "А не врезать ли нам по 100?" "Заметьте, не я это предложил!!"
Нино Бурджанадзе
А Хоботов (Равикович) там тоже прекрасен)) и жена его Маргарита Пална: "Хоботов, это низко!"
Люся Калманович
У меня любимая, до мурашек, хочу всё показать вам в своих чатиках, - там от музыки оргазм может случиться, женский. Сцена, где Ангел убила героя Машкова и едет с деньгами в машине, и музыка Тайгер Лилис. Давай это сделаем по-быстрому. На неё смотрите, на выражение лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем