Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение алкоголизма без ведома, втихаря

После неудачной попытки лечения алкоголизма, муж сказал, что больше ни о чем слышать не хочет, ничего принимать не будет. Как мне разрулить ситуацию? Читала, что можно давать лекарство втихаря
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЕД
Алкоголизм не лечится, а глушится. 1 желание больного 2 эффект плацебо 3 сильно напугать. Остальное все фуфло. Должна быть мотивация и Вера у алкоголика, а не ваши капельки.
Alex GrotovВ ответ на ЕД
ЕД
Алкоголизм не лечится, а глушится. 1 желание больного 2 эффект плацебо 3 сильно напугать. Остальное все фуфло. Должна быть мотивация и Вера у алкоголика, а не ваши капельки.
СсылкаПожаловаться
Естественно, просто это надо осознать, что человека снаружи поменять невозможно, а только если он сам захочет изнутри поменяться.
ЕДВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Естественно, просто это надо осознать, что человека снаружи поменять невозможно, а только если он сам захочет изнутри поменяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу
АнонимВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Естественно, просто это надо осознать, что человека снаружи поменять невозможно, а только если он сам захочет изнутри поменяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должны же быть возможности воздействия на человека. Пишут и много о лечении алкоголизма без ведома пьющего, мне бы конкретный опыт
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
должны же быть возможности воздействия на человека. Пишут и много о лечении алкоголизма без ведома пьющего, мне бы конкретный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такого, а если рассказывают, то это обман. Разводитесь и начинайте полноценную жизнь для себя. Ну или без развода. У меня так одни соседи живут. Тоже жена пыхтела что-то пыталась делать и в итоге 0.
АнонимВ ответ на ЕД
ЕД
Алкоголизм не лечится, а глушится. 1 желание больного 2 эффект плацебо 3 сильно напугать. Остальное все фуфло. Должна быть мотивация и Вера у алкоголика, а не ваши капельки.
СсылкаПожаловаться
спасибо, у Вы знаете, как можно достичь того о чем Вы говорите? Желание лечиться через испуг? Хорошая мысль, а чем пугать? Мотивацию как создать и веру в излечение? Подскажите, если знаете?
ЕДВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, у Вы знаете, как можно достичь того о чем Вы говорите? Желание лечиться через испуг? Хорошая мысль, а чем пугать? Мотивацию как создать и веру в излечение? Подскажите, если знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам допиться должен
Маша с Медведем
Нет таких лекарств
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
Вы пробовали такое лечение?
Бу
втихаря можно йаду насыпать, а вот вылечить зависимость без ведома зависимого низзя
марианна
Только он сам может решить проблему.
Не подливайте ничего, а то отравится ещё...
Любовь Пяткова
Какое лекарство? Все эти тупые БАДы ни о чем. Есть только пара поддерживающих лекарств, если чел прокапался и подшился.
А касаемо антабуса, так можно и вдовой остаться.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Какое лекарство? Все эти тупые БАДы ни о чем. Есть только пара поддерживающих лекарств, если чел прокапался и подшился.
А касаемо антабуса, так можно и вдовой остаться.
СсылкаПожаловаться
о антабус и тетурам я знаю. Их категорически нельзя давать без ведома. Лекарство найти без проблемы. Я о лечении лекарством, которое можно давать без ведома хочу узнать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
о антабус и тетурам я знаю. Их категорически нельзя давать без ведома. Лекарство найти без проблемы. Я о лечении лекарством, которое можно давать без ведома хочу узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я возилась с родственником больше 5 лет. Поверьте, нет такого лекарства. Реклама всякого фуфла есть, а лекарства нет.
Сходите сама на прием к хорошему наркологу. Поговорите. А там уже он Вам подскажет, как надо работать с мужем.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я возилась с родственником больше 5 лет. Поверьте, нет такого лекарства. Реклама всякого фуфла есть, а лекарства нет.
Сходите сама на прием к хорошему наркологу. Поговорите. А там уже он Вам подскажет, как надо работать с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Есения Журавлева
Нельзя. Это крайне опасно. Подливая, подсыпая разные препараты от алкоголизма Вы рискуете отправить своего мужа на тот свет. Лечение только с согласия пациента.
АнонимВ ответ на Есения Журавлева
Есения Журавлева
Нельзя. Это крайне опасно. Подливая, подсыпая разные препараты от алкоголизма Вы рискуете отправить своего мужа на тот свет. Лечение только с согласия пациента.
СсылкаПожаловаться
Все подряд или то, что нельзя подмешивать это понятно, но лекарства, которые, как пишут выпускаются, так что их можно подмешать без вкуса, запаха, зачем их в таком случае продают?
Есения ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все подряд или то, что нельзя подмешивать это понятно, но лекарства, которые, как пишут выпускаются, так что их можно подмешать без вкуса, запаха, зачем их в таком случае продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все лекарства продают для получения выгоды, это бизнес, в данном случае фармацевтический. Серьезные препараты подмешивать - нельзя, могут вызвать остановку сердца, кровоизлияние в мозг и т.д. при приеме алкоголя. А те, что можно - имеют очень слабое действие и проблему с их помощью не решить.
Юля АлдашеваВ ответ на Есения Журавлева
Есения Журавлева
Все лекарства продают для получения выгоды, это бизнес, в данном случае фармацевтический. Серьезные препараты подмешивать - нельзя, могут вызвать остановку сердца, кровоизлияние в мозг и т.д. при приеме алкоголя. А те, что можно - имеют очень слабое действие и проблему с их помощью не решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же выхода нет?
Есения ЖуравлеваВ ответ на Юля Алдашева
Юля Алдашева
И что же выхода нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? Добровольное лечение. И есть те, кому удается справится с этой болезнью. Но для этого пьющий человек должен осознать, что у него есть проблема и тогда ему можно помочь. В противном случае всё бесполезно.
Олле Луккойле
да ,пока не откинется)))
Оdessova
Жаль вас и ваши надежды.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Жаль вас и ваши надежды.
СсылкаПожаловаться
и на том спасибо. Но я хочу попробовать отстоять свою крепость
Kom Pit
уходи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем