Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение бак.вагиноза

Чувствую, что от меня воняет тухлой рыбой. Прочитала о том, что так проявляется бактериальный вагиноз у девушек. Посоветуйте, как лечить бак вагиноз? 
В домашней аптечке есть свечи галавит от зппп. Помогут ли они в этой ситуации?
elena pestova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Karabina
может не будете маяться дурью и к гинекологу сходите? я просто поражаюсь таким людям....
Аня Веллер
В личку мне напишите.
elena pestovaВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
В личку мне напишите.
СсылкаПожаловаться
написала
XXX*****
Иди отка! Иди срочно к врачу, а не на форум!!!
Моя правда
Тухлой рыбой обычно гарднереллез пахнет, идите к врачу и быстрее
lina
тинидазол вам в помощь
linaВ ответ на lina
lina
тинидазол вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Но так-то да, к врачу.
elena pestovaВ ответ на lina
lina
тинидазол вам в помощь
СсылкаПожаловаться
А что это за лекарство?
Татьяна Тасенко
Бояться не надо,никто вас у врача не съест и пытать не будут и больно не будет.
Сдадите анализы ,получите назначения, сегодня у многих такое бывает,так как много лекарств ,которыми лечатся женщины и они к сожалению убивают микрофлору в организме.Поэтому травками и примочками не управиться.
Надежда Сорокина
нистатин купи в таблетках и пропей курс потом сдай анализ
Светлана Сми.В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
нистатин купи в таблетках и пропей курс потом сдай анализ
СсылкаПожаловаться
Нистатин не поможет, да и препарат из старых, далеко не самый лучший. А время будет упущено, болезнь за это время прогрессирует.
Люли Малина
Тухлая рыба - это гарднереллы.
SapfiraВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Тухлая рыба - это гарднереллы.
СсылкаПожаловаться
А может это у нее мозги стухли?
Эйве
надо сдать анализ на чувствительность и пропить курс по назначению врача.
Светлана Сми.
Надеюсь, что автор всё же пошла к врачу, который и установит правильный диагноз. Определять у себя заболевание по симптомам, читая выдержки из интернета, не сдавая необходимые анализы - это полнейший бред. А ещё и лечиться при этом самостоятельно - это вообще преступление против самой себя.
Я
Елена, главное - не паниковать! все пройдет.
Ешьте таблетки Дазолик - 10 штук в упаковке в течение 10 дней (не помню, утром или вечером, в инструкции написано)
Свечи Клион-Д на ночь, утром ополаскивать ромашкой, также в течение 10 дней..
О проблеме забудете
Victoria VictoriaВ ответ на Я
Я
Елена, главное - не паниковать! все пройдет.
Ешьте таблетки Дазолик - 10 штук в упаковке в течение 10 дней (не помню, утром или вечером, в инструкции написано)
Свечи Клион-Д на ночь, утром ополаскивать ромашкой, также в течение 10 дней..
О проблеме забудете
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если не последует советам псевдодокторов с форума и обратится к врачу в своей женской консультации. Дикость предлагать лечение человеку, не прошедшему обследование.
ЯВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Хорошо, если не последует советам псевдодокторов с форума и обратится к врачу в своей женской консультации. Дикость предлагать лечение человеку, не прошедшему обследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, автор же не сама себе диагноз поставила?
Victoria VictoriaВ ответ на Я
Я
Ну, автор же не сама себе диагноз поставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что сама. Иначе, зачем ей обращаться за советом на форум, если диагноз установил врач, где логика?
elena pestovaВ ответ на Я
Я
Ну, автор же не сама себе диагноз поставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предполагаю. По весм симптомам у меня именно это(( Спасибо вам за ваши советы!
ЯВ ответ на elena pestova
elena pestova
Я предполагаю. По весм симптомам у меня именно это(( Спасибо вам за ваши советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что. у меня просто было то же самое, поэтому я Вам не от балды пишу. ходила к враче - все, что я Вам писала, она мне посоветовала. Проблема исчезла уже через день - как-будто ничего и не было. вообще!
ЯВ ответ на Я
Я
не за что. у меня просто было то же самое, поэтому я Вам не от балды пишу. ходила к враче - все, что я Вам писала, она мне посоветовала. Проблема исчезла уже через день - как-будто ничего и не было. вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дазолик, кстати, до сих пор иногда пью... правда, редко очень - по мере надобности
Алиса СелезневаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Хорошо, если не последует советам псевдодокторов с форума и обратится к врачу в своей женской консультации. Дикость предлагать лечение человеку, не прошедшему обследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь в жизни разные бывают ситуации, может нет времени или возможности посетить врача
Лариса Скобельцева
Вам ко врачу надо а не гадать. Только врач вам правильное лечение пропишет. Вы в москве живете? Если да, то советую к Губаревой сходить. Она опытный специалист, так что сделает все как надо. Я только к ней теперь хожу, принимает в бьюти парке.
Алиса Селезнева
Еще вспомнила...мне как-то тоже назначали эти свечи-галавит, но вроде от молочницы, не помню точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем