Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение классической гомеопатией

Лечился ли кто-то из Вас гомеопатией по классическому методу (когда принимаются большие разведения) и самое главное были ли у кого-то побочные эффекты после такого лечения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irina
Принимая во внимание вчерашние вбросы, вангую...
Следующая тема будет про уринотерапию?
Julia Leo
Да.
Лечили в семье ЖКТ, а также мне в детстве бронхит с угрозой ухода в астму!
Если будете следовать строго рекомендациям гомеопата и верить, то поможет. Осталось найти хорошего(!) гомеопата и настоящие гомеопатические препараты.
Побочка может быть, все зависит от состава шариков и что будете лечить.
Мюмзик
мне не помогло (((
Аноним
Я лечилась и у меня были потом серьёзные побочные действия. Небезопасно это все
Nightingale
А от воды бывают побочные эффекты? о_О
Глупее гомеопатии только астрология...
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
А от воды бывают побочные эффекты? о_О
Глупее гомеопатии только астрология...
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже так думала, если бы на себе не испытала. Я бы её запретила не из-за бездействия, а из-за вреда, который она может нанести
NightingaleВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы тоже так думала, если бы на себе не испытала. Я бы её запретила не из-за бездействия, а из-за вреда, который она может нанести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вода была грязная?
АнонимВ ответ на Nightingale
Nightingale
Может, вода была грязная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутки шутками. Тем не менее, у меня год держалась температура субфебрильная. Много было всяких обследований, антибиотики назначались горстями после посевов всяких и много всего другого, другие болячки только цеплялись. Не веря пошла к гомеопату, про которого мне соседка рассказывала. Ниче не ожидала, посмеялась над шариками. Через день температура упала. Но вот, что началось потом, это был ужас гомеопатический.
Яна
А что потом было?
Tatjana Miosga
Я так кисту вылечила. Lachesis в различных потенциях принимала. А сейчас лечу (правда обычной гомеопатией) восполенный нерв и корень зубов. И помогает очень здорово!
***Маня***
Я ставила уколы для печени,не знаю уж что там вылечилось но чувствовать себя намного лучше стала:)) (гепар композитум)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем