Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение зубов во время беременности

Такой вопрос: кому-то приходилось зубы
лечить во время беременности? Я на днях была у врача, она мне сказала, что зубы
нормальные. Но я чего-то так переживаю, чтобы ничего не было во время
беременности.
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана
Мне приходилось 2 зуба залечить, пломбы поменяла. А чего переживать, если сказали, что лечить там нечего? ичего и не будет, если пьете витаминки и едите достаточно молочных продуктов (т.е. кальция)
internetka_@mail.ru
Если все нормально, то не вижу смысла переживать. Для успокоения можно сейчас сделать профессиональную чистку зубов, через полгода ее повторить. Ведь это же хорошая профилактика кариеса. А хожу на чистку в ДенталФэнтези. Так у меня уже давно нет никакого кариеса.
Анюта ХомякВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Если все нормально, то не вижу смысла переживать. Для успокоения можно сейчас сделать профессиональную чистку зубов, через полгода ее повторить. Ведь это же хорошая профилактика кариеса. А хожу на чистку в ДенталФэнтези. Так у меня уже давно нет никакого кариеса.
СсылкаПожаловаться
А вы не знаете сколько будет стоит лечение зубов ребенку в ДенталФэнтези? А то очень много хороших отзывов про эту клинику. Но говорят, что дороговато там.
internetka_@mail.ruВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
А вы не знаете сколько будет стоит лечение зубов ребенку в ДенталФэнтези? А то очень много хороших отзывов про эту клинику. Но говорят, что дороговато там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, цены там не маленькие. Ведь клиника премиум-класса. Но я например готова отдать им деньги за лечение. Знаю, что сервис и обслуживание на самом деле будут на высшем уровне. А вам советую подойти на консультацию с ребенком в их клинику на Палехской. Та у них цены намного ниже, чем в других их клиниках, но лечат там тоже замечательно.
Анфиса В ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
А вы не знаете сколько будет стоит лечение зубов ребенку в ДенталФэнтези? А то очень много хороших отзывов про эту клинику. Но говорят, что дороговато там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в инете!!!
winifred hosford
Дешёвое СПБ такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем