Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди и безработная

Могу ли я , вышеназванная постыдным в советское , да и нынешнее демократическое время,словом "безработная" вступить в ваш элитный форум,милые барышни,то бишь ЛЕДИ, В жизни я не лентяйка: училась на медаль, работать начала с 18 лет, заочно закончила ещё один ВУЗ, верой и прадой служила в Управлении образования Торбеевского района нашей дорогой Республики Мордовия. Но наступило время ЕГЭ. Наши управленцы,тоже ,кстати,леди, сорвались с катушек: взятки, сумки,презенты, приходы толпами родственников в Управление, шушуканье (Сколько за один экзамен ?15?...) ой , некоторые коллеги, которых я хочу назвать ледями, метались , как Фигаро. Да и не зря : поднакупили к осени шубки, авто, путёвки, начальство -квартирку в ближайшей области. Всё, как говорится " с гуся вода". Нужно заменить, что вся трудоёмкая работа доставалась нам-рабочим пчёлам. 23 года на одной должности и ушла за одну секунду... в никуда. Так могу ли я состоять в Вашем высокоименуемом обществе? Жду ответа.
terranatalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Заходите, милости просим.
Banan Perezrely
Да, ради бога. Здесь социальный статус не имеет значения))) Перед интернетом как в бане, все равны,
Само Совершенство
Однако ж. Похоже мода прогрессирует, до Вас только имена писали :) А теперь и биография прилагается :)
terranatalia
Пардон.Не вписалась в ваш элитный клуб. А так хотелось высказаться.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на terranatalia
terranatalia
Пардон.Не вписалась в ваш элитный клуб. А так хотелось высказаться.
СсылкаПожаловаться
Всё равно пишите, здесь демократия полная и абсолютная! Попробуйте ещё разок , а потом ещё! Прорвётесь!, у меня тоже сначала комп вис, читать могла, а писать не получалось, оказывается вирус влез, гад такой. Удачи!!!
Наталья Гусак( Акатьева)
Всё равно пишите, здесь демократия полная и абсолютная! Попробуйте ещё разок , а потом ещё! Прорвётесь!, у меня тоже сначала комп вис, читать могла, а писать не получалось, оказывается вирус влез, гад такой. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Наталья! Так мало в мире людей, которым можно открыться и доверять. Я не мезантроп, но я люблю,скажем так, не каждого, даже не то что "не люблю", - не доверяю. Настоящих Леди раз-два... и всё. Я хочу работать,я умею работать,я люблю работать...,но мне не дают делать это благородное дело. Находяться более ловкие,наглые,льстивые. А наш посёлок-большая деревня и ,тем более,как рыба , гниёт с головы. Кстати, Ваш ответ единственный, не имеющий и намёка на высокомерие . Многие, видимо из тех,которые три дня уже живут в мегаполисе ,обсмеяли меня и пытались указать крестьянке на место.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на terranatalia
terranatalia
Уважаемая Наталья! Так мало в мире людей, которым можно открыться и доверять. Я не мезантроп, но я люблю,скажем так, не каждого, даже не то что "не люблю", - не доверяю. Настоящих Леди раз-два... и всё. Я хочу работать,я умею работать,я люблю работать...,но мне не дают делать это благородное дело. Находяться более ловкие,наглые,льстивые. А наш посёлок-большая деревня и ,тем более,как рыба , гниёт с головы. Кстати, Ваш ответ единственный, не имеющий и намёка на высокомерие . Многие, видимо из тех,которые три дня уже живут в мегаполисе ,обсмеяли меня и пытались указать крестьянке на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу причислить себя к какой-то категории "леди" или " крестьянка", мне абсолютно безразличны эти наименования,просто для себя решила давно уже, что могу говорить то, что я думаю, не оскорблять кого-то, а просто высказывать своё мнение, если оно кого-либо не устраивает, я ведь его не навязываю, а просто высказываю. На этом форуме мне просто интересно, иногда бывают темы, которые меня волнуют, по котрым у меня есть что сказать, бывает так, что видно, что человеку нужна поддержка, просто одобрение его действий, ведь не обо всём можно сказать близким,бывает , просто надо выговориться.Вот здесь такое место, а то, что комментарии бывают негативные, так это просто чужое мнение, вы имеете полное право с ним не соглашаться, вот и всё, какие могут быть обиды? А что касается работы, ну так сейчас это вообще вопрос, который даже нет смысла подымать, просто потому, что права работников перестали существовать, люди имеют право только работать, и всё, но при этом никаких других прав (включая и право на оплату этого труда)больше нет.Есть хозяева, и совершенно не важно, какой собственности это предприятие, частное, или государственное, прав всегда только руководитель. При всеобщем равенстве перед законом некоторые более равны. Меня тоже сократили, а через месяц набрали новых людей, на те же самые места, просто пришёл новый директор, а городок маленький, безработица, и никто не посмотрел на то, что 10 человек, проработавших от 15 до 25 лет на предприятии, вылетели на х. , потом пришли новые. Называется это" контракт", наш закончился, новый с нами не подписали, даже пособие по сокращению не нужно выплачивать.Возраст от 45 до 52, женщины, вот и крутились, кто как мог, сейчас уже всё переболело, а сразу был даже не шок, а полный нокаут.Но вот все выжили, иногда перезваниваемся. Вы просто не впадайте в депрессию, ищите какое-нибудь занятие, пусть даже без оплаты, просто, чтобы заняться, не сидеть дома и не передумывать одно и тоже, если нет реальных шансов вернуть работу. легче для себя не портить нервы и здоровье, а искать новую, может и переучиться. Не отчаивайтесь, заходите, общайтесь, комментируйте, кроме модераторов никто вас отсюда не выкинет, а они только следят за выполнением правил, не более того.
белая белая
чес слова таких как вы нам и не хватает)))))заходите!!!только туто на форуме некая болезнь присутствует не заразитесь))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем