Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, ищу жену!

Здравствуйте,Леди! ищу жену -красавицу,которая родила бы мне наследника или наследницу!
Константин Иваньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
КатенокВ ответ на Фике
Фике
не
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не

Хм ...Странно! ..
Ольга-ВолгаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ой, бабоньки! Бесхозный производитель, отечественный! Судя по аватарке, с изрядным пробегом! А коли ему очки снять, так и любая красавица! )))
СсылкаПожаловаться
А вот и не любая....))) прошу уточнить про изрядный пробег... очччень интересно мне... может я и подумаю)))) хихихи))))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
А вот и не любая....))) прошу уточнить про изрядный пробег... очччень интересно мне... может я и подумаю)))) хихихи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не любая....))) прошу уточнить про изрядный пробег... очччень интересно мне... может я и подумаю)))) хихихи))))
нах тебе с таким пробегом нужон??? будешь в районный сервис раз в неделю отгонять))))
Добро пожаловать в реальность
А вот и не любая....))) прошу уточнить про изрядный пробег... очччень интересно мне... может я и подумаю)))) хихихи))))
нах тебе с таким пробегом нужон??? будешь в районный сервис раз в неделю отгонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))хахаха)))) уже отогнался сам))) читай ниже))))хихихи)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
))))хахаха)))) уже отогнался сам))) читай ниже))))хихихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему предложила удочерить меня)))
Добро пожаловать в реальность
я ему предложила удочерить меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удочерил уже???)))) как отчество теперь у тебя )))хихихи)))
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
удочерил уже???)))) как отчество теперь у тебя )))хихихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молчит как рыба об лед)))
Добро пожаловать в реальность
молчит как рыба об лед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даст ист фантастиш....---он есть ледяной рыб))))хихи))... да???)))
Добро пожаловать в реальность
молчит как рыба об лед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты читала как он у меня фото просил??? так нежно попросил а я так небрежно ему отказала)))) вот я коварная все таки)))да??? такого мужчину взять и занебрежить)))) хихи)))
Добро пожаловать в реальность
молчит как рыба об лед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот глянула сейчас что он об лед ...после моего общения кажись сним... жаль Костика... может он и правда искал половинку свою и от отчаяния уже и сюда подался... а я блин была последней каплей...))) КОСТИК ПРОСТИ!!!
helena grigorievaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
А я вот глянула сейчас что он об лед ...после моего общения кажись сним... жаль Костика... может он и правда искал половинку свою и от отчаяния уже и сюда подался... а я блин была последней каплей...))) КОСТИК ПРОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот глянула сейчас что он об лед ...после моего общения кажись сним... жаль Костика... может он и правда искал половинку свою и от отчаяния уже и сюда подался... а я блин была последней каплей...))) КОСТИК ПРОСТИ!!!

Данунах . Порхал по жизни Костик , поистрепалсси , подустал и решил своей незамысловатой персоной лохушку какую-нипуть ащясливить ...Место , Костик , место .
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
А я вот глянула сейчас что он об лед ...после моего общения кажись сним... жаль Костика... может он и правда искал половинку свою и от отчаяния уже и сюда подался... а я блин была последней каплей...))) КОСТИК ПРОСТИ!!!

Данунах . Порхал по жизни Костик , поистрепалсси , подустал и решил своей незамысловатой персоной лохушку какую-нипуть ащясливить ...Место , Костик , место .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вах-вах-вах... да вы кинолог??? уважаю кинологов жуть как)))) а вы с ним общались тут??? дрессуре поддавался или как)))???)))хихи)))
helena grigorievaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
Вах-вах-вах... да вы кинолог??? уважаю кинологов жуть как)))) а вы с ним общались тут??? дрессуре поддавался или как)))???)))хихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вах-вах-вах... да вы кинолог??? уважаю кинологов жуть как)))) а вы с ним общались тут??? дрессуре поддавался или как)))???)))хихи)))

Не , я не кинолах , я из Очистки . Тему смешную прозевала , плин , трудилась фсе аки пчолка . А выводы сделала пробежав по диагонали несколько веток .
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Вах-вах-вах... да вы кинолог??? уважаю кинологов жуть как)))) а вы с ним общались тут??? дрессуре поддавался или как)))???)))хихи)))

Не , я не кинолах , я из Очистки . Тему смешную прозевала , плин , трудилась фсе аки пчолка . А выводы сделала пробежав по диагонали несколько веток .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ОЙ как жаль.. вы бы и с ним могли пообщаться счастьем зарядиться))))но можете еще ему написать возможно он ответит... и с меня снимите этот груз быть последней каплей)))) ужасно тяжело быть последней каплей))))КОСТИК ПРОСТИ МЕНЯ !!!
helena grigorievaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
ОЙ как жаль.. вы бы и с ним могли пообщаться счастьем зарядиться))))но можете еще ему написать возможно он ответит... и с меня снимите этот груз быть последней каплей)))) ужасно тяжело быть последней каплей))))КОСТИК ПРОСТИ МЕНЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОЙ как жаль.. вы бы и с ним могли пообщаться счастьем зарядиться))))но можете еще ему написать возможно он ответит... и с меня снимите этот груз быть последней каплей)))) ужасно тяжело быть последней каплей))))КОСТИК ПРОСТИ МЕНЯ !!!
Хорошо - хорошо ( невнятно бормоча про себя , подхватываю выпавшее из руки бойца знамя ) . Костик , Вернись !!!Плять .
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
ОЙ как жаль.. вы бы и с ним могли пообщаться счастьем зарядиться))))но можете еще ему написать возможно он ответит... и с меня снимите этот груз быть последней каплей)))) ужасно тяжело быть последней каплей))))КОСТИК ПРОСТИ МЕНЯ !!!
Хорошо - хорошо ( невнятно бормоча про себя , подхватываю выпавшее из руки бойца знамя ) . Костик , Вернись !!!Плять .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спсб боевая подруга дней моих форумных( удар. на "у";))) бери его скорей под свое знамя!!! или что там у тебя в руках??? ))))хихи))) подскажи сама))) вот он обрадуется!!! и фото есть !!!он же все фото просит ...мой цветочек блин ему не угодил... убила бы его нежно --принежно))))!! такой миленький цветочек !!!----а он все еще чего то хотел кроме... цветочка))))хихи)))
helena grigorievaВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
спсб боевая подруга дней моих форумных( удар. на "у";))) бери его скорей под свое знамя!!! или что там у тебя в руках??? ))))хихи))) подскажи сама))) вот он обрадуется!!! и фото есть !!!он же все фото просит ...мой цветочек блин ему не угодил... убила бы его нежно --принежно))))!! такой миленький цветочек !!!----а он все еще чего то хотел кроме... цветочка))))хихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спсб боевая подруга дней моих форумных( удар. на "у";))) бери его скорей под свое знамя!!! или что там у тебя в руках??? ))))хихи))) подскажи сама))) вот он обрадуется!!! и фото есть !!!он же все фото просит ...мой цветочек блин ему не угодил... убила бы его нежно --принежно))))!! такой миленький цветочек !!!----а он все еще чего то хотел кроме... цветочка))))хихи)))
Ахаха в руках у меня бита , а жониха нашего чтобы "взять" ещё поймать нужно . Ваша орхидея иму не понравилась ? Пральна , и штотакое ваша отхридея по сравнению с им , Козлятником Кистистым ?! ( есть такой сорняк , не брешу ) .
Ольга-ВолгаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
спсб боевая подруга дней моих форумных( удар. на "у";))) бери его скорей под свое знамя!!! или что там у тебя в руках??? ))))хихи))) подскажи сама))) вот он обрадуется!!! и фото есть !!!он же все фото просит ...мой цветочек блин ему не угодил... убила бы его нежно --принежно))))!! такой миленький цветочек !!!----а он все еще чего то хотел кроме... цветочка))))хихи)))
Ахаха в руках у меня бита , а жониха нашего чтобы "взять" ещё поймать нужно . Ваша орхидея иму не понравилась ? Пральна , и штотакое ваша отхридея по сравнению с им , Козлятником Кистистым ?! ( есть такой сорняк , не брешу ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ВОТ мне он написал только что что у меня проблемы с психикой... а я разве скрывала это??? в другой теме мы все были в этой самой проблеме с психикой.. ИРЭН тогда хорошо выссказалась на все сто пудов!!! иди лови его.. он там где мой цветочек... желаю удачи!!!
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
А я вот глянула сейчас что он об лед ...после моего общения кажись сним... жаль Костика... может он и правда искал половинку свою и от отчаяния уже и сюда подался... а я блин была последней каплей...))) КОСТИК ПРОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) что куевенько искал видала как поистрепался?))) а ты мне скажи чем же ты ему не угодила?
Добро пожаловать в реальность
))))) что куевенько искал видала как поистрепался?))) а ты мне скажи чем же ты ему не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ Я... а мой цветочек.. просил другую фотку.. да ты пройдись ниже.. все увидишь там.. я ж ему так расписала свой цветочек..---разрекламировала)))). а он..блин не захотел его))))
Константин ИваньковВ ответ на Ольга-Волга
Ольга-Волга
НЕ Я... а мой цветочек.. просил другую фотку.. да ты пройдись ниже.. все увидишь там.. я ж ему так расписала свой цветочек..---разрекламировала)))). а он..блин не захотел его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас нет ЧЮ. у вас какая то неуравновешенная психика.
Ёшкина КошкаВ ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Ой, бабоньки! Бесхозный производитель, отечественный! Судя по аватарке, с изрядным пробегом! А коли ему очки снять, так и любая красавица! )))
СсылкаПожаловаться
Ой, бабоньки! Бесхозный производитель, отечественный! Судя по аватарке, с изрядным пробегом! А коли ему очки снять, так и любая красавица! )))Чёта ржу... Кому и кобыла- невеста...)))
Дочь Самурая
я нифига не красавица...да и муж будет против...
Весна
Да,да,вы по адресу,здесь много молодых красавиц ,сейчас все соберутся здесь)))
МаринасанВ ответ на Весна
Весна
Да,да,вы по адресу,здесь много молодых красавиц ,сейчас все соберутся здесь)))
СсылкаПожаловаться
Да,да,вы по адресу,здесь много молодых красавиц ,сейчас все соберутся здесь)))

Ага! На смотрины. Пусть сам выберет, чего уж там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем