Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди, мы живы! несравненная опять лоханулась!

милые дамы! часа два назад звезда форума, несравненная ирина майер, призывала форумчан молиться и готовиться к скорой кончине, ввиду того, что на землю падают осколки космического корабля "фобос". заявляю ответственно, что ни мои земляки, ни жители украины вообще от сего события не пострадали. а как обстоят дела у вас?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
и щавельника тож наварите))) мое семейство объедается такими вкусняшками))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот лоханулась щавеля не запасла!Рассольнока сварю.
Муся КошкаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Да вот лоханулась щавеля не запасла!Рассольнока сварю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассольничек тоже хорош-а щавель я в банках покупаю в магазине. а у вас уверена на рынке бабушки продают
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
рассольничек тоже хорош-а щавель я в банках покупаю в магазине. а у вас уверена на рынке бабушки продают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прдают,тока щас нет,я обчно покупаю,и замораживаю,а эт что-то промухала
Галина Светличная
Прдают,тока щас нет,я обчно покупаю,и замораживаю,а эт что-то промухала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня одна приятельница-повариха надоумила - щавель заменить любой травой (шпинат или пекинская капуста, они всегда в магазинах есть) и выдавить в суп лимон... В принципе, не хуже получается, чем с щавелем)))
AlikiВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Меня одна приятельница-повариха надоумила - щавель заменить любой травой (шпинат или пекинская капуста, они всегда в магазинах есть) и выдавить в суп лимон... В принципе, не хуже получается, чем с щавелем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хуже, но все равно другой вкус, сама так делаю
Анонимно
Дык естественно. Кого придавило - те уже не отпишутся...
отшельникВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык естественно. Кого придавило - те уже не отпишутся...
СсылкаПожаловаться
а кого придавило? может кто-нибудь поведает из свидетелей? али несравненная свидетелей не оставляет?
Дочь Самурая
несравненная,потому что никто ее ни с кем не сравнивает..котлеты отдельно ,мухи- отдельно...
отшельник
"ира, а если мы и ТОГДА НЕ БЫЛИ ЖИВЫ, зачем ты призывала мертвых молиться? да и кому нам молиться нужно было, коды по твоим понятиям и Бога то нету? ох, ируся. давно тебя в ближайшую психушку на профилактику не помещали
Кобра СкармВ ответ на отшельник
отшельник
"ира, а если мы и ТОГДА НЕ БЫЛИ ЖИВЫ, зачем ты призывала мертвых молиться? да и кому нам молиться нужно было, коды по твоим понятиям и Бога то нету? ох, ируся. давно тебя в ближайшую психушку на профилактику не помещали
СсылкаПожаловаться
Тут профилактику делать поздно... доктор имеет право на милосердие...
Зинаида Прокофьевна Бунина
То же самое=) Да на неё вообще не стоит обращать внимания, она уже который раз грозится, что сама ресурс уничтожит, что мы все умрем=) Не получилось у неё и на этот раз=) Нам не привыкать=)))
Народный Модератор
Жители украины обязаны сдохнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем