Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди помогите!!!!

Девочки, помогите как обезболить эпиляцию. Боль невыносимая, даже на ногах. Брить надоело ноги. Хочу быть гладенькой)))) Как справляетесь?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
от шугаринга часто вросшие волосы бываеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От всего бывают
Кристианна ЛокенВ ответ на Nadia Koroleva
Nadia Koroleva
есть еще шугаринг, это натуральная масса из меда, лимонного сока и еще чего-то, типа смолы... можно даже дома делать самой, но первый раз лучше сходить в салон, посмотреть как правильно волоски вырывать....мне не особо больно было....я ноги до колена делала и руки до локтей...
СсылкаПожаловаться
так тоже самое выдергивание? тоже больно скорее всего
Тамила Гавриленко
Подруга наносит перед эпиляцией ледокаин на 10 мин., выщипывая волосы, сразу прикладывает кубики мятного льда. но если кожа очень чувствительная, то больно все равно будет.
MapuHa UBaHoBa
лазерная эпиляция. По что так мучаться?
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
лазерная эпиляция. По что так мучаться?
СсылкаПожаловаться
Сами делали?
Марина Секачева
Сами делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я маловолосявая. Но дети ходят.
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
лазерная эпиляция. По что так мучаться?
СсылкаПожаловаться
Лазерная и фото- многим не по карману.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Лазерная и фото- многим не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 ры нету?
Маруся И* В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
500 ры нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 5-7 сеансов ? :-)
Кристианна ЛокенВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
500 ры нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на долго эффект?
Николай Грязнов
У леди не бывает с этим проблем,леди-блондинки.
Консуэлла
Надож... прожила почти до конца пути, а не знаю что это такое...даж не представляю...хоть плачь
Shadow
Больно только поначалу. :) Но есть специальные средства ( в магазинах профессиональной косметики), которые помогут уменьшить неприятные ощущения.
Кристианна ЛокенВ ответ на Shadow
Shadow
Больно только поначалу. :) Но есть специальные средства ( в магазинах профессиональной косметики), которые помогут уменьшить неприятные ощущения.
СсылкаПожаловаться
Крем Эмла и ледокоин только знаю. Все опытным путем придется(((
Кристианна Локен
Крем Эмла и ледокоин только знаю. Все опытным путем придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем хотите эпилироваться? Для первых разов лучше восковые полоски. Навыков особых не нужно. И сразу большая площадь захватывается.
А если электроэпилятором, так это мука для неопытных. Медленная...
Тетя Мотя
"Эпилируюсь" давно и вся. Подмышками и глубокое бикини в том числе. Так вот обезболивание - либо таблетка анальгина минут за 10-15 до, либо 150 конька (по настроению). И еще менее больно в первые дни цикла. Удачи!
Кристианна ЛокенВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
"Эпилируюсь" давно и вся. Подмышками и глубокое бикини в том числе. Так вот обезболивание - либо таблетка анальгина минут за 10-15 до, либо 150 конька (по настроению). И еще менее больно в первые дни цикла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
как раз этот день)))
ЕленаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
"Эпилируюсь" давно и вся. Подмышками и глубокое бикини в том числе. Так вот обезболивание - либо таблетка анальгина минут за 10-15 до, либо 150 конька (по настроению). И еще менее больно в первые дни цикла. Удачи!
СсылкаПожаловаться
про глубокое бикини расскажите, все волосы убираются или все равно остаются где то?
МОНРОВ ответ на Елена
Елена
про глубокое бикини расскажите, все волосы убираются или все равно остаются где то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под словом глубокое, каждый подразумевает что-то свое. Как попросишь косметолога, так и сделает. Я лично убираю все, до последнего волоска.
И конечно , как тут уже сказали, нужно делать сразу после того как заканчиваются месячные. Потому что менее болезненно.
Тетя МотяВ ответ на Елена
Елена
про глубокое бикини расскажите, все волосы убираются или все равно остаются где то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я умудряюсь убирать все.
ЕленаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я умудряюсь убирать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как часто делать надо?
Тетя МотяВ ответ на Елена
Елена
как часто делать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у кого как зарастает, конечно, у меня получается дважды в месяц.
МОНРО
Никак!
Я когда первый рас депилировалась, было так больно, что кажется сознание бы потеряю. А зона бикини, вообще как аборт!
А сейчас когда депилируюсь, даже засыпаю иногда))
Так что это все привычка!
Кристианна ЛокенВ ответ на МОНРО
МОНРО
Никак!
Я когда первый рас депилировалась, было так больно, что кажется сознание бы потеряю. А зона бикини, вообще как аборт!
А сейчас когда депилируюсь, даже засыпаю иногда))
Так что это все привычка!
СсылкаПожаловаться
все говорят, но первый раз делать ужас просто((((
Кристианна Локен
все говорят, но первый раз делать ужас просто((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать тоже больно! А ничего, рожают!
Хочешь быть красивой, потерпишь. Нет сил терпеть, ходи лохматой, или брейся каждый день, как хачик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем