Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, тут в звёздах прочитала про Ирину Леонову-

бывшую Цыганова, пишут, что очень она нуждается, сразу после родов  в театр вышла, но ей катастрофически не хватает денег, а её бывший(только матом) не помогает ей почти и всё тратит на Снигирь и так тоскливо мне стало.
Какие ваши мнения по поводу этого морального опущенца?

ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Тихое счастьеВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет не мифология)) Зависит от категории театра от званий категорий артистов Занятость...ну не она особо не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вам, наверное, виднее... я всего лишь работаю в этой отрасли)))
АлексаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вам, наверное, виднее... я всего лишь работаю в этой отрасли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рада за Вас))
Тихое счастьеВ ответ на Алекса
Алекса
Я рада за Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
особой радости нет
АлексаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
особой радости нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему так?
Тихое счастьеВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет не мифология)) Зависит от категории театра от званий категорий артистов Занятость...ну не она особо не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насколько я знаю, она служит в Малом театре и пока введена в один спектакль. Уровень зарплат в федеральных театрах несколько ниже, чем в московских, кстати
АлексаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
насколько я знаю, она служит в Малом театре и пока введена в один спектакль. Уровень зарплат в федеральных театрах несколько ниже, чем в московских, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам и толкую что В Московских академических театрах ЗП выше У нас театр имеющий статус Академического Заслуженный артист высшей категории получает ну по теперешнем временам мало А так совсем не плохо
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
Я Вам и толкую что В Московских академических театрах ЗП выше У нас театр имеющий статус Академического Заслуженный артист высшей категории получает ну по теперешнем временам мало А так совсем не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные зарплаты, только если по контракту с частным театром или антрепризой, а так копейки платят. В Академических зарплата, действительно, повыше, но не намного. Хорошо получают те, кто занят в спектаклях.
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
Нормальные зарплаты, только если по контракту с частным театром или антрепризой, а так копейки платят. В Академических зарплата, действительно, повыше, но не намного. Хорошо получают те, кто занят в спектаклях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не олигархи конечно но жить можно А антреприза это выездные спектакли чаще всего они идут в филармониях а это конечно другие деньги не спорю Но....сегодня этот спектакль в театре нужен допустим раз в месяц а на следующий пять и что?) А по мимо всего этого репетиции подготовка к новым спектаклям Вы эту занятjсть имеете ввиду?
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
Нормальные зарплаты, только если по контракту с частным театром или антрепризой, а так копейки платят. В Академических зарплата, действительно, повыше, но не намного. Хорошо получают те, кто занят в спектаклях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За 12 тыров в месяц молодёжь бы сроду не пошла )) Работа очень тяжёлая это кажется что легко
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
За 12 тыров в месяц молодёжь бы сроду не пошла )) Работа очень тяжёлая это кажется что легко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня всегда умиляет, когда о театре рассуждают те, кто там никогда не служил, но уверенные, что знают о театре все.
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
Меня всегда умиляет, когда о театре рассуждают те, кто там никогда не служил, но уверенные, что знают о театре все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Вас просто старые сведения всё поменялось немного не так как Вы говорите )) И потом не читайте википедию она очень часто лжёт)) А о театре я знаю всё и даже больше чем Вы думаете)
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
У Вас просто старые сведения всё поменялось немного не так как Вы говорите )) И потом не читайте википедию она очень часто лжёт)) А о театре я знаю всё и даже больше чем Вы думаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не говорите о том, чего не знаете. Я служу в театрах по договорам, знакомые в театрах по всей России. Так что свои фантазии оставьте для таких же "любителей театра", как Вы.
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
Не говорите о том, чего не знаете. Я служу в театрах по договорам, знакомые в театрах по всей России. Так что свои фантазии оставьте для таких же "любителей театра", как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы актриса? Нет тогда каrие договора художник может быть?) Вот Вы не с тем человеком в театральный спор ввязались Ну смешно же ей богу) Тем более объявить "Любителем театра";))
ФениксВ ответ на Алекса
Алекса
Вы актриса? Нет тогда каrие договора художник может быть?) Вот Вы не с тем человеком в театральный спор ввязались Ну смешно же ей богу) Тем более объявить "Любителем театра";))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Актриса и режиссер. А вот в театральный спор я, действительно, не с тем человеком вступила. О чем с Вами можно спорить, если для Вас антреприза и выездной спектакль это одно и то же.
АлексаВ ответ на Феникс
Феникс
Актриса и режиссер. А вот в театральный спор я, действительно, не с тем человеком вступила. О чем с Вами можно спорить, если для Вас антреприза и выездной спектакль это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ух ты как круто) Желаю Вам удачи на театральном поприще ) Думаю Вас не 9 разрядом выпустили с театрального вуза? Тогда удачи )) Но у меня сын получает 9 тысяч как молодой статист) А вы говорите) Ладно удачи Вам творческой))
ЯИрина
Да, соглашусь с теми, кто говорит о том, что надо на себя только рассчитывать.
Ирина Астафурова
Семерых родить - не очень умно было с её стороны. Но Цыганова это не оправдывает.
Elena Ilyhina
это очередной пиар....
Nataly
ей не хватает денег поднимать семерых детей? удивительно) кто бы мог заранее такое подумать)))
Татьяна ЕремееваВ ответ на Nataly
Nataly
ей не хватает денег поднимать семерых детей? удивительно) кто бы мог заранее такое подумать)))
СсылкаПожаловаться
точно!!!! и не знала, что в однушке тесно будет? вот это новость!!!!
Татьяна Еремеева
точно!!!! и не знала, что в однушке тесно будет? вот это новость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им большую квартиру мхат выделил давно.
АлексаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Им большую квартиру мхат выделил давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут что в однухе
Тихое счастьеВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Им большую квартиру мхат выделил давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему МХАТ?
Маргарита
А рожать шесть детей не в браке и при нынешних "бесах в ребро" типа Бондарчука, Грачевского, Николаева и иже с ними-это что? Не идиотизм ли чистой воды?
Татьяна ЕремееваВ ответ на Маргарита
Маргарита
А рожать шесть детей не в браке и при нынешних "бесах в ребро" типа Бондарчука, Грачевского, Николаева и иже с ними-это что? Не идиотизм ли чистой воды?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем