Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ледниковая#минутка...

...кто у Вас фаворит в Ледниковом периоде...у меня Милохин рулит...

Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь ДякинаВ ответ на Irina P
Irina P
Потому, что спортсмены или артисты не один год работают для признания. А оказывается хватит пары месяцев чтоб любой делал это не хуже. Что это как ни обесценивание? И опять же, вместо доступного созерцания профессионалов обывателю предлагается Фаст фуд в виде шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд шоу привлекает внимание к фигурному катанию или танцам. Может быть это со временем привлечёт юные дарования к этому виду спорта или даёт возможность самовыражения уже взрослым людям. Может быть профессионалы увидят новый талант и сами вложив своё мастерство в обучение дилетантов поймут свои тренерские возможности. А обучение новичка - это на мой взгляд тоже серьёзный труд.
Любовь Дякина
На мой взгляд шоу привлекает внимание к фигурному катанию или танцам. Может быть это со временем привлечёт юные дарования к этому виду спорта или даёт возможность самовыражения уже взрослым людям. Может быть профессионалы увидят новый талант и сами вложив своё мастерство в обучение дилетантов поймут свои тренерские возможности. А обучение новичка - это на мой взгляд тоже серьёзный труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привлекать внимание к спорту нужно спортом. Шоу оно лишь пену поднимает. Мы сейчас это всё и получаем в жизни- нет результата за короткое время- бросай. Труд не ценен. Ценно зрелище любой ценой
Любовь ДякинаВ ответ на Irina P
Irina P
Привлекать внимание к спорту нужно спортом. Шоу оно лишь пену поднимает. Мы сейчас это всё и получаем в жизни- нет результата за короткое время- бросай. Труд не ценен. Ценно зрелище любой ценой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А цену труда потраченного на создание зрелища уже отменили? Кто?
Любовь Дякина
А цену труда потраченного на создание зрелища уже отменили? Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может задаться другим вопросом,? Зачем подменять истинное ложным? Что я и сделала в первом комментарии.
Любовь ДякинаВ ответ на Irina P
Irina P
Может задаться другим вопросом,? Зачем подменять истинное ложным? Что я и сделала в первом комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В танцах и различных видах спорта, превращаемых в шоу подмены нет - есть разные уровни мастерства и количество времени и сил, потраченные на достигнутое. Звук подделать или заменить можно ( например надев маску в соответствующем шоу) , а движение: танцы, прыжки, бег и тд не подменишь, так как не умелые подражания очень заметны.
КонфуцийВ ответ на Любовь Дякина
Любовь Дякина
В танцах и различных видах спорта, превращаемых в шоу подмены нет - есть разные уровни мастерства и количество времени и сил, потраченные на достигнутое. Звук подделать или заменить можно ( например надев маску в соответствующем шоу) , а движение: танцы, прыжки, бег и тд не подменишь, так как не умелые подражания очень заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В танцах и различных видах спорта, превращаемых в шоу подмены нет, танцы, прыжки, бег и тд не подменишь, так как не умелые подражания очень заметны.(с) вы совершенно правы,красивые подражания смотрятся как Шоу,а для того что бы этих подражателей допустили в Шоу-они два месяца тренируются, за свой счёт само собой-вот такой простой способ раскулачивания зажравшихся богатеев,всё чинно,культурно,ни кто и не догадается...)))
ALEX
Как надоели вот эти темы...
Romi
Я не смотрю Ледниковый. Но вчера посмотрела Медведеву с Милохиным. Класс. Понравились. Даже не ожидала. В нём определённо что то есть. Так просто кое кто таких денег не зарабатывает.
Beladonna@
Я битву экстрасенсов смотрю
Любовь
не смотрю и не имею пристрастия смотреть, своего времени жалко на них тратить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем