Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкий и изящный полубокс...

Прочитала тут один интересный факт, мол, в Дании один 20 летний панк отсудил у парикмахера не много, не мало тридцать тысяч долларов! Дело было так: парень 4 года растил ирокез, холил его и лелеял. Но в один прекрасный день решил подровнять. Обратился к парикмахеру, а тот, не долго думая, забабахал ему, как было сказано, «легкий и изящный полубокс». Все, далее суд, разборки и 30 тысяч – в кармане)
Взяла на заметку этот способ заработка)
Лара Кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наша Таня
Затраты на поиск таких непрофессиональных парикмахеров как раз будут соизмеримы со временем отрастания аналогичной длинны. Вот только что делать, если вы озвучили прецедент на весь мир? Трудно же вам придется лет через 12!
Лара КляйнВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Затраты на поиск таких непрофессиональных парикмахеров как раз будут соизмеримы со временем отрастания аналогичной длинны. Вот только что делать, если вы озвучили прецедент на весь мир? Трудно же вам придется лет через 12!
СсылкаПожаловаться
Эх, тогда мне надо искать того самого мастера, что из панка нормального человека сделал))))
Рекас Марутова
Ха-ха-ха! Если бы я каждый раз судилась с парикмахерами, которые откровенно говоря, ножницы в руках держать не умеют, давно бы уже стала почетным гостем «Forbes». А паренек-то молодец! Жаль только в нашей стране такое не пройдет) А из-за таких горе-парикмахеров я стараюсь вообще минимально стричься, только кончики ровнять. Поэтому приходится все силы тратить на более интенсивный уход. Иногда напрягает…Радует, что хоть Dove упрощает задачу. Без него уже никуда!
Лара КляйнВ ответ на Рекас Марутова
Рекас Марутова
Ха-ха-ха! Если бы я каждый раз судилась с парикмахерами, которые откровенно говоря, ножницы в руках держать не умеют, давно бы уже стала почетным гостем «Forbes». А паренек-то молодец! Жаль только в нашей стране такое не пройдет) А из-за таких горе-парикмахеров я стараюсь вообще минимально стричься, только кончики ровнять. Поэтому приходится все силы тратить на более интенсивный уход. Иногда напрягает…Радует, что хоть Dove упрощает задачу. Без него уже никуда!
СсылкаПожаловаться
И не говорите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем