Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легко ли вы держите дистанцию и отказываете людям?

Встречаются бесцеремонные люди, которые стремятся сократить дистанцию. Чаще это мужчины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а мне каж.. намного больше наглых и бесцеремонных теток
Алекс*✫ ✬ ✭ ✮ ✰
а мне каж.. намного больше наглых и бесцеремонных теток
СсылкаПожаловаться
пристают?
захария андреева_z_z
мне не встречаются
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
люблю общаться с людьми. Хочется что-то рассказать, пошутить, посмеяться. Не все это понимают. Иногда потом и оскорблять приходится, чтоб ставить на место
Александра Петрова
Сразу назад пячусь
Софи
Да. Легко. Нужно уметь говорить НЕТ и не быть мягким для всех... растащат на воротники.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да. Легко. Нужно уметь говорить НЕТ и не быть мягким для всех... растащат на воротники.
СсылкаПожаловаться

Кумка Красная
Обожаю таких бесцеремонных. Подпущу поближе и ка-ак рявкну!
Matilda MimimiВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Обожаю таких бесцеремонных. Подпущу поближе и ка-ак рявкну!
СсылкаПожаловаться
Какая коварная женщина!)
Кумка Красная
Обожаю таких бесцеремонных. Подпущу поближе и ка-ак рявкну!
СсылкаПожаловаться
вот и я с той же тактикой. подпускаю... а потом кааак..... И оскорбить могу
ми
да
Максим Пашанин
Есть люди, к которым у меня глубокое уважение за то, что они делают. Я стараюсь им не отказывать.
Matilda Mimimi
Испаряюсь из поля зрения или нарочито ставлю что-то между нами в общении - стул, сумку, мужа, по ситуации. Также могу сообщить прямо, чтобы не нарушали мое личное пространство ибо мне не комфортно. Обычно это мужчины старше с претензией - "я такой подарочный кекс, во мне много изюма и вообще я еще ого-го". Беееее.
АнонимВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Испаряюсь из поля зрения или нарочито ставлю что-то между нами в общении - стул, сумку, мужа, по ситуации. Также могу сообщить прямо, чтобы не нарушали мое личное пространство ибо мне не комфортно. Обычно это мужчины старше с претензией - "я такой подарочный кекс, во мне много изюма и вообще я еще ого-го". Беееее.
СсылкаПожаловаться
спасибо за новый прием со стулом...
ТрямТрям
нет таких!
Князь Серебряный
огрызнись, и отвалят )))
Князь Серебряный
огрызнись, и отвалят )))
СсылкаПожаловаться
вариант...
Князь Серебряный
огрызнись, и отвалят )))
СсылкаПожаловаться
всегда приходится огрызаться. Жалко тратить на это силы
Кристина Лебедева
Очень легко)
Татьяна Иванова
Дело не в них, дело в вас анонимка.
Вот смотрите: если покласть на пол в людном месте классную дорогую вещь - никому не придёт в голову вытирать об неё ноги. Даж найдётся чел, что поднимет её и повесит на видное место.
А вот если покласть коврик для вытирания ног (то есть вас) - ноги будут вытирать почти все.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
брысь!
Татьяна Иванова
Дело не в них, дело в вас анонимка.
Вот смотрите: если покласть на пол в людном месте классную дорогую вещь - никому не придёт в голову вытирать об неё ноги. Даж найдётся чел, что поднимет её и повесит на видное место.
А вот если покласть коврик для вытирания ног (то есть вас) - ноги будут вытирать почти все.
СсылкаПожаловаться
ну это очень примитивное сравнение. Если б я ездила в 600 мерседесе с охраной, было бы проще, конечно.
Любовь Пяткова
Лихко и непринужденно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем