Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкодоступность

Добрый вечер, форумчане.Как вы смотрите на легкодоступность женщин? На ваш взгляд: это чисто для удовлетворения потребностей,наивный поиск прынца или просто распутность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
Вам кажется правильным такое отношение к сексу?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы с Европы?
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Вам кажется правильным такое отношение к сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как надо??
неееет, я буду терпеть до зубовного скрежета но не дам тому красавцу, который на меня так смотрит...я потерплюююю.... на всех сорвусь, наору, нахамлю, настроение испорчу, но главное не дам ему.
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
а как надо??
неееет, я буду терпеть до зубовного скрежета но не дам тому красавцу, который на меня так смотрит...я потерплюююю.... на всех сорвусь, наору, нахамлю, настроение испорчу, но главное не дам ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))то есть, если хочется, то не надо себя сдерживать?
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
))))то есть, если хочется, то не надо себя сдерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну любая крайность - это ограниченность
прыгать то на незнакомца в булочной нельзя - вдрух ты не в его вкусе, или жена щас тебя лепешкой огреет
но ежели сигналы от объекта получены положительные , и ноги с лобком у тебя побриты , и время свободное есть - зачем , объясните мне, сдерживать себя ?
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
не ну любая крайность - это ограниченность
прыгать то на незнакомца в булочной нельзя - вдрух ты не в его вкусе, или жена щас тебя лепешкой огреет
но ежели сигналы от объекта получены положительные , и ноги с лобком у тебя побриты , и время свободное есть - зачем , объясните мне, сдерживать себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах)))
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Ахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тебе и охох
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
не ну любая крайность - это ограниченность
прыгать то на незнакомца в булочной нельзя - вдрух ты не в его вкусе, или жена щас тебя лепешкой огреет
но ежели сигналы от объекта получены положительные , и ноги с лобком у тебя побриты , и время свободное есть - зачем , объясните мне, сдерживать себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило причина отказа одна: не хочется. Мало ли кто там на тебя смотрит, всем давать что-ли? Пусть себе объект сигнализирует, женщине то что с того?
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
Как правило причина отказа одна: не хочется. Мало ли кто там на тебя смотрит, всем давать что-ли? Пусть себе объект сигнализирует, женщине то что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрасссте что с того. он же ей нравится, объект этот!
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
здрасссте что с того. он же ей нравится, объект этот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну' то' что чья то мордашка может понравится ещё не означает готовности упасть с ним в постель как правило))) Ну' или если пьяная вусмерть то тогда может..
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
Ну' то' что чья то мордашка может понравится ещё не означает готовности упасть с ним в постель как правило))) Ну' или если пьяная вусмерть то тогда может..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... лично я не от мордашки теку, уж извините за сравнение
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
хм... лично я не от мордашки теку, уж извините за сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так извините' и я))) У меня секс в голове' а значит к обьекту страсти я должна большую симпатию и привязанность взаимную испытывать. А с незнакомыми или малознакомыми это никак не возможно))
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
Так извините' и я))) У меня секс в голове' а значит к обьекту страсти я должна большую симпатию и привязанность взаимную испытывать. А с незнакомыми или малознакомыми это никак не возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где тут говорится про незнакомых, тетя???
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
а где тут говорится про незнакомых, тетя???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что ещё за обращение такое?)))) Говорим про мало знакомых потому' что если девушка состоит в крепких отношениях с мужчиной' то легко доступной девушку никак назвать нельзя. Они-союз. Соответственно вместе спят. Она не дала ему после возлияний в клубе на лавочке.
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
Что ещё за обращение такое?)))) Говорим про мало знакомых потому' что если девушка состоит в крепких отношениях с мужчиной' то легко доступной девушку никак назвать нельзя. Они-союз. Соответственно вместе спят. Она не дала ему после возлияний в клубе на лавочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому глаз выпадывает, когда вижу, как люди читать не умеют
вот и про "союз" опять же никто не говорил, а обсуждали более абстрактные ситуации, про свободных людей
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
потому глаз выпадывает, когда вижу, как люди читать не умеют
вот и про "союз" опять же никто не говорил, а обсуждали более абстрактные ситуации, про свободных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аа...ну если ничем не связаны' то исключено. Не захочу просто. Хоть трижды мистер секс будет-не появится желание. Надо' чтобы запах знала' чувства к обьекту испытывала и тд. Тогда страсти кипеть будут. Без всего этого ничего не возбудит.
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
Аа...ну если ничем не связаны' то исключено. Не захочу просто. Хоть трижды мистер секс будет-не появится желание. Надо' чтобы запах знала' чувства к обьекту испытывала и тд. Тогда страсти кипеть будут. Без всего этого ничего не возбудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
госссыдя...да ради бо
ОльгаВ ответ на Триникси три
Триникси три
а как надо??
неееет, я буду терпеть до зубовного скрежета но не дам тому красавцу, который на меня так смотрит...я потерплюююю.... на всех сорвусь, наору, нахамлю, настроение испорчу, но главное не дам ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всех сорвусь, наору, нахамлю, настроение испорчу,

в связи с чем?
Триникси триВ ответ на Ольга
Ольга
на всех сорвусь, наору, нахамлю, настроение испорчу,

в связи с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это в связи с чем
возбудилась - нафантазировала - а разрядки нет.
вот и срываешься на всех
ОлесяВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
какое-то омно вы написали. Люди с высокими и низкими моральными ценностями есть везде. И в России с низкими тоже дофигу, также в обеденный перерыв сгонять перепихнуться есть всяких.
Жужа
опять общую температуру по больнице выводить, включая морх?
татьяна попова
распущенность
Lady in Red
Это отсутствие мозга)
АнонимВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Это отсутствие мозга)
СсылкаПожаловаться
Возможно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем