Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лекарства дорожают

Добрый вечер, уважаемые форумчане, последние 3-4 месяца заметила тенденцию жуткого подорожания лекарств, некоторые из них дорожают каждую неделю на 60-70 рублей. То, что раньше (4 месяца назад)  покупала на 1000 уже стоит 1500. Особенно подорожали лекарства эваларовские. Кто сталкивался, что можете сказать по этому поводу?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
VP VP
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
те не мне одной так показалось...
НатальяВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться

VP VPВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Как билетики? Прикупили уже?
НатальяВ ответ на VP VP
VP VP
Привет! Как билетики? Прикупили уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас с билетами другая история... они не нужны)))
VP VPВ ответ на Наталья
Наталья
у нас с билетами другая история... они не нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пешком пойдете в америки?)))
НатальяВ ответ на VP VP
VP VP
Пешком пойдете в америки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет полетим) но билеты не нужны)
НатальяВ ответ на VP VP
VP VP
Пешком пойдете в америки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме пояснять не могу)
VP VPВ ответ на Наталья
Наталья
на форуме пояснять не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно)))
Еленыч Еленыч
Не мониторю. Поддерживаю ЗОЖ, хорошее питание и минус стресс. И вам не болеть.
Наталья Фоменко
В разных аптеках разные цены. Выберете дешевые аптеки.
Vera
Я сталкивалась. В Минске купила таблетки по рецепту за бешеные деньги, в Москве их без рецепта купила ровно в три раза дешевле. Не жалуйтесь.
АнонимВ ответ на Vera
Vera
Я сталкивалась. В Минске купила таблетки по рецепту за бешеные деньги, в Москве их без рецепта купила ровно в три раза дешевле. Не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
При чем тут Минск? Я про москву спрашиваю..
АнонимВ ответ на Vera
Vera
Я сталкивалась. В Минске купила таблетки по рецепту за бешеные деньги, в Москве их без рецепта купила ровно в три раза дешевле. Не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Я тоже была за границей купила в пять раз дороже лекарство, чем в москве..это не показатель...
ВераВ ответ на Vera
Vera
Я сталкивалась. В Минске купила таблетки по рецепту за бешеные деньги, в Москве их без рецепта купила ровно в три раза дешевле. Не жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
В Белоруссии и в России и цены в разы отличаются и рецептурные лекарства. Многие лекарства в Белоруссии вообще не продаются.
Эйве
точно говорите. мне раньше говорили что цена зарубежных лекарств зависит от курса доллара. поясните. год назад допустим курс был 65 визанна стоила 2500, а сейчас курс 55, визанна стоит 3050. КАК?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем